Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная сущность

Дамы и господа! У нас на форуме завелся неадекват. Скорее всего женщина. Спешу уведомить всех кто с ней еще не столкнулся- эта сущность создает почтовые ящики с фотками форумчан и пишет им проклятия на почту! Я впервые столкнулась с этим, но есть те кто уже с ней знаком. У женщины явно проблемы с головушкой. Я понимаю что здесь есть те, кто меня тоже не особо жалует, но вы поймите - одно дело злобно пошутить или подколоть, а другое дело присылать проклятия! Я считаю что нужно что то с этим делать. Предлагаю игнорировать эту даму. Вот сейчас она под ником элиота создала тему, но по стилистике видно что это не элиот. Будьте внимательны!
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Элла
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Я тоже такая,тем более что час назад меня разозлили,ррррр
СсылкаПожаловаться
Вы тоже пишете проклятья на почту??
Березка 1
Вы тоже пишете проклятья на почту??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Неее,я че дура,я в открытую могу накопирастить и сдается мне что не березка банкует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже, поэтому пять банов за спиной
СкорпиошаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже с утра пришло такое послание от тёти Элиота,если вас это утешит))) вы не одни)))
Березка 1
Ну вот. Я тоже в открытую говорю если что. Ладно бы там по делу что написала, но эти проклятия меня прямо довели. Это безобразие я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,проклятие это весьма серьёзно,это преступление против людей и даже себя-ведь бумерангом возвращается всё назад к обидчику
Светлана)))
Да? Ух прикольно
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
Березка 1В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оно регулярно стало появляться. Этой ночью от имени Элиота, в прошлый раз под именем Мурзика писало. Много уже случаев.
СсылкаПожаловаться
Обострение началось
Юлия ЮлияВ ответ на Березка 1
Березка 1
Обострение началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в теме с кирсановой не конфликтовали?))
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
МюмзикВ ответ на elika
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да уж, тем море, а ни читать, ни писать не хочется, тошнит от их негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Может, ИМ на форум вернулась?) в новых обличьях? Многие скучали по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она бы никогда до такого не опустилась!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего тему закрывают так быстро. Ни одного хамского комментария не было. Все веселились, вспоминали былые ее гадости. Вот проследите сколько вы продержитесь. Открыли в 22.09, закроют ....
МышкаВ ответ на elika
elika
Шо, опять!!)))Вчерась или позавчерась я на эту полоумную жаловалась. Тож, от имени Элиотика писала. Но это не он. Он аватарку сменил.Да ну ее. Тему сейчас прикроют. Походу местная она, мэйловская. Народ будоражат, в тонусе держат. Анонимусы то вон - совсем работать не хотят. Такую туфту пишут. От этой скуки на форуме - я дома убралась капитально, белье постирала и ужин сготовила! Время появилось. Отвлекать нечем было!))))
СсылкаПожаловаться
а интеллектом увлечь не получается типа?)
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Терръпи,я уж думаю мм открыть,а то многое пропускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всем скажу, до чего довёл страну этот ПЖ! (цы)
народ с голодухи и бормотухи озверел ((
Мюмзик
Уберите психическую, модеры, а то совсем оборзела тётка! Мне уже в гостевую каждый день мерзости пишет
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
МюмзикВ ответ на elika
elika
Поздравляю! Это наступила настоящая слава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
Мюмзик
оно мне нада? чистить личку и гостевуху каждый день ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
МюмзикВ ответ на elika
elika
А я собираю. Токо что-то она совсем исписалась. Не фантазии, не былой злости. Наверное сильные транквилизаторы прописали.И следят , чтобы пила. И в перерывах она по Мирам блуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сразу от негатива избавляюсь )) не храню..нафиг надо, пусть её негатив ей и остаётся! завистливая баба, оттого и злобная , у алкашек шиза очень быстро развивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем