Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная сущность

Дамы и господа! У нас на форуме завелся неадекват. Скорее всего женщина. Спешу уведомить всех кто с ней еще не столкнулся- эта сущность создает почтовые ящики с фотками форумчан и пишет им проклятия на почту! Я впервые столкнулась с этим, но есть те кто уже с ней знаком. У женщины явно проблемы с головушкой. Я понимаю что здесь есть те, кто меня тоже не особо жалует, но вы поймите - одно дело злобно пошутить или подколоть, а другое дело присылать проклятия! Я считаю что нужно что то с этим делать. Предлагаю игнорировать эту даму. Вот сейчас она под ником элиота создала тему, но по стилистике видно что это не элиот. Будьте внимательны!
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Юлия ЮлияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да нифига не известно, прикалывался я с ней, она все оральный секс предлагала мне. Может от нехватки секса она такая? Здесь кто то говорил, что ей под 50, блондинка, одинокая. А так фиг ее знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыжая и пушистая))Я с ней покогфликтовала и мне от Вас прислала))
Юлия ЮлияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да нифига не известно, прикалывался я с ней, она все оральный секс предлагала мне. Может от нехватки секса она такая? Здесь кто то говорил, что ей под 50, блондинка, одинокая. А так фиг ее знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
48 лет ей))там фото ее в соседней теме было))
Комментарий удален.Почему?
elika
Кстати, девочки! А что-то я нашу общественную деятельницу Оксану Валерьевну не видела на темах?)))Прошло обострение, отпустило?
Березка 1В ответ на elika
elika
Кстати, девочки! А что-то я нашу общественную деятельницу Оксану Валерьевну не видела на темах?)))Прошло обострение, отпустило?
СсылкаПожаловаться
А что с ней было? Тоже странности писала?
Березка 1
А что с ней было? Тоже странности писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местный прокурор и обличитель, гуру,которая любит учить , а если не учатся, то проклинать на чем свет.
Березка 1В ответ на elika
elika
Местный прокурор и обличитель, гуру,которая любит учить , а если не учатся, то проклинать на чем свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмарище. Не понимаю я таких. Зачем проклинать то
Березка 1
Кошмарище. Не понимаю я таких. Зачем проклинать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как иначе? Стиль у них такой!
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Кошмарище. Не понимаю я таких. Зачем проклинать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боишься?)
Березка 1В ответ на Наталья
Наталья
боишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего мне бояться? Просто это уже вторжение в личное пространство, причем безобразное
Эля33
Вот заняться нечем, как обращать внимание на психов) Обострение весеннее у человека, что поделать)
Березка 1В ответ на Эля33
Эля33
Вот заняться нечем, как обращать внимание на психов) Обострение весеннее у человека, что поделать)
СсылкаПожаловаться
Предупредить хочу всех. Чтобы знали. Мало ли она под моим ником напишет еще и все будут думать на меня
Березка 1
Предупредить хочу всех. Чтобы знали. Мало ли она под моим ником напишет еще и все будут думать на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне тоже пришло письмо от ЭЛИОТ с проклятиями, я удалила и всё) Не хочу обращать внимание на психов)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) ужас... в доле они?)
epopov
О, пусть меня проклянет, давно мечтаю об этом....
Березка 1В ответ на epopov
epopov
О, пусть меня проклянет, давно мечтаю об этом....
СсылкаПожаловаться
Зачем??
Березка 1
Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое проклятие человека приносит проклинаемому только добро и успех. Любое. Пример: Чубайс.
Спешу я
Автор,и остальные-Забивайте в гугл-"Что делать,если вас оскорбили в интернете или в ММ?";)))
Всё в ваших руках.А пускание соплей на форуме ещё ни кому не помогало))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,и остальные-Забивайте в гугл-"Что делать,если вас оскорбили в интернете или в ММ?";)))
Всё в ваших руках.А пускание соплей на форуме ещё ни кому не помогало))
СсылкаПожаловаться
А надо что-то делать, если ник "оскорбил" ник?
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато как завидно стало тем, кто не получал приватных сообщений и не попал в круг избранных ))
Джессика Альба
Зато как завидно стало тем, кто не получал приватных сообщений и не попал в круг избранных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ожидаемо))Тут же все в основном истинные и настоящие Леди)))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так ожидаемо))Тут же все в основном истинные и настоящие Леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет бы пожалеть. Приласкать. Подбодрить.
А он фигвамы рисует))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем