Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 22:09, Главная форумов

Неадекватная сущность

Дамы и господа! У нас на форуме завелся неадекват. Скорее всего женщина. Спешу уведомить всех кто с ней еще не столкнулся- эта сущность создает почтовые ящики с фотками форумчан и пишет им проклятия на почту! Я впервые столкнулась с этим, но есть те кто уже с ней знаком. У женщины явно проблемы с головушкой. Я понимаю что здесь есть те, кто меня тоже не особо жалует, но вы поймите - одно дело злобно пошутить или подколоть, а другое дело присылать проклятия! Я считаю что нужно что то с этим делать. Предлагаю игнорировать эту даму. Вот сейчас она под ником элиота создала тему, но по стилистике видно что это не элиот. Будьте внимательны!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
259
✯Элла✯
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы тоже пишете проклятья на почту??
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы тоже пишете проклятья на почту??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Вот и я тоже, поэтому пять банов за спиной
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
мне тоже с утра пришло такое послание от тёти Элиота,если вас это утешит))) вы не одни)))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
правильно,проклятие это весьма серьёзно,это преступление против людей и даже себя-ведь бумерангом возвращается всё назад к обидчику
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да? Ух прикольно
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Обострение началось
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Обострение началось
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А вы в теме с кирсановой не конфликтовали?))
СсылкаПожаловаться
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
она бы никогда до такого не опустилась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего тему закрывают так быстро. Ни одного хамского комментария не было. Все веселились, вспоминали былые ее гадости. Вот проследите сколько вы продержитесь. Открыли в 22.09, закроют ....
СсылкаПожаловаться
elika
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а интеллектом увлечь не получается типа?)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я всем скажу, до чего довёл страну этот ПЖ! (цы)
народ с голодухи и бормотухи озверел ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
СсылкаПожаловаться
elika
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
СсылкаПожаловаться
elika
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а я сразу от негатива избавляюсь )) не храню..нафиг надо, пусть её негатив ей и остаётся! завистливая баба, оттого и злобная , у алкашек шиза очень быстро развивается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru