Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная соседка

Доброго времени суток!
Второй год живу в квартире. Дом панельный, поэтому слышимость замечательная.
И "повезло" же мне с соседями сверху. Каждое утро у меня начинается с того, как я слушаю ее дикие крики на детей (по плачу я так поняла их двое, один видимо школьник, второй детсадовец) с матом.!!! Потом она видимо отводит их в садик, может быть школу, возвращается и начинает пылесосить, каждый день, не по разу, даже в 23-00, когда все нормальные люди готовятся ко сну)) ну и после с такими же воплями и матами они делают уроки с ребенком.
Может я была воспитана по-другому, но какие же дети у нее вырастут, с какой расшатанной психикой?
Вот думаю, куда на нее пожаловаться?в соц. защиту или к участковому??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Вера Бондарева
Смотрите только чтоб вам потом по макушке не настучали.
Виктория КуличенкоВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Смотрите только чтоб вам потом по макушке не настучали.
СсылкаПожаловаться


Вера БондареваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко


СсылкаПожаловаться
История переписки2
тиво
Алена Алена
А что анонимно-то? Участковому тоже анонимно писать будете?
ТатьянаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что анонимно-то? Участковому тоже анонимно писать будете?
СсылкаПожаловаться

Ягодка я В ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вам анонимы то покоя не дают, какая разница аноним-не аноним, прокомментируйте, да идите дальше, больше от вас ничего не требуется, у вас тоже не паспортные данные на аве
рита васинаВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
Что же вам анонимы то покоя не дают, какая разница аноним-не аноним, прокомментируйте, да идите дальше, больше от вас ничего не требуется, у вас тоже не паспортные данные на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня паспортные.
Виктория Куличенко
чистюли они такие. они нервные. их пыль раздражает.
Виктория Куличенко
чистюли они такие. они нервные. их пыль раздражает.
СсылкаПожаловаться
Я чистюля)))) Но из себя выхожу редко))
Lady Sterva
если жаловаться- имеешь право жаловаться в обе инстанции...
Элла
А за своей семьёй следить время находится?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А за своей семьёй следить время находится?
СсылкаПожаловаться
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что- шумите всё время?
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а вы что- шумите всё время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их понимании, наверно, да.
Мы бываем иногда эмоционально возбуждены, но зато ночью спим, как хорьки.
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
В их понимании, наверно, да.
Мы бываем иногда эмоционально возбуждены, но зато ночью спим, как хорьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то хорошо))) я иногда вынуждена ночевать была в Киевской квартире...так там малая часиков в 10- 11 вечера начинала бегать как слонопотам)))
я девушка нервная, пошла посмотреть...и была удивлена что этот грохот производило мелкое существо))) может у неё плоскостопие, хрен знает...но топало как стадо))) я уже не стала говорить что вообще -то мелким в 10 спать давно пора...но соседи адекватные, сразу всё утихло))) может- связали мелкую? я не в курсе)
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема от Вашей соседки, наверное.
kiss kissВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тема от Вашей соседки, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во,а у меня сверху,стоит только на повешенных тонах говорить,стук по радиатарам,за то дети когда их прыгают стучат,орут и она визжит это норма считается.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Во во,а у меня сверху,стоит только на повешенных тонах говорить,стук по радиатарам,за то дети когда их прыгают стучат,орут и она визжит это норма считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я тоже себя спокойной всегда считала, но бывает в сердцах проорешься на своих, когда сильно допекут. Сразу письмо в ящик. И собака наша еще когтями по полу смела клацать. Ваще катастрофа.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, я тоже себя спокойной всегда считала, но бывает в сердцах проорешься на своих, когда сильно допекут. Сразу письмо в ящик. И собака наша еще когтями по полу смела клацать. Ваще катастрофа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое практически)),причём которые рядом,им ваще никакого дела никогда не было ни до нас,ни мы до них.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Тоже самое практически)),причём которые рядом,им ваще никакого дела никогда не было ни до нас,ни мы до них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До них семья жила - тоже ничего не было. У них у самих, то хозяйка визжала на дочку, то собачка истерила, когда в одиночестве.))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, я тоже себя спокойной всегда считала, но бывает в сердцах проорешься на своих, когда сильно допекут. Сразу письмо в ящик. И собака наша еще когтями по полу смела клацать. Ваще катастрофа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на меня однажды накричали в троллейбусе: моя собака женщине на ногу наступила (метис спаниеля).
Наталья Леонова
А на меня однажды накричали в троллейбусе: моя собака женщине на ногу наступила (метис спаниеля).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаки когти не убирают - не умеют.))) Моя наступала - неприятно, правда, бульдог кг под 40.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такие две пожилые курицы под боком. Вечно в почтовый ящик записки кидают, чтоб мы не шумели.))) Все время хоцца им ответить: "ну извините, что мы еще живы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз я прибалдела,у нас тамбур на две семьи и два замка,сосед дурня,закрыл дверь на второй замок,его только ключем открыть,мы не можем выйти из дома),сидим на кухне,летом,окна открыты,причём нормально говорим ,что делать будем,она сверху кричит,нам)),я знаю его тел.сейчас скажу))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Один раз я прибалдела,у нас тамбур на две семьи и два замка,сосед дурня,закрыл дверь на второй замок,его только ключем открыть,мы не можем выйти из дома),сидим на кухне,летом,окна открыты,причём нормально говорим ,что делать будем,она сверху кричит,нам)),я знаю его тел.сейчас скажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда простывшая лечилась борментолом ( спички в нос) и чихала, раз 20 через полминуты, сосед выше этажом все время приговаривал: " Будь здорова" Ну шо ж ты так мучаешься? Ну будь здорова, в подушкой заткнись, шоб не разнесло!". Смеяться было больно сквозь постоянно текущие слезы.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем