Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные девицы!

Недавно зашли с моим мужчиной в ресторан. Сидим кушаем спокойно....и тут 2 девки какие-то пришли ( лет по 20-22), заказали пиццу, сидят жуют, на нас поглядывают. Я сначала не обращала внимание,
а потом одна из них стала мои действия передразнивать! При чем так, что бы я это видела. А действие это было такое- я с любимым рядом сидела и его приобняла и поцеловала в щечку.
И эта с..ка мелкая подсела к своей подружке и сделала тоже самое( поцеловала подружку в щечку). Я вообще не поняла к чему все это было. Но стало как-то неприятно. С какого перепуга такое поведение?!
или может они обкуренные были....Вот что делать в таких ситуациях? Народу там было мало- я с своим и еще 2 девчонки с мужчиной за соседним столиком. У меня даже аппетит пропал!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Стася Чиркова
может лесби?)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
может лесби?)))
СсылкаПожаловаться
черт их знает! скорее всего просто дебилки!
Стася ЧирковаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
черт их знает! скорее всего просто дебилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и вспоминать о них не стоит.)))
Ночная фиалочка
они завидовали что сидят двоем,а вы с импозантным мужчиной.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
они завидовали что сидят двоем,а вы с импозантным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Вот это и убило, если бы на моем месте сидела взрослая женщина, то вряд ли бы они себе такое позволили. А тут видят ровесница и решили подстебнуть-тупицы.
donna felice
не обращать внимание
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
да позавидовала она, что вы с мужчиной, а ей с подругой по ресторанам ходить приходится))) Они бедняжки одну пиццу на двоих ели, даже попить не заказали. А у нас стол ломился от явств, но аппетит у меня тут же пропал!(((
Ирина
а я когда хожу в ресторан, не важно с подругой или с мужчиной, по сторонам вообще не смотрю
Ангелок ДжулайВ ответ на Ирина
Ирина
а я когда хожу в ресторан, не важно с подругой или с мужчиной, по сторонам вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Нам не повезло- они прямо напротив сидели((( и портили мне аппетит.
Одинокая Репа
Как-то в полупустом вагоне метро ко мне подошла пара девиц и из них одна при каждом толчке на меня наваливалась всем телом, а другая стояла рядом и хихикала. Мож провоцировали на что-то, я так и не поняла, пришлось чувствительно каблуком надавить на ее ногу.
Ангелок ДжулайВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как-то в полупустом вагоне метро ко мне подошла пара девиц и из них одна при каждом толчке на меня наваливалась всем телом, а другая стояла рядом и хихикала. Мож провоцировали на что-то, я так и не поняла, пришлось чувствительно каблуком надавить на ее ногу.
СсылкаПожаловаться
да уж! просто первый раз такое, если честно. Вспомнились школьные годы! Ну явно в неадеквате молодежь пребывает и чего они только курят?!
Анастасия Попова
Забейте.
Кофеманка
Действительно - неадекватные. Но они уже забыли этот эпизод, а Вы переживаете.
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Действительно - неадекватные. Но они уже забыли этот эпизод, а Вы переживаете.
СсылкаПожаловаться
Я просто переживаю, что они из-за нашей разницы в возрасте так реагировали.
КофеманкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я просто переживаю, что они из-за нашей разницы в возрасте так реагировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разница в возрасте Вам не мешает, то на мнение совершенно незнакомых девиц можно спокойно наплевать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если разница в возрасте Вам не мешает, то на мнение совершенно незнакомых девиц можно спокойно наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если разница в возрасте Вам не мешает, то на мнение совершенно незнакомых девиц можно спокойно наплевать. Мне не мешает, но хотелось бы, чтобы никто не заострял на этом внимание.
КофеманкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Если разница в возрасте Вам не мешает, то на мнение совершенно незнакомых девиц можно спокойно наплевать. Мне не мешает, но хотелось бы, чтобы никто не заострял на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что Вам хотелось! Были, есть и будут люди, которые из-за отсутствия воспитания или (чаще всего) из вредности будут разглядывать, обсуждать, осуждать и т.д. Что ж теперь из-за всех аппетит терять?
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Мало ли что Вам хотелось! Были, есть и будут люди, которые из-за отсутствия воспитания или (чаще всего) из вредности будут разглядывать, обсуждать, осуждать и т.д. Что ж теперь из-за всех аппетит терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я в последнее время такая чувствительная. Уже пора бы в силу возраста стать поциничнее.
Ангелок Джулай
Я просто переживаю, что они из-за нашей разницы в возрасте так реагировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, совсем старый мужчинка?
Ангелок ДжулайВ ответ на Mila
Mila
Что, совсем старый мужчинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, совсем старый мужчинка? Нееее, это я просто слишком молодая)
Ангелок Джулай
Что, совсем старый мужчинка? Нееее, это я просто слишком молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малолетка, что ли?
Ангелок ДжулайВ ответ на Mila
Mila
Малолетка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они то подумали,что я их ровестница. А я просто выгляжу помоложе своих лет.
Sandra
ебнутые они
Люба
Бедная, бедная, Ангелок Джулай! Стол от явств ломился, а у нее, несчастненькой, аппетит пропал....А не фиг было в ресторане лезть целоваться! Пришла есть, вот и ешь, а то развела там муси-пуси при посторонних, совсем совесть потеряла! Вот тебе и показали, как это выглядит со стороны. Нравится? Детский сад. Сначала вести себя научись в общественных местах, сама не позорься, тада и аппетит не будет пропадать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем