Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная кошка

У кошки котята.Было всё хорошо, кормила, ухаживала она за ними.Сегодня нагадила в углу(расстройство), хотя в горшке убрано.Я наказала.Ходит, косяки на меня бросает.А теперь шипит на котят и бьёт их!! Что с ней происходит?А и ещё.Чтобы убрать запах, я покапала на полу эфирные хвойные масла, может она надышалась и теперь её прёт? Что делать?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Валерьевич
Взяло
Светлана
Ну раз Вы ее отдубасили - для нее это сигнал, что тоже надо дубасить. Она ж не понимает, за что получила
Cherry
наказывать глупо. возможно чем то заболела. или псих.расстройство (удивительно, но факт!). у меня у кошки эмоц.расстройство, даю капли, уже есть эффект, проконсультируйтесь у ветеринара, как поступить. но не наказывайте больше пожалуйста, только усугубите ситуацию
Maleficent
Наказали?? Кормящую мать? Как?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Наказали?? Кормящую мать? Как?
СсылкаПожаловаться
Тыкнула пару раз носом и наругала.А что надо было по ушам погладить?
Аноним
Тыкнула пару раз носом и наругала.А что надо было по ушам погладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам самой себе по ушам надо было дать!
ЭйвеВ ответ на 1
1
Автор, вам самой себе по ушам надо было дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела в инете один парень, в прямом эфире, избил свою собачку (пинчер что ли). это было ужасное отвратное зрелище, интернет сообщество просто было в бешенстве. и продолжение - это го парня вычислили 2 молодца и избили его в прямом эфире перед его компом, это была МЕСТЬ за бедную маленькую собачку. гдето недели через 3.......а что с собачкой я не знаю...какие люди твари, ненавижу, ненавижу.....
1
Ну подумаешь кошка нашкодила разок! С кем не бывает! И почитайье про масла, которыми брызгали, некоторые они не переносят!!! Может у нее что то болит...!!!
АнонимВ ответ на 1
1
Ну подумаешь кошка нашкодила разок! С кем не бывает! И почитайье про масла, которыми брызгали, некоторые они не переносят!!! Может у нее что то болит...!!!
СсылкаПожаловаться
Эта гадина залезла в мойку и вылокала молоко из сотейника остатки,а молоко она не переносит,вот и срачка((Так а чего в туалет не сходить?Масла хвойные для ингаляций,вонь была жуткая,чуть я не обрыгалась(((
Аноним
Эта гадина залезла в мойку и вылокала молоко из сотейника остатки,а молоко она не переносит,вот и срачка((Так а чего в туалет не сходить?Масла хвойные для ингаляций,вонь была жуткая,чуть я не обрыгалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можть она не успела!!!! У моих родственников тоже такие проблемы с кошкой были из-за молока. Молоко на нее оказывало такой слабительный эффект, что мама не горюй.... Надо прятать от нее, нсли она такая фанатка молока
Самая счастливаяВ ответ на 1
1
Так можть она не успела!!!! У моих родственников тоже такие проблемы с кошкой были из-за молока. Молоко на нее оказывало такой слабительный эффект, что мама не горюй.... Надо прятать от нее, нсли она такая фанатка молока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки,пора бы знать элементарные вещи:кошкам нельзя пить молоко.Как только они перестают быть грудными - все:молоко только при запорах.У них(как и у большинства нормальных взрослых людей)непереносимость лактозы:кислое молоко,кефир и сметанку - запросто,от обычного(сладковатого молока) - понос.
Самая счастливая
Девочки,пора бы знать элементарные вещи:кошкам нельзя пить молоко.Как только они перестают быть грудными - все:молоко только при запорах.У них(как и у большинства нормальных взрослых людей)непереносимость лактозы:кислое молоко,кефир и сметанку - запросто,от обычного(сладковатого молока) - понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш кошак не любит молоко вообще. Йогурт редко, да и то, сама если ем, могу с ложечки его покормить)))
Самая счастливаяВ ответ на 1
1
Наш кошак не любит молоко вообще. Йогурт редко, да и то, сама если ем, могу с ложечки его покормить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мои - эстеты.Предпочитают семечки(!) и сливочное масло(но и спреды тоже идут неплохо).Могут сметанки подлизнуть.
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Эта гадина залезла в мойку и вылокала молоко из сотейника остатки,а молоко она не переносит,вот и срачка((Так а чего в туалет не сходить?Масла хвойные для ингаляций,вонь была жуткая,чуть я не обрыгалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы оставили грязную посуду и молоко в открытом доступе, у кошки расстроился желудок, и вы ее за это наказали? Вполне себе логика. Каки образом кошка должна была понять, что оставленная еда не предназначена для нее? Там написано было по-кошачьи?
Аноним
Эта гадина залезла в мойку и вылокала молоко из сотейника остатки,а молоко она не переносит,вот и срачка((Так а чего в туалет не сходить?Масла хвойные для ингаляций,вонь была жуткая,чуть я не обрыгалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже проще, ей чего то не хватает, того, что есть в молоке.
Жужа
Не могли и котят замазать этим маслом? По её поведению чувствуется, что от них не тот запах идет.
1
Тут не кошка не адекватная, судя по тексту...
MaleficentВ ответ на 1
1
Тут не кошка не адекватная, судя по тексту...
СсылкаПожаловаться
Та же мысль..
МарияВ ответ на Maleficent
Maleficent
Та же мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тексту эта еще принцесса. Бывает на много чудоковатей кошки
АнонимВ ответ на 1
1
Тут не кошка не адекватная, судя по тексту...
СсылкаПожаловаться
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
Аноним
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да покажите мне челоаека, с которым такое не происходило, что бы кошка или собака дома ни разу не нашкодили! Если это случайно получилось, толку ее наказывать? Это все равно, что вы ребенка накормите, а ночью его вырвет на кровать или около!!! Бить будете? Неужели не мог добежать до туалета?
CherryВ ответ на 1
1
Да покажите мне челоаека, с которым такое не происходило, что бы кошка или собака дома ни разу не нашкодили! Если это случайно получилось, толку ее наказывать? Это все равно, что вы ребенка накормите, а ночью его вырвет на кровать или около!!! Бить будете? Неужели не мог добежать до туалета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой то...у меня вот кошка как то тупо пометила чужую территорию, я об этом узнала спустя длительный период времени (в мыслях похвалила даже ) один раз она навалила кучу рядом с лотком, - это был уже мой косяк - вовремя не убрала, они ж чистюли )))) один раз описялась на моей кровати, после стерилизации, даже в голову не пришло ее ругать и тем более бить (((
Cherry
ужас какой то...у меня вот кошка как то тупо пометила чужую территорию, я об этом узнала спустя длительный период времени (в мыслях похвалила даже ) один раз она навалила кучу рядом с лотком, - это был уже мой косяк - вовремя не убрала, они ж чистюли )))) один раз описялась на моей кровати, после стерилизации, даже в голову не пришло ее ругать и тем более бить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойййй. Мы котенка завели, лоток поставили, а он у нас второй день только жил, еще не привык. Проснулись с мужем, он сидит на животе у меня смотрит на нас, гладим, играем и он прям при нас и надудолил на одеяло... Мы даж опомниться не успели! Пережили))) а автор тут какая то прям тиранша, у кошки несварение и за это ее бить надо....
CherryВ ответ на 1
1
Ойййй. Мы котенка завели, лоток поставили, а он у нас второй день только жил, еще не привык. Проснулись с мужем, он сидит на животе у меня смотрит на нас, гладим, играем и он прям при нас и надудолил на одеяло... Мы даж опомниться не успели! Пережили))) а автор тут какая то прям тиранша, у кошки несварение и за это ее бить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это напомнило один случай. я училась в школе еще, котенок у нас в подъезде неделю жил, а моя мама - ярый противник кошек - и то сжалилась, забрали к себе, помыли, она порядком промерзла после душа, открыли слегка разогретую духовку, чтобы ее посушить (фенов еще не было тогда, и конечно в саму духовку не пихали, ну чтобы не подумали что мы такие садюги))) и тут от нее струя, подумала, что это вода капает, а потом поняла что киса просто облегчилась, может быть от стресса ))))
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто тв.арь. Другого определения тебе нет. Бедная кошка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем