Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная собака и ее хозяева

Взяла собаку по объявлению,до этого общалась с ее хозяйкой о причине отдачи,сказала,родился ребенок,собака ревнует ее,отнимает еду,боится,вдруг собака что-то сделает ребенку,собаке 3 года.Я не увидела никакого подвоха,так как знаю,что животных часто отдают из-за детей,спросила как она к другим животным,сказала ладит с кошкой родственников.В общем когда он оказался у меня он рычал,пытался набросится,утром уеусил меня за руку,а потом повторно искусал уже сильно за руку,а хотел можно сказать загрызть.Это было после того как я его покормила,и стала пытаться отвязать поводок.Я сразу позвонила хозяйвам,объяснила ситуацию,сказала чтоб приехали и забрали его,потому что у него необоснованная агрессия,прислала фото руки в крови,на что мне ответили,что собака нормальная,привита,и просто боится.Еле-еле замотавшись в тряпки и пуховик я ее привязала во двор к дереву,долго препиралась с хозяйвами,пока не сказала,что выпущу ее или вобще вызову милицию или отлов,это же не нормально ее поведение.Приехали забирать,я спросила,почему они обманывают людей,и не говорят что нарушена психика у собаки,на что мне ответили мы вам все сказали,она кусала и набрасывалась!!!!!на ребенка,поэтому отдают.Но я бы ее не взяла в таком случае.Меня обматерили еще,не могу понять за что,собаку забрали,истерично орали,я ее даже отвязать в пледе не могла,она кидалась.Сначала собаку отдавали бесплатно,когда мы договорились,у нее появилась цена в несколько тысяч,ну вам отдадим бесплатно,я купила магарыч конечно,который благополучно остался у них.Я так и сказала,вы еще и нажиться хотите на неадекватной собаке,а если б она вену мне прокусила?!В общем я думаю о том,чтоб написать жалобу в органы опеки,не представляю,как бедное дите соседствует с таким животным.Кто что думает по этому поводу?
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Оксик
Сочувствую. Долбоящеров среди нас ООООчень много, ведь они плодятся не думая, животных заводят не думая, они вообще не думают.
eliza kabanova
Хозяева идиоты. Мелкая собака тоже хищник, дрессировать со щенячества надо. А вам урок - берите только щенка и сами дрессируйте.
Лошара ми контара
Отвечаю по существу.
Если увидели, что собака придурочная, надо было не возвращать ее, а пристрелить или зарезать или усыпить, но не возвращать как маленькая описавшаяся девочка. Хочу, не хочу
.. детский сад.
НаталияВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Отвечаю по существу.
Если увидели, что собака придурочная, надо было не возвращать ее, а пристрелить или зарезать или усыпить, но не возвращать как маленькая описавшаяся девочка. Хочу, не хочу
.. детский сад.
СсылкаПожаловаться
С собакой надо заниматься, а не пристреливать, пристреливать надо хозяев.
Продам слонаВ ответ на Наталия
Наталия
С собакой надо заниматься, а не пристреливать, пристреливать надо хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только идиоты воспитывают бешеных псин
НаталияВ ответ на Продам слона
Продам слона
Только идиоты воспитывают бешеных псин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Псина не бешенная, просто ее никто не воспитывал, закрепили неправильное поведение.
Люда ТалановаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Отвечаю по существу.
Если увидели, что собака придурочная, надо было не возвращать ее, а пристрелить или зарезать или усыпить, но не возвращать как маленькая описавшаяся девочка. Хочу, не хочу
.. детский сад.
СсылкаПожаловаться
Я думаю был бы на моем месте мужик,так бы и сделал и не парился даже.
Продам слонаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я думаю был бы на моем месте мужик,так бы и сделал и не парился даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Всадил бы ей нож в бочину и все. Это ж надо, искусала.
Вера
Что-то фильм вспомнился, "Ко мне, Мухтар!" называется. Посмотрите.
Вереск
А ведь это может быть правдой. Одна д.ура решила что собачка это как хомячок. И будет ее любить прям с первого взгляда. Ну вот откуда они такие берутся, а! Вот что за уроды. Зверики они всегда оказываются виноватыми.
Адару
Среди всех животных с рождения полно больных и неадекватных, как и среди людей. Это результаты эволюции, генетики, мутаций, экологии, питания и воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем