Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная мужская агрессия?

Прочла тему Антона...В ней он выразил мнение,"что если на тебя прет пьяная баба,то почему бы и не ударить?"Что-то вроде этого выражают также и другие форумчане мужского рода(не все)
По опыту своему и своих друзей-знакомых могу сказать.Что от того что в реале средь бела дня схлопотать от незнакомого пьяного типа незастрахован никто,или от своего парня.Причем если идешь с мужчиной,то ниикто не подойдет.Получается,что женщин бить можно из-за того ,что они не ответят.
Вопрос:1)Попадали ли вы ,или ваши знакомые в подобные ситуации.
2.Что нам с этим делать?Ходить с топором по улице?
Влюбленная В Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
usogre usogre
А что тут простите неадекватного в мужской реакции? :))) если на тебя прет пьяная баба, мужчина как и женщина имеет право защищаться от субъекта в неадекватном состоянии.
С логикой у Вас явно проблемы :))
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А что тут простите неадекватного в мужской реакции? :))) если на тебя прет пьяная баба, мужчина как и женщина имеет право защищаться от субъекта в неадекватном состоянии.
С логикой у Вас явно проблемы :))
СсылкаПожаловаться
А если ты идешь по улице и на тебя прет пьяный тип с целью познакомиться?При отказе его ответ:от стандартного да кому ты нужна,до в глаз
Мою знакомую парень ее бил в подъезде головой об стену(это было давно лет в 15).
Мою также знакомую приложил мужик,потому,что она не там стала.
А пьяную бабу любой чел может в бараний рог скрутить.И без членовредительство.В квартире если очень хорошо водичка холодная помогает.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А если ты идешь по улице и на тебя прет пьяный тип с целью познакомиться?При отказе его ответ:от стандартного да кому ты нужна,до в глаз
Мою знакомую парень ее бил в подъезде головой об стену(это было давно лет в 15).
Мою также знакомую приложил мужик,потому,что она не там стала.
А пьяную бабу любой чел может в бараний рог скрутить.И без членовредительство.В квартире если очень хорошо водичка холодная помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут мозгом думать надо:))
и держаться подальше от таких типов, про средства обороны типа баллона с газом никогда не слышали? :)) Пьяные бабы тоже разные бывают, конечно свернутую челюсть от нее не получишь, но вот расцарапанное лицо вполне, если это неожиданный всплеск агрессии, к оторому не готов :))))
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну тут мозгом думать надо:))
и держаться подальше от таких типов, про средства обороны типа баллона с газом никогда не слышали? :)) Пьяные бабы тоже разные бывают, конечно свернутую челюсть от нее не получишь, но вот расцарапанное лицо вполне, если это неожиданный всплеск агрессии, к оторому не готов :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие типы иногда выныривают очень неожиданно.И пути к отступлению может не быть.
Балон нужно достать и в закрытом например помещении им не воспользуешся.Про электрошокер и травматику вообще молчу.
Про баб согласна.
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.ведь не ожидаешь.
А если свое родное кулаками машет?
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Такие типы иногда выныривают очень неожиданно.И пути к отступлению может не быть.
Балон нужно достать и в закрытом например помещении им не воспользуешся.Про электрошокер и травматику вообще молчу.
Про баб согласна.
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.ведь не ожидаешь.
А если свое родное кулаками машет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. баллон надо иметь при себе, чтобы легко можно было достать
2. не страшно само помещение сколько распространения облака, если прыснуть в глаза и деру, сильного повреждения Вы не получите.
3. Если родное машет кулаками от родного надо бежать роняя тапки, это ежу по-моему понятно\
4. Если попер адекватный мужик, пробуете узнать цель его поступков, незаметно доставая баллон, реакция должна быть внезапная и неожиданная.
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
1. баллон надо иметь при себе, чтобы легко можно было достать
2. не страшно само помещение сколько распространения облака, если прыснуть в глаза и деру, сильного повреждения Вы не получите.
3. Если родное машет кулаками от родного надо бежать роняя тапки, это ежу по-моему понятно\
4. Если попер адекватный мужик, пробуете узнать цель его поступков, незаметно доставая баллон, реакция должна быть внезапная и неожиданная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно.
Влюбленная В Дождь
Такие типы иногда выныривают очень неожиданно.И пути к отступлению может не быть.
Балон нужно достать и в закрытом например помещении им не воспользуешся.Про электрошокер и травматику вообще молчу.
Про баб согласна.
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.ведь не ожидаешь.
А если свое родное кулаками машет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать если адекватный мужик вдруг на тебя попер.
Покрыться синяками и упасть на пол. Странный вопрос.
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну тут мозгом думать надо:))
и держаться подальше от таких типов, про средства обороны типа баллона с газом никогда не слышали? :)) Пьяные бабы тоже разные бывают, конечно свернутую челюсть от нее не получишь, но вот расцарапанное лицо вполне, если это неожиданный всплеск агрессии, к оторому не готов :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газовый баллоны не чувствительны для пьяных особей))))))) проверено)))
Влюбленная В Дождь
А если ты идешь по улице и на тебя прет пьяный тип с целью познакомиться?При отказе его ответ:от стандартного да кому ты нужна,до в глаз
Мою знакомую парень ее бил в подъезде головой об стену(это было давно лет в 15).
Мою также знакомую приложил мужик,потому,что она не там стала.
А пьяную бабу любой чел может в бараний рог скрутить.И без членовредительство.В квартире если очень хорошо водичка холодная помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила дивную историю..два джентельмена(дядя мужа моей подруги и его кореш) на парковке быканули на женщину.поставила машину на их царьское место,соответственно с оскорблениями и ,естественно,маханиями своих царственых ручонок..а женщиной,оказалась Чалая))..верите,отрадное было зрелище ,когда домой Федя и Вадик вернулись синие,а хфедя с поломанной рукой....
МаргошаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А что тут простите неадекватного в мужской реакции? :))) если на тебя прет пьяная баба, мужчина как и женщина имеет право защищаться от субъекта в неадекватном состоянии.
С логикой у Вас явно проблемы :))
СсылкаПожаловаться
слабых обижают трусы.
usogre usogreВ ответ на Маргоша
Маргоша
слабых обижают трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно трусы :)))) Вы вот комаров убивали когда-нибудь или мух или тараканов? :))) А они ведь слабее :))
МаргошаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Конечно трусы :)))) Вы вот комаров убивали когда-нибудь или мух или тараканов? :))) А они ведь слабее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демагогия. Просто у одних есть моральные принципы, кодекс чести, а у других нет. У боксеров тоже не принято драться с обычными мужиками. Хотя уроды везде есть.
usogre usogreВ ответ на Маргоша
Маргоша
демагогия. Просто у одних есть моральные принципы, кодекс чести, а у других нет. У боксеров тоже не принято драться с обычными мужиками. Хотя уроды везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не принято, только вон в газетах пишут что ударил один раз мужик кони двинул :)) Принято не принято, если идет направленная агрессия ее надо подавлять, пути два илбо бегство либо активная самооборона. Если бегство неприемлимо, охреневшей бабе можно и в ухо съездить, чтобы мозги на место встали.
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Конечно не принято, только вон в газетах пишут что ударил один раз мужик кони двинул :)) Принято не принято, если идет направленная агрессия ее надо подавлять, пути два илбо бегство либо активная самооборона. Если бегство неприемлимо, охреневшей бабе можно и в ухо съездить, чтобы мозги на место встали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если баба орет,но не нападает.В ухо дать можно?
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А если баба орет,но не нападает.В ухо дать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если орет - путь орет:)))) шавка лает, воздух носит...
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если орет - путь орет:)))) шавка лает, воздух носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слава Богу.А то я уже испугалась за вас.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Ну слава Богу.А то я уже испугалась за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за меня бояться не стоит:)))) А вот за Вас страшно:))) Как только на улицу выходите :))
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
за меня бояться не стоит:)))) А вот за Вас страшно:))) Как только на улицу выходите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто неприятно слышать про мужчин обижающих женщин.На мужика такой,что самое интересное он бы не попер,ну или подумал десять раз.
Хотя согласна,что бывают исключение:бешеные тетки.Но их наверно не так и много.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Просто неприятно слышать про мужчин обижающих женщин.На мужика такой,что самое интересное он бы не попер,ну или подумал десять раз.
Хотя согласна,что бывают исключение:бешеные тетки.Но их наверно не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне неприятно слышать про женщин обижающих мужчин :))) Бешеные тетки - это нормальные тетки, у которых неадекватное остояние. :))) Ею можеть быть любая.
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А мне неприятно слышать про женщин обижающих мужчин :))) Бешеные тетки - это нормальные тетки, у которых неадекватное остояние. :))) Ею можеть быть любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бить я в любом случае не буду.И таких большинство.
А вот например морально унизить Ж зная,что она побоиться физической расправы можно.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Бить я в любом случае не буду.И таких большинство.
А вот например морально унизить Ж зная,что она побоиться физической расправы можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
морально это не физически, НЕВОЗМОЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН САМ НЕ УНИЗИТСЯ.
Влюбленная В ДождьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
морально это не физически, НЕВОЗМОЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН САМ НЕ УНИЗИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обозвать при всех - это не унизить?
Поздравляю вас мой железобетонный друг.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Обозвать при всех - это не унизить?
Поздравляю вас мой железобетонный друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обозвать при всех, это показать свою культуру и расписаться в собственной ущербности. :))
Влюбленная В ДождьВ ответ на Маргоша
Маргоша
слабых обижают трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с этим делать?Качать мышцы?Идти на восточные единоборства.
Меня напрягают эти деятели.
usogre usogreВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А что с этим делать?Качать мышцы?Идти на восточные единоборства.
Меня напрягают эти деятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носить средства личной обороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем