Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная соседка

Доброго времени суток!
Второй год живу в квартире. Дом панельный, поэтому слышимость замечательная.
И "повезло" же мне с соседями сверху. Каждое утро у меня начинается с того, как я слушаю ее дикие крики на детей (по плачу я так поняла их двое, один видимо школьник, второй детсадовец) с матом.!!! Потом она видимо отводит их в садик, может быть школу, возвращается и начинает пылесосить, каждый день, не по разу, даже в 23-00, когда все нормальные люди готовятся ко сну)) ну и после с такими же воплями и матами они делают уроки с ребенком.
Может я была воспитана по-другому, но какие же дети у нее вырастут, с какой расшатанной психикой?
Вот думаю, куда на нее пожаловаться?в соц. защиту или к участковому??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Соседка живет своей жизнью и, может быть, даже не подозревает, что кому-то мешает. И автору, если она хочет решать проблему шума, надо заниматься проблемой шума - а шумом у нас занимается полиция, а не опека. Обращаясь в опеку, автор лезет в чужую семью. Т.е. ведет себя невоспитанно, как вы говорите.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
помочь? не несите пургу. и как мать ТАК матерится? вы слышали? нет - додумали, чтобы оправдать свое стремление залезть в чужую жизнь, а все туда же - других воспитывать.
как правило, лезут в жизнь благополучных семей, а при неблагополучии все слепнут и глохнут, опуская глазки.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
помочь? не несите пургу. и как мать ТАК матерится? вы слышали? нет - додумали, чтобы оправдать свое стремление залезть в чужую жизнь, а все туда же - других воспитывать.
как правило, лезут в жизнь благополучных семей, а при неблагополучии все слепнут и глохнут, опуская глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще раз повторюсь, шум я смогу стерпеть, в вых. вообще пропускаю все мимо-понимаю, люди отдыхают, стены тонкие. Но они на столько тонкие, что я разбираю слова-а слова там совсем не цензурные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
спасибо, видимо в нашей стране всегда так - как говорится, нет тела, нет и дела, нужно сидеть и молчать, пока она детей не покалечит и их психику
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а вы?.. вы верите, что соседка каждый день орет, а потом каждый день целыми днями пылесосит? и каждый день орет, делая уроки?.. ну верьте дальше. лично я не верю.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вы в сторону автора, который хочет залезть туда, где ее не касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете, что я лезу в чужую семью, тем что у меня слух есть?когда утром в тишине я собираюсь на работу и слышу как мамаша с х на п с маленьким ребенком разговаривает?да, я видимо плохо воспитана, что слышу это и пытаюсь разобраться как это прекратить...
ЕленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня на прежней квартире соседи выдрессировали до того, что мы с сыном на цыпочках ходили, а то трогаем громко. И говорили вполголоса. Семь лет. Когда в гости подруга с дочкой приходила, вообще кошмар начинался, у нее то ребенок в нормальной обстановке рос, и побегать хочется и посмеяться, и все это в пять-шесть часов вечера. А мне детей одергивать приходилось, так как соседи услышат и возмущаться будут. Кто из нас вел себя неприлично?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Меня на прежней квартире соседи выдрессировали до того, что мы с сыном на цыпочках ходили, а то трогаем громко. И говорили вполголоса. Семь лет. Когда в гости подруга с дочкой приходила, вообще кошмар начинался, у нее то ребенок в нормальной обстановке рос, и побегать хочется и посмеяться, и все это в пять-шесть часов вечера. А мне детей одергивать приходилось, так как соседи услышат и возмущаться будут. Кто из нас вел себя неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Топаем
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Топаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше бы они топали))еще раз повторюсь, шум это дело второстепенное, каждый уважает других в меру своего воспитания. На шум можно закрыть глаза, но не на ее мат
EVAВ ответ на Елена
Елена
Меня на прежней квартире соседи выдрессировали до того, что мы с сыном на цыпочках ходили, а то трогаем громко. И говорили вполголоса. Семь лет. Когда в гости подруга с дочкой приходила, вообще кошмар начинался, у нее то ребенок в нормальной обстановке рос, и побегать хочется и посмеяться, и все это в пять-шесть часов вечера. А мне детей одергивать приходилось, так как соседи услышат и возмущаться будут. Кто из нас вел себя неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же талдычу пятый раз - для детей шум, возня и беготня - именно НОРМАЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА. Для особо нервных - существуют последние этажи, таунхаусы и коттеджи. Все проблемы решаемы, и никто не в праве совать свой нос в чужой уклад, если в семье все счастливы и всех все устраивает. Про мат, конечно, перегиб(( Но можа там и не мат вовсе? Привожу пример: зай, ручки вымой с улицы (игнор). Руки помыл? -Сейчас! (игнор)... Тааааак!!!! РРРРУКИ!!!!!! По-армейски так... ой ма, ща, бегу!!!
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
А за своей семьёй следить время находится?
СсылкаПожаловаться


мать кричит на ребенка... жаловаться она собралась. вот честно, в такой ситуации послала бы всех лесом, а жалобщицу бы так затерроризировала, что ей бы мало не показалось.
нос сунуть в чужую семью у нас любят, зато когда на самом деле беда происходит, все вокруг нежноухие и востроглазые становятся сразу глухими и слепыми.
Елена КосатоваВ ответ на Екатерина
Екатерина


мать кричит на ребенка... жаловаться она собралась. вот честно, в такой ситуации послала бы всех лесом, а жалобщицу бы так затерроризировала, что ей бы мало не показалось.
нос сунуть в чужую семью у нас любят, зато когда на самом деле беда происходит, все вокруг нежноухие и востроглазые становятся сразу глухими и слепыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна с комментарием. У меня трое пацанов разновозрастных, и дерутся, и ревут, и орут, и скачут, и истерят, и капризничают, и я на них кричу бывает, если не понимают, тихим спокойным тоном не достучаться никогда, и дом с огромной слышимостью. Не о жалобах нужно думать, пока в 30-е не скатились. Спокойно поговорить можно, а писать куда-то последнее дело.
АбломоваВ ответ на Екатерина
Екатерина


мать кричит на ребенка... жаловаться она собралась. вот честно, в такой ситуации послала бы всех лесом, а жалобщицу бы так затерроризировала, что ей бы мало не показалось.
нос сунуть в чужую семью у нас любят, зато когда на самом деле беда происходит, все вокруг нежноухие и востроглазые становятся сразу глухими и слепыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать кричит на детей матом. Не известно, во что эти крики могут вылиться. А то сначала крик, а потом на кухне разделает и в пакетах вынесет. Она может быть психически больной, о которой никто не знает. Пусть проверят, пока не поздно.
ЕкатеринаВ ответ на Абломова
Абломова
мать кричит на детей матом. Не известно, во что эти крики могут вылиться. А то сначала крик, а потом на кухне разделает и в пакетах вынесет. Она может быть психически больной, о которой никто не знает. Пусть проверят, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе рню несете. лучше б не глохли, когда режут под окнами.
АбломоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
хе рню несете. лучше б не глохли, когда режут под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало случаев?
ЕкатеринаВ ответ на Абломова
Абломова
мало случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много. как раз вторых.
АбломоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
много. как раз вторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сегодняшних новостях о матери, травящей крысиным ядом 8-милетку. Хорошо, хоть не поздно обнаружили.
EVAВ ответ на Екатерина
Екатерина


мать кричит на ребенка... жаловаться она собралась. вот честно, в такой ситуации послала бы всех лесом, а жалобщицу бы так затерроризировала, что ей бы мало не показалось.
нос сунуть в чужую семью у нас любят, зато когда на самом деле беда происходит, все вокруг нежноухие и востроглазые становятся сразу глухими и слепыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. В яблочко
ЕкатеринаВ ответ на EVA
EVA
Точно. В яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этой ситуации всегда вспоминаю маньяка спесивцева, когда там соседи друг с другом ругались по поводу музыки громкой, а он тем временем замучил 80! человек. он их пытал сутками, насиловал, резал. 80 человек! а вокруг жили выборочно глухие люди.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А за своей семьёй следить время находится?
СсылкаПожаловаться
за своей семьей я слежу, но и чужую семью удовольствия нет каждый день слушать
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
за своей семьей я слежу, но и чужую семью удовольствия нет каждый день слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы определитесь, шум вам мешает или лицемерно переживаете за чужих детей. а то колышет ваше мнение. и не прикрывайте свои личные позывы сунуться в чужую семью благородными мотивами.
КРАСКА
Начинайте с участкового...
Пусть зайдет к ней, может она сразу присмиреет. А где муж у нее? Он существует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем