Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неадекватная сущность

Дамы и господа! У нас на форуме завелся неадекват. Скорее всего женщина. Спешу уведомить всех кто с ней еще не столкнулся- эта сущность создает почтовые ящики с фотками форумчан и пишет им проклятия на почту! Я впервые столкнулась с этим, но есть те кто уже с ней знаком. У женщины явно проблемы с головушкой. Я понимаю что здесь есть те, кто меня тоже не особо жалует, но вы поймите - одно дело злобно пошутить или подколоть, а другое дело присылать проклятия! Я считаю что нужно что то с этим делать. Предлагаю игнорировать эту даму. Вот сейчас она под ником элиота создала тему, но по стилистике видно что это не элиот. Будьте внимательны!
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
259
Элла
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
СсылкаПожаловаться
Вы тоже пишете проклятья на почту??
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы тоже пишете проклятья на почту??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже, поэтому пять банов за спиной
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже с утра пришло такое послание от тёти Элиота,если вас это утешит))) вы не одни)))
СсылкаПожаловаться
Raushan MukanovaВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,проклятие это весьма серьёзно,это преступление против людей и даже себя-ведь бумерангом возвращается всё назад к обидчику
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да? Ух прикольно
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
СсылкаПожаловаться
Обострение началось
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Березка 1
Березка 1
Обострение началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в теме с кирсановой не конфликтовали?))
СсылкаПожаловаться
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на elika
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она бы никогда до такого не опустилась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего тему закрывают так быстро. Ни одного хамского комментария не было. Все веселились, вспоминали былые ее гадости. Вот проследите сколько вы продержитесь. Открыли в 22.09, закроют ....
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
а интеллектом увлечь не получается типа?)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всем скажу, до чего довёл страну этот ПЖ! (цы)
народ с голодухи и бормотухи озверел ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на elika
elika
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на elika
elika
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сразу от негатива избавляюсь )) не храню..нафиг надо, пусть её негатив ей и остаётся! завистливая баба, оттого и злобная , у алкашек шиза очень быстро развивается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru