Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные "яжематери" в соцсетях

В общем так. В "ОК" зашла, любуюсь котиками на картинках и читаю новости. И тут в одном паблике выплывает пост о том, что бывает во время фотосессии с ребенком, а там фотки, где грудничок обкакался папе на спину так нехило, или рыгнул кому-то на голову, или прямо на руках обкакался поносом.  Меня лично такое никак не умиляет, я написала в обсуждении про это, что нельзя это выкладывать, это отвратительно. И тут от разных "яжматерей" пошел поток гневных комментов в мой адрес, типа я и завидую, и детей не люблю, и злая, и ребенок у меня дескать, не желанный.  Ну вы поняли, да? Ну вот как можно на полном серьезе умиляться ...овну и рвоте?  Там было множество комментов с восхвалениями и одобрениями, и только человек 50 оказались адекватными, которые как  и я сказали что это неприятно смотреть. Почему некоторые мамашки не понимают, что не все надо выкладывать в сеть? Если для вас какашка вашего ребенка нечто священное, то другим просто тошнотворно это видеть!  Куда у некоторых женщин девается мозг после родов? Всегда защищала материнство, но тут не смогла молчать. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Honney Pot
я думаю что у этих женщин и до родов не было мозгов.
/В ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться

дурость не с материнством приходит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Точно!
ДжессикаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
точно!
мила мила
так же я думаю
Светлана Колесник
согласна..
Абсолютное Зло
Каждый ребенок кажется его матери уникальным и необыкновенно развитым чудом природы)) Просто не все понимают, что это кажется только им)
Абсолютное Зло
Каждый ребенок кажется его матери уникальным и необыкновенно развитым чудом природы)) Просто не все понимают, что это кажется только им)
СсылкаПожаловаться
Ага "уникальным и необыкновенно развитым чудом природы", которое к тому же, вы только вдумайтесь!!!! умеет какать))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вита
Вита
Ага "уникальным и необыкновенно развитым чудом природы", которое к тому же, вы только вдумайтесь!!!! умеет какать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какашки-то у него какие уникальные)))
Larry Stylinson
Если честно, то я тоже не понимаю, зачем такие фотки выкладывать, но, с другой стороны, вы могли просто не смотреть на них, пусть ими любуются те, кого они умиляют))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
История переписки2
Зачем давать негативные комментарии под фотографиями чужих детей, если нет намерения поругаться?) Себе не врите!
Nickеа́В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем давать негативные комментарии под фотографиями чужих детей, если нет намерения поругаться?) Себе не врите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, иногда просто хочется высказать правду. Смотришь тут котиков умиляешься и вдруг всплывает чье-то гумно. Что здесь приятного?
Можно воспринять это как некую просьбу "не портить нам аппетит" )))
Солнечный слон
ну я обедать собралась же....
Приветик, пукни в пакетик
Да, тоже всегда было интересно, какие мыслительные процессы происходят у женщины в этот момент....увидела gовно ---> взяла фотоаппарат ---> сделала снимок gовна ---> выложила в сеть ---> гордится своим gовном.
Приветик, пукни в пакетик
Да, тоже всегда было интересно, какие мыслительные процессы происходят у женщины в этот момент....увидела gовно ---> взяла фотоаппарат ---> сделала снимок gовна ---> выложила в сеть ---> гордится своим gовном.
СсылкаПожаловаться
а у нее в голове одно овно - через эту призму и видит мир))
Светлана
Согласна полностью. Терпеть не могу рыгающих детей.
Пусть даже он хорошенький. Ну а овно тем более.
Вчера только с такой "яжематерью" в автобусе ехала.
Села сама и ребенка посадила рядом. Крохе всего года 1,5.
Ей говорят возьмите на руки. Тем более не платили.
Куда там. Сидит в телефоне. А девчонка сразу заснула и повалилась.
Ну вот как таким дурам что-то говорить.
АННА АНИНА
Здесь тоже восхищались.
Romashelle
Я вообще думаю о будущем своих детей, потому даже не делаю компрометирующие фото (на горшке ли он сидит, в ванной ли купается...) Всегда интересно у таких женщин спросить : а самой слабо сделать фото себя в таком ракурсе и выложить?
Nickеа́В ответ на Аноним
Это отвратительно!
Наточка
Думаю что банить таких дур надо, что бы не выкладывали ...овно на всеобщее обозрение, но модераторы сами редко адекватными бывают...
Настя Кольчурина
Да ну, смешная фотосессия, видела ее вк)))
nika varshavskay
Так происходит от того, что женщине необходимо кого-то любить. Любить мужчину, зачастую, проблематично и безответно, даже если он твой муж, поэтому вся нерастраченная любовь переходит на ребенка, причем любви так много, что она начинает принимать вот такие не совсем адекватные, тут согласна с вами, формы. Да, это ненормально, но такова се ля ви, просто больше не смотрите такие фотки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем