Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная собака и ее хозяева

Взяла собаку по объявлению,до этого общалась с ее хозяйкой о причине отдачи,сказала,родился ребенок,собака ревнует ее,отнимает еду,боится,вдруг собака что-то сделает ребенку,собаке 3 года.Я не увидела никакого подвоха,так как знаю,что животных часто отдают из-за детей,спросила как она к другим животным,сказала ладит с кошкой родственников.В общем когда он оказался у меня он рычал,пытался набросится,утром уеусил меня за руку,а потом повторно искусал уже сильно за руку,а хотел можно сказать загрызть.Это было после того как я его покормила,и стала пытаться отвязать поводок.Я сразу позвонила хозяйвам,объяснила ситуацию,сказала чтоб приехали и забрали его,потому что у него необоснованная агрессия,прислала фото руки в крови,на что мне ответили,что собака нормальная,привита,и просто боится.Еле-еле замотавшись в тряпки и пуховик я ее привязала во двор к дереву,долго препиралась с хозяйвами,пока не сказала,что выпущу ее или вобще вызову милицию или отлов,это же не нормально ее поведение.Приехали забирать,я спросила,почему они обманывают людей,и не говорят что нарушена психика у собаки,на что мне ответили мы вам все сказали,она кусала и набрасывалась!!!!!на ребенка,поэтому отдают.Но я бы ее не взяла в таком случае.Меня обматерили еще,не могу понять за что,собаку забрали,истерично орали,я ее даже отвязать в пледе не могла,она кидалась.Сначала собаку отдавали бесплатно,когда мы договорились,у нее появилась цена в несколько тысяч,ну вам отдадим бесплатно,я купила магарыч конечно,который благополучно остался у них.Я так и сказала,вы еще и нажиться хотите на неадекватной собаке,а если б она вену мне прокусила?!В общем я думаю о том,чтоб написать жалобу в органы опеки,не представляю,как бедное дите соседствует с таким животным.Кто что думает по этому поводу?
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Бастет_Bȝstt
я думаю что бедная псина. дважды преданная людьми
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я думаю что бедная псина. дважды преданная людьми
СсылкаПожаловаться
+++
ИС СА
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! Песенка из известного фильма!
Мари Мари
Вы отвязались ,выдохните ,дальше живите своей жизнью
Люда ТалановаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы отвязались ,выдохните ,дальше живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Да,это тоже как вариант,когда за ними дверь закрыла,так и подумала.Просто люди больные как и собака.
Лисёнок Добрый
...собака ни в чём не виновата. раз решили обзавестись животным, тогда прекрасно знаете, что оно подлежит дрессировке и выправки поведения. кто ж вам сразу воспитанную собаку отдаст? такая стоит бешеные тыщи.
Василена
Органы опеки сами боятся ходить по таким местам, где их могут покусать или побить. Там одни женщины работают. Отпишут Вам, что им дверь не открыли и все
Лидия Елисеева
Дашку Флакс вспомнила, которая свою тупую псину слила другим хозяевам и не предупредила их о ее поведении.
Лидия Елисеева
Дашку Флакс вспомнила, которая свою тупую псину слила другим хозяевам и не предупредила их о ее поведении.
СсылкаПожаловаться
а та на дверной ручке удавилась.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а та на дверной ручке удавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда ей и дорога.
Мюмз 8В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Дашку Флакс вспомнила, которая свою тупую псину слила другим хозяевам и не предупредила их о ее поведении.
СсылкаПожаловаться
животное всегда точная копия хозяев (((
Снежок Анастасия
какие хозяева такая и собака
ракета
почему не купить домашнею крысу? У меня была,даже две,одну женой называл,другую "Дура" и все бы хорошо. но первая крыса начала крысячить.
Снежок АнастасияВ ответ на ракета
ракета
почему не купить домашнею крысу? У меня была,даже две,одну женой называл,другую "Дура" и все бы хорошо. но первая крыса начала крысячить.
СсылкаПожаловаться
а вторая?умница была?
ракетаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а вторая?умница была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая в клетке. жену в клетку не посадишь.
Снежок АнастасияВ ответ на ракета
ракета
вторая в клетке. жену в клетку не посадишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура в клетке)))зам
ечательно
ракетаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
дура в клетке)))зам
ечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Русь
Срочно делайте уколы после укуса.
Люда ТалановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Срочно делайте уколы после укуса.
СсылкаПожаловаться
У меня не было никаких моральных сил на это,обработала,жить буду.
Ирина РусьВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
У меня не было никаких моральных сил на это,обработала,жить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда! Хорошие врачи советуют даже после царапины уколы делать! А если бешенство у собаки? Не шутите- это смертельно опасно. Мальчик в лесу гулял. Укусила лиса его собаку. Он стал делать собачке помощь. Итог заразился и его не стало. По местному радио передавали.
В больницу срочно и уколы.
Люда ТалановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Люда! Хорошие врачи советуют даже после царапины уколы делать! А если бешенство у собаки? Не шутите- это смертельно опасно. Мальчик в лесу гулял. Укусила лиса его собаку. Он стал делать собачке помощь. Итог заразился и его не стало. По местному радио передавали.
В больницу срочно и уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина,значит у меня такая судьба,сама виновата((((
Лошара ми контараВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Ирина,значит у меня такая судьба,сама виновата((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дура что ли жизнь отдать из за паршивой псины????? Мигом к врачу
Люда Таланова
Меня вобще первый раз в жизни укусила собака,а мне уже 4 десяток.И вобще никогда таких ситуаций у меня не было и собаки были взрослые,найденные,никакой агрессии.
Анони
Собака стадное животное, со своими понятиями иерархии, кто старше, кто младше., вы ее взяли уже почти взрослой- зачем?! Естессно, пока она привыкнет к вам, пока"отойдет душой", много времени пройдет, и такие эксцессы не предусмотришь. Надо понимать, что это не только уси-пуси, это большая ответственность. Да, давайте, обхаем бывших хозяев, хотя они поступили логично- иначе вы бы не взяли собаку. Но у вас-то голова не только для того, чтобы шапку носить и ресницы клеить?
бред какой-то
Порода то какая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем