Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная соседка

Доброго времени суток!
Второй год живу в квартире. Дом панельный, поэтому слышимость замечательная.
И "повезло" же мне с соседями сверху. Каждое утро у меня начинается с того, как я слушаю ее дикие крики на детей (по плачу я так поняла их двое, один видимо школьник, второй детсадовец) с матом.!!! Потом она видимо отводит их в садик, может быть школу, возвращается и начинает пылесосить, каждый день, не по разу, даже в 23-00, когда все нормальные люди готовятся ко сну)) ну и после с такими же воплями и матами они делают уроки с ребенком.
Может я была воспитана по-другому, но какие же дети у нее вырастут, с какой расшатанной психикой?
Вот думаю, куда на нее пожаловаться?в соц. защиту или к участковому??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
ЕкатеринаВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Мне один раз кто то из соседей на дверь записку приклеил: Внимание! Подтирайте пол в подъезде. Я им ответила: Внимание идите на ....... Больше не пишут.
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Мне один раз кто то из соседей на дверь записку приклеил: Внимание! Подтирайте пол в подъезде. Я им ответила: Внимание идите на ....... Больше не пишут.
СсылкаПожаловаться



БабочкаВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Мне один раз кто то из соседей на дверь записку приклеил: Внимание! Подтирайте пол в подъезде. Я им ответила: Внимание идите на ....... Больше не пишут.
СсылкаПожаловаться
кому вы ответили-то? всему подъезду налепили?????
zazaKrikВ ответ на Бабочка
Бабочка
кому вы ответили-то? всему подъезду налепили?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Они мне на дверь. А я на счетчики.
Наталья Леонова
Вот прочитала и подумала: на меня тоже соседи могут жаловаться. Я на кошек по утрам кричу - они не дают своими мордашками корм в мисочки выложить!
Самая счастливая
Купите беруши,избавьте себя и нас от проблем.
Эйве
бедная соседка снизу слышыт раз в 2 недели 2 часа моих рыков и стонов во время секса. очень громко
Diori
Дети вырастут такими же ущербными как и их мамаша. Потом будет орать на своих детей. Не думаю, что у нас существует способ решить этот вопрос.
Вита
"Соседка утром так орала на детей, что я на всякий случай плотно позавтракал и надел шапку";)))
Древо жизниВ ответ на Вита
Вита
"Соседка утром так орала на детей, что я на всякий случай плотно позавтракал и надел шапку";)))
СсылкаПожаловаться

EVA
Ну это я, твоя неадекватная соседка. Ну привет что ли. )))) ПООПЧАЕМСЯ?)))))) Да, я знаю, не любишь на ТЫ. Хотя свекрови моей престарелой говоришь ТЫ. Да, у меня двое детишек. Один детсадовец, один школьник. Да, веселые, живые мальчишки, пешком ходят редко, им легче пробежаться. Но не со зла они это, просто слышимость в панельках такая. Да, у тебя великовозрастный сынуля 20ти с небольшим лет. Который величает себя психологом и учит, как мне, 35-летней маме, воспитывать детей. Объявляя при этом себя больным (в детстве напугали шумом типа), и, дабы не слышать моих детей сверху, врубает музыку так, что сбегаются соседи со всех этажей)))) Про уроки - это вообще тема отдельная, кто родители школьников, поймут, что такое тонны валерьянки во время оных (утрированно я так)
К чему я это... Ларис Михалллна... достали вы весь подъезд ужо)))) Говорят про вас.. нехорошая она....))) Следи за собой лучше. Протопила я тебя - дак нечаянно))) а ты в суд))) этих самых детей денеК лишить хочешь))) думаешь, жизни радоваться меньше станут, от этого по воздуху летать начнут))) У самой ремонт - 80% износа))) о каком ущербе речь? Предлагала же я мировую - дак ты щаз то же самое, но уже по суду получишь))) Мне тока расходов больше. Ну дак все это на твоей совести останется, а я тебе тока здоровья пожелать могу. Будьте добрее люди и следите больше за собой!
Древо жизниВ ответ на EVA
EVA
Ну это я, твоя неадекватная соседка. Ну привет что ли. )))) ПООПЧАЕМСЯ?)))))) Да, я знаю, не любишь на ТЫ. Хотя свекрови моей престарелой говоришь ТЫ. Да, у меня двое детишек. Один детсадовец, один школьник. Да, веселые, живые мальчишки, пешком ходят редко, им легче пробежаться. Но не со зла они это, просто слышимость в панельках такая. Да, у тебя великовозрастный сынуля 20ти с небольшим лет. Который величает себя психологом и учит, как мне, 35-летней маме, воспитывать детей. Объявляя при этом себя больным (в детстве напугали шумом типа), и, дабы не слышать моих детей сверху, врубает музыку так, что сбегаются соседи со всех этажей)))) Про уроки - это вообще тема отдельная, кто родители школьников, поймут, что такое тонны валерьянки во время оных (утрированно я так)
К чему я это... Ларис Михалллна... достали вы весь подъезд ужо)))) Говорят про вас.. нехорошая она....))) Следи за собой лучше. Протопила я тебя - дак нечаянно))) а ты в суд))) этих самых детей денеК лишить хочешь))) думаешь, жизни радоваться меньше станут, от этого по воздуху летать начнут))) У самой ремонт - 80% износа))) о каком ущербе речь? Предлагала же я мировую - дак ты щаз то же самое, но уже по суду получишь))) Мне тока расходов больше. Ну дак все это на твоей совести останется, а я тебе тока здоровья пожелать могу. Будьте добрее люди и следите больше за собой!
СсылкаПожаловаться
Ого! Уже разборки в реалтайме, так сказать ))))
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я разве что-то сказала про мат?)))) О, сорри, те, кто делает уроки с первогодками думаю, меня поймут, когда идут горячие дискуссии с дитем во время уроков, слышно это бывает далекооооооо)))) . Во-вторых, мамы двух и более МАЛЬЧИКОВ думаю меня ТОЖЕ ПОЙМУТ))), они (мальчишки) шумный и живой народ. Иногда нужно их перекричать а иногда и рявкнуть по-армейски, мальчишкам все же дисциплина и конкретика нужна, а не сюсю-мусю. Но после перепалок ни одно дите у меня не ложится непоцелованным и необласканным, я тоже человек и ошибаюсь. И если перегнула палку, ВСЕГДА прошу прощения.
По поводу потопа. Ну да, со всеми бывает. Сама соседей снизу скока раз топила? 2? Больше? Есть случаи, о которых я не знаю?))) А у них ЕВРОРЕМОНТ. И в суд на тебя никто не подавал. А ты со своими повисшими клоками обоями (не в результате потопа а в виду отсутствия адекватного хозяина видимо) решила мне и МОИМ ДЕТЯМ ОТОМСТИТЬ. (сама сказала). Ну и не страшно тебе еще от самой себя? А?
Джесси, не вам. Говорю от лица таких вот "неадекватных соседей".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не думаю что я и EVA соседи)))не знаю почему она решила, что это я виновата во всех грехах))
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
я не думаю что я и EVA соседи)))не знаю почему она решила, что это я виновата во всех грехах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости ,накипело... Конечно, не соседи
Это я так, утрированно... Тема злободневная, беда семей, у кого 2-е и более детей и наших панелек, в которых каждый чих слышно. Нет конечно, о каком мате и пылесосе в 23:00 речь, мы люди адекватные. Соседи нервные попались, пытаются запретить нам жить, по другому как назвать, не знай. Участковый был не один раз, комиссия по делам несовершеннолетних - оба буквально покрутили пальцами у виска, обычный бытовой шум. Участковый сказал, у самого такой же деть сверху как слоник, но ведь это жизнь... Да что там, такая же лошадка у меня сверху с утрища прыгает, мои еще спят, она уже вовсю. Никогда на такую ерунду внимания не обращала, мне такие мелочи не мешают, повторяю, я - адекват))) Ну и отомстили мне они с этим потопом, потому что вежливо были посланы лесом... Знаете, есть такое понятие, как толерантность. Раньше детки всей гурьбой в коридоре собирались, не нарадуются живому общению. А сейчас - заткнись, не топай, не дыши, уткнись в комп... А потом начинаем удивляться, почему люди злые и закрытые. ДОБРЕЕ!!!!!!
EVAВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слышь? Вообще понимаете, о чем мы тут? Или не в теме?))) Не соседи мы с Анонимом и не матершинница я)))) Поднята наболевшая тема с обеих сторон - семейс шумными детишками, которые не успели родиться, а уже всем МЕШАЮТ, и нервных людей, которые усматривают ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО в детском топоте. Когда же станет понятно, что не со зла дети это делают, темперамент у них такой, живут они так - войнушки, спор из-за игрушек, да и просто пешком ходить не умеют. Да им хоть кол на голове, он вроде все понимает, отвернешься только - и кааааак грохнет!. Чему детей учим? Не будь собой, уткнись в комп и никому не мешай(((
АнонимВ ответ на EVA
EVA
Ну это я, твоя неадекватная соседка. Ну привет что ли. )))) ПООПЧАЕМСЯ?)))))) Да, я знаю, не любишь на ТЫ. Хотя свекрови моей престарелой говоришь ТЫ. Да, у меня двое детишек. Один детсадовец, один школьник. Да, веселые, живые мальчишки, пешком ходят редко, им легче пробежаться. Но не со зла они это, просто слышимость в панельках такая. Да, у тебя великовозрастный сынуля 20ти с небольшим лет. Который величает себя психологом и учит, как мне, 35-летней маме, воспитывать детей. Объявляя при этом себя больным (в детстве напугали шумом типа), и, дабы не слышать моих детей сверху, врубает музыку так, что сбегаются соседи со всех этажей)))) Про уроки - это вообще тема отдельная, кто родители школьников, поймут, что такое тонны валерьянки во время оных (утрированно я так)
К чему я это... Ларис Михалллна... достали вы весь подъезд ужо)))) Говорят про вас.. нехорошая она....))) Следи за собой лучше. Протопила я тебя - дак нечаянно))) а ты в суд))) этих самых детей денеК лишить хочешь))) думаешь, жизни радоваться меньше станут, от этого по воздуху летать начнут))) У самой ремонт - 80% износа))) о каком ущербе речь? Предлагала же я мировую - дак ты щаз то же самое, но уже по суду получишь))) Мне тока расходов больше. Ну дак все это на твоей совести останется, а я тебе тока здоровья пожелать могу. Будьте добрее люди и следите больше за собой!
СсылкаПожаловаться
крик души))) но увы, я сама еще в возрасте этого сынули)))великовзрастного
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
крик души))) но увы, я сама еще в возрасте этого сынули)))великовзрастного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети-то есть у вас? Вот представьте, приходит снизу краля и развязным таким гоосом - ваши дети мешают мне жить... Да первая ей пасть порвете.
F
У нас участковый тоже раньше частым гостем был :D
Лидия Кузнецова
У нас на верху шумные были,порой до 3-х ночи колобродили,а вот как сестра стала управдом,притихли,после 23 тишина))
Мышка
в органы опеки попробуйте сообщить
Почти нормальная
У меня наверху соседка-инвалидка жила. Сколько раз я подпрыгивала, когда она, чаще ночью, роняла костыли и мебель. Но это ещё ничего. Она подрабатывала на дому, не знаю как и чем. Но с утра и до вечера я была вынуждена, если не на работе, слушать её перфоратор. Звукоизоляции нет. Только, к моему счастью, умерла соседка от инсульта два года назад, видимо моими молитвами. Я вообще заметила, что мои враги быстро умирают, или хоронят близких, чаще детей.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
В обои инстанции обратитесь: насилие над детьми недопустимо. И Ваше спокойствие никто не должен нарушать. Соседка нарушает законы.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем