Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, Главная форумов

Неадекватная соседка

Доброго времени суток!
Второй год живу в квартире. Дом панельный, поэтому слышимость замечательная.
И "повезло" же мне с соседями сверху. Каждое утро у меня начинается с того, как я слушаю ее дикие крики на детей (по плачу я так поняла их двое, один видимо школьник, второй детсадовец) с матом.!!! Потом она видимо отводит их в садик, может быть школу, возвращается и начинает пылесосить, каждый день, не по разу, даже в 23-00, когда все нормальные люди готовятся ко сну)) ну и после с такими же воплями и матами они делают уроки с ребенком.
Может я была воспитана по-другому, но какие же дети у нее вырастут, с какой расшатанной психикой?
Вот думаю, куда на нее пожаловаться?в соц. защиту или к участковому??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
201
Вера Бондарева
Смотрите только чтоб вам потом по макушке не настучали.
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарева
Смотрите только чтоб вам потом по макушке не настучали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тиво
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что анонимно-то? Участковому тоже анонимно писать будете?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что анонимно-то? Участковому тоже анонимно писать будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вам анонимы то покоя не дают, какая разница аноним-не аноним, прокомментируйте, да идите дальше, больше от вас ничего не требуется, у вас тоже не паспортные данные на аве
СсылкаПожаловаться
Ягодка я
Что же вам анонимы то покоя не дают, какая разница аноним-не аноним, прокомментируйте, да идите дальше, больше от вас ничего не требуется, у вас тоже не паспортные данные на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня паспортные.
СсылкаПожаловаться
чистюли они такие. они нервные. их пыль раздражает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я чистюля)))) Но из себя выхожу редко))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не пыль. А грязь уличная, которую дети разносят по всему дому, пробегая через коридор. Я тоже каждый день пылесошу. Не в 23 часа, конечно.)) Но меня реально бесит песок под ногами, хоть и стараемся разуваться прям перед входной дверью.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если жаловаться- имеешь право жаловаться в обе инстанции...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А за своей семьёй следить время находится?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А за своей семьёй следить время находится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы что- шумите всё время?
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
а вы что- шумите всё время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их понимании, наверно, да.
Мы бываем иногда эмоционально возбуждены, но зато ночью спим, как хорьки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В их понимании, наверно, да.
Мы бываем иногда эмоционально возбуждены, но зато ночью спим, как хорьки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и то хорошо))) я иногда вынуждена ночевать была в Киевской квартире...так там малая часиков в 10- 11 вечера начинала бегать как слонопотам)))
я девушка нервная, пошла посмотреть...и была удивлена что этот грохот производило мелкое существо))) может у неё плоскостопие, хрен знает...но топало как стадо))) я уже не стала говорить что вообще -то мелким в 10 спать давно пора...но соседи адекватные, сразу всё утихло))) может- связали мелкую? я не в курсе)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тема от Вашей соседки, наверное.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Тема от Вашей соседки, наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Во во,а у меня сверху,стоит только на повешенных тонах говорить,стук по радиатарам,за то дети когда их прыгают стучат,орут и она визжит это норма считается.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во во,а у меня сверху,стоит только на повешенных тонах говорить,стук по радиатарам,за то дети когда их прыгают стучат,орут и она визжит это норма считается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Дык, я тоже себя спокойной всегда считала, но бывает в сердцах проорешься на своих, когда сильно допекут. Сразу письмо в ящик. И собака наша еще когтями по полу смела клацать. Ваще катастрофа.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дык, я тоже себя спокойной всегда считала, но бывает в сердцах проорешься на своих, когда сильно допекут. Сразу письмо в ящик. И собака наша еще когтями по полу смела клацать. Ваще катастрофа.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тоже самое практически)),причём которые рядом,им ваще никакого дела никогда не было ни до нас,ни мы до них.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тоже самое практически)),причём которые рядом,им ваще никакого дела никогда не было ни до нас,ни мы до них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
До них семья жила - тоже ничего не было. У них у самих, то хозяйка визжала на дочку, то собачка истерила, когда в одиночестве.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А на меня однажды накричали в троллейбусе: моя собака женщине на ногу наступила (метис спаниеля).
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
А на меня однажды накричали в троллейбусе: моя собака женщине на ногу наступила (метис спаниеля).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаки когти не убирают - не умеют.))) Моя наступала - неприятно, правда, бульдог кг под 40.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Один раз я прибалдела,у нас тамбур на две семьи и два замка,сосед дурня,закрыл дверь на второй замок,его только ключем открыть,мы не можем выйти из дома),сидим на кухне,летом,окна открыты,причём нормально говорим ,что делать будем,она сверху кричит,нам)),я знаю его тел.сейчас скажу))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru