Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные девушки на сайте знакомств

Вот смотрите что одна пишет : "Я из той породы леди
которые ищут отношения!Именно семью
и брак. 2 ВО ведущих ВУЗов Москвы,
нет вредных привычек , занимаюсь
спортом , есть свое дело в котором
добилась успехов) С внешностью тоже
все отлично).Ищу интеллектуала
красавца, с отличной генетикой для
будущих детишек. Сразу скажу -нищие,
невостребованные ,необразованные, и
нереализованные мАнАгЕры я не ваша
сказка. После долгого отсутствия снова
возвращаюсь в Москву.Жду рассказ о
себе и фото... Слово
"привет"автоматически приравнивается
к игнору. "Привет я простой парень
инженер,но хочу любви" такие письма
не рассматриваю.Люди как птицы. У
каждого своя высота и скорость полёта.
Воробьи летают с воробьями, голуби - с
голубями, лебеди - с лебедями, орлы - с
орлами. Если орел возьмет с собой в
полет голубя, последнему придется
лететь не на привычной ему высоте и не
со свойственной ему скоростью. Рано
или поздно каждый вернется к своей
траектории. Летите на своей высоте, к
своим, со своими."
ЖЫРНЫЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
ЖЫРНЫЕ
Такое обьявление,
сразу вызывает отвращение,
сомневаюсь что кого то найдет с
таким самомнением и презрением к
людям.Простой инженер для неё уже не человек.
АнонимВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Такое обьявление,
сразу вызывает отвращение,
сомневаюсь что кого то найдет с
таким самомнением и презрением к
людям.Простой инженер для неё уже не человек.
СсылкаПожаловаться
Скажу больше! Она сама пытается залететь как можно выше. Так что человек для неё любой с доходом больше 1млн р в месяц
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу больше! Она сама пытается залететь как можно выше. Так что человек для неё любой с доходом больше 1млн р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Она не о доходе
A♓BAP В ответ на Аннушка
Аннушка
Бред. Она не о доходе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о должности.. Я простой инженер, зп ниже 100 :(
А ЛевВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Такое обьявление,
сразу вызывает отвращение,
сомневаюсь что кого то найдет с
таким самомнением и презрением к
людям.Простой инженер для неё уже не человек.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему бы и нет..
мария АккуратоваВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Такое обьявление,
сразу вызывает отвращение,
сомневаюсь что кого то найдет с
таким самомнением и презрением к
людям.Простой инженер для неё уже не человек.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Таких надо обходить стороной
Но есть мужчины на ее волне, пусть с такими же и общается. Только потом не удивляются, как окажутся не нужными при любой неприятной ситуации.
АннушкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Соглашусь
Таких надо обходить стороной
Но есть мужчины на ее волне, пусть с такими же и общается. Только потом не удивляются, как окажутся не нужными при любой неприятной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы?
мария АккуратоваВ ответ на Аннушка
Аннушка
С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того бы
Я с таким человеком точно бы общаться не стала бы
ЖЫРНЫЕ В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
С того бы
Я с таким человеком точно бы общаться не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это понимаете, и я понимаю, но есть такие которые её ещё и защищают.
мария АккуратоваВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Вы это понимаете, и я понимаю, но есть такие которые её ещё и защищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пускай, такие тоже живут в нашем мире.
Моя давнишняя подруга, которая в итоге перестала с нами общаться, вот так и проспала свою жизнь, а по другому я это назвать не могу. У этого не то образование, сейчас мне надо делать карьеру, я не выйду пока замуж, мне надо решить, что я буду делать и так далее
Итог. 44 года и мама, с друзьями не общается, детей, семьи, даже животинки никакой нет. Мама возрастная, 5-10 лет и скорее всего она останется одна. И никого из близких рядом, увы.
мария Аккуратова
Ну и пускай, такие тоже живут в нашем мире.
Моя давнишняя подруга, которая в итоге перестала с нами общаться, вот так и проспала свою жизнь, а по другому я это назвать не могу. У этого не то образование, сейчас мне надо делать карьеру, я не выйду пока замуж, мне надо решить, что я буду делать и так далее
Итог. 44 года и мама, с друзьями не общается, детей, семьи, даже животинки никакой нет. Мама возрастная, 5-10 лет и скорее всего она останется одна. И никого из близких рядом, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может ей комфортно так жить?Все разные,не все мечтают жить единым колхозлм бесконечно меняя мужей/любовников.Вы за нее додумали,что ей плохо или она вам жаловалась на одиночество?
мария АккуратоваВ ответ на Оля
Оля
А может ей комфортно так жить?Все разные,не все мечтают жить единым колхозлм бесконечно меняя мужей/любовников.Вы за нее додумали,что ей плохо или она вам жаловалась на одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем тут смена мужей и любовников? У нас другая общая подруга живёт более 20 лет со своим первым и единственным мужчиной.
Можно же было подумать и о таком развитии ситуации, не правда ли?
А в итоге человек останется в своем одиночестве. Но там проблема хуже, там уже едет крыша.
мария Аккуратова
Причем тут смена мужей и любовников? У нас другая общая подруга живёт более 20 лет со своим первым и единственным мужчиной.
Можно же было подумать и о таком развитии ситуации, не правда ли?
А в итоге человек останется в своем одиночестве. Но там проблема хуже, там уже едет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А едет крыша потому что развитие сюжета не такое,как у вас или другой подруги?)В принципе,можете не отвечать).Я ее понимаю,почему она перестала общаться).
мария АккуратоваВ ответ на Оля
Оля
А едет крыша потому что развитие сюжета не такое,как у вас или другой подруги?)В принципе,можете не отвечать).Я ее понимаю,почему она перестала общаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Там реально едет крыша. И дело не в развитии сюжета. А в том, что человек перестает адекватно оценивать реальность. И это уже начиналось до того, как она резко оборвала все связи. На минуточку, мы дружили около 30 лет. И видели, как человек меняется.
Тимур БГГмотВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Нет. Там реально едет крыша. И дело не в развитии сюжета. А в том, что человек перестает адекватно оценивать реальность. И это уже начиналось до того, как она резко оборвала все связи. На минуточку, мы дружили около 30 лет. И видели, как человек меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если оборвала все связи, значит, одиночества не боится, хохо
мария АккуратоваВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
если оборвала все связи, значит, одиночества не боится, хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может о нем тогда не думала
мария Аккуратова
Причем тут смена мужей и любовников? У нас другая общая подруга живёт более 20 лет со своим первым и единственным мужчиной.
Можно же было подумать и о таком развитии ситуации, не правда ли?
А в итоге человек останется в своем одиночестве. Но там проблема хуже, там уже едет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это точно! Есть у меня парочка таких подружек
Там с "кукушкой" прям беда с каждым годом. И не вижу я,что им нравится такая жизнь.А вот запросы все те же. Но с ними уже и общаться даже на бытовом уровне невозможно. Ни один нормальный мужчина это не потянет.
Тимур БГГмотВ ответ на Инна
Инна
Вот это точно! Есть у меня парочка таких подружек
Там с "кукушкой" прям беда с каждым годом. И не вижу я,что им нравится такая жизнь.А вот запросы все те же. Но с ними уже и общаться даже на бытовом уровне невозможно. Ни один нормальный мужчина это не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно подумать, замужним их жизнь сильно нравится, хохо. у вас свои плюсы и минусы, у них свои. по крайней мере, в процессе старения они не боятся, что муж их кинет, хохо это как в песни - "если у вас нету тети.. " сечешь, о чем я? хохо
Инна В ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
можно подумать, замужним их жизнь сильно нравится, хохо. у вас свои плюсы и минусы, у них свои. по крайней мере, в процессе старения они не боятся, что муж их кинет, хохо это как в песни - "если у вас нету тети.. " сечешь, о чем я? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! С головой хохо
Ну ты уже это не сечешь
мария Аккуратова
Причем тут смена мужей и любовников? У нас другая общая подруга живёт более 20 лет со своим первым и единственным мужчиной.
Можно же было подумать и о таком развитии ситуации, не правда ли?
А в итоге человек останется в своем одиночестве. Но там проблема хуже, там уже едет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит ей не повезло остаться с первым и единственным мужчиной, как хотелось бы каждой женщине. И её ещё винить в этом?
мария АккуратоваВ ответ на О К
О К
Значит ей не повезло остаться с первым и единственным мужчиной, как хотелось бы каждой женщине. И её ещё винить в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во первых, в этом она точно была виновата сама, не надо было слушать родителей, что он ей не пара. Мальчик был очень хорошим.
Не получилось с другим и дальше что? Она же не стала монашкой, она встречалась с другими, даже замуж собиралась. Ее разве кто-то в чем-то винил?
Галина ГалинаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну и пускай, такие тоже живут в нашем мире.
Моя давнишняя подруга, которая в итоге перестала с нами общаться, вот так и проспала свою жизнь, а по другому я это назвать не могу. У этого не то образование, сейчас мне надо делать карьеру, я не выйду пока замуж, мне надо решить, что я буду делать и так далее
Итог. 44 года и мама, с друзьями не общается, детей, семьи, даже животинки никакой нет. Мама возрастная, 5-10 лет и скорее всего она останется одна. И никого из близких рядом, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы считаете, что ваша бывшая подруга должна жить как вы? Каждый имеет право на свой выбор.
мария АккуратоваВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
А почему вы считаете, что ваша бывшая подруга должна жить как вы? Каждый имеет право на свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал, что она должна жить как мы? Но итог на данный момент говорит о другом. Детей нет и не будет, с друзьями не общается, из родителей осталась только старенькая мама. Везде одна или с мамой, и больше ничего
мария Аккуратова
А кто сказал, что она должна жить как мы? Но итог на данный момент говорит о другом. Детей нет и не будет, с друзьями не общается, из родителей осталась только старенькая мама. Везде одна или с мамой, и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все хотят детей.Уже пора это понять.Сейчас не боятся об этом заявлять,нежели чтобы рожать абсолютно ненужных детей в угоду бабкам на лавкам(ну или подружкам).И не всем нужны друзья,тем более,которые ее принимают только при условии:мужей/любовников и детей:).
мария АккуратоваВ ответ на Оля
Оля
Не все хотят детей.Уже пора это понять.Сейчас не боятся об этом заявлять,нежели чтобы рожать абсолютно ненужных детей в угоду бабкам на лавкам(ну или подружкам).И не всем нужны друзья,тем более,которые ее принимают только при условии:мужей/любовников и детей:).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто-то говорил о том, что от нее требовался брак и дети?
Кто-то говорил, что не принимает ее жизнь? Мы в нее не лезли. Как никто из оставшихся не лез в мою жизнь, когда я 15 лет жила с ребенком и родителями, после смерти мужа.
Дело не в этом. Это ее жизнь. Но жизнь абсолютно одинокого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем