Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватное поведение

Я когда влюбляюсь, когда мне человек очень нравится, то я начинаю себя вести неадекватно. Я теряю над собой контроль, я не понимаю что говорю, могу уйти в себя, обдумывая происходящее, могу  что-то ляпнуть, а потом долго жалеть. Не нравится мне это чувство до боли.
Боюсь, что я его оттолкну этим поведением. Я становлюсь вообще другим человеком. Я начинаю его стесняться, бояться, боюсь проявлять доброту и ласку, особенно прилюдно. На этой почве буд-то прячусь в бронь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Председатель Колхоза
Молодец.
Garry
В от ты такая и всё. Ничего не делай,будь сама собой. И на такую как ты,найдется любитель
НБояркинВ ответ на Garry
Garry
В от ты такая и всё. Ничего не делай,будь сама собой. И на такую как ты,найдется любитель
СсылкаПожаловаться
Согласен. Когда девушка ведет себя как дурочка, влюбившись, это даже интересно. Лишь бы со временем это проходило.
Алекс Маш
к психологу
у вас глубочайшие проблемы
*Наталья Петрова*
Есть такой анекдот: " - Ой, а вы кто? - Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли …"
Енотик Филя
лучше молчать больше, чем глупости болтать
СветланаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
лучше молчать больше, чем глупости болтать
СсылкаПожаловаться
Соглашусь полностью. Мне бы самой ещё научится это правило исполнять)))
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
лучше молчать больше, чем глупости болтать
СсылкаПожаловаться
это точно, но и молчать я не могу
Nina
Деприм или подобный растительный преп принимайте. Да хоть валерианой закидывайтесь. А то вы слишком эмоционально лабильны. Если лабильность вредит, то лучше ее усмирять.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Деприм или подобный растительный преп принимайте. Да хоть валерианой закидывайтесь. А то вы слишком эмоционально лабильны. Если лабильность вредит, то лучше ее усмирять.
СсылкаПожаловаться
Верно, я лабильный психотип. Усмирять лекарствами,?)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, я лабильный психотип. Усмирять лекарствами,?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, растительные препы при правильном применении дают пользу и без вреда. А если вам лабильность мешает и вы понимаете, что волевых усилий для контроля недостаточно, тогда, конечно, лучше прибегнуть к подобного рода лекарствам. Пропивать курсами по необходимости. И параллельно воспитывать из тонкой душевной организации более прочную! Несмотря на психо, воспитанное самообладание творит чудеса.
SR
Это адекватное поведение )) Мужчине льстит )) Мужчины тоже в присутствии женщины в которую влюблены ведут себя иначе чем со всеми остальными - и женщинам это нравится. Если вы при этом не будете навязываться - независимо от того пользуетесь ли взаимностью никто ничего плохого не подумает и не скажет. А уж если ваше чувство взаимно - мужчине будет проще решиться на первый шаг ))
Вера
А у меня аппетит пропадает.
2015 Ж
ооггоооо а я думала только в фильмах так бывает. я поняла что влюбилась когда он уехал на неделю. я скучала. при встрече была рада. но так хотелось ему сказать о своих чувствах. до конца молчала пока он сам наконец не признался. но не было такого чтобы становиться другим человеком. я изначально не скрывала какая я на самом деле по характеру. конечно скромничала в первые 3-4 свидания. потом уже спокойно стало. мы с ним могли часами разговаривать обо всем на свете. но до неадекватного поведения не доходило.
Iron Butterfly
По молодости сама такая была-пока всю свою дурь не покажу,не успокоюсь. И ведь терпели же мужики такую идиотку)
Наталья Просветова
Я не совсем конечно неадекватно. но поведение меняется. начинаешь дергаться. прихорашиваться. боишься сказать что-то не так. Доброту и ласку не знаю. вроде не боюсь. но все же по имени надо называть. тут я неправа. А так не боюсь. скорее боюсь. что не так поймут. потом будут неприятности. Не в бронь не прячусь и уже давно. вот на форуме сижу.
luminianta
вы очень точно дефинировали эйфорическое состояние любви!
что могу сказать...
вам очень хочется любви.вы очень боитесь остаться без нее.нелюбимой...поэтому впадаете в крайности...поэтому теряете голову и начинаете необычно себя вести...
бывает.со временем пройдет.когда вас кто то пару раз кинет хорошенько.и поймете, что разбрасываться во все стороны чувствами не стоит...
любите лучше себя.вот себя только.для начала.и сразу вы начнете себя естественно вести.
ГАЛИС
Ну, что сказать. Это психоз, истерия так проявляется)))) Это вы ее любовью называете)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень часто такое встречается,особенно у влюбленных романтичных мужчин, почаще встречайтесь с объектом своей страсти,
искренний и чуткий человек сможет разглядеть вас настояющую под любой броней , а те кто несерьёзно настроен и на фиг не нужны,какое тогда вам дело что он о вас подумает ухахааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем