Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, Главная форумов

Неадекватные личности

Добрый день! Скажите,что вы думаете о мужиках,которые в гневе ломают телефоны,рвут платья женщины,режут ножом ее обувь и после этого,когда она от него уходит,называет ее мелочной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Ульяна
пожалеть таких только. ну что с дурака взять кроме анализов.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
пожалеть таких только. ну что с дурака взять кроме анализов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лучше что бы они были отрицательные)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Лучше что бы они были отрицательные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
именно
СсылкаПожаловаться
Ульяна
именно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Это ьыло бы в нем самое положительное)))
СсылкаПожаловаться
Мой бм делал так,когда меня рядом не было,он портил мои вещи,документы...,а была бы рядом получила....с психикой точно не в порядке,я рада,что мы в разводе....
СсылкаПожаловаться
Мой бм делал так,когда меня рядом не было,он портил мои вещи,документы...,а была бы рядом получила....с психикой точно не в порядке,я рада,что мы в разводе....
СсылкаПожаловаться
Убилабы..
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
довести любого можно ...
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Хорошо,что обувь порезал,а не женщину.
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
а какая разница, как он её называет после её ухода? уходя - уходи
СсылкаПожаловаться
Психопаты. Их надо за колючей проволокой держать.
СсылкаПожаловаться
Галина
такой точно бы не стал моим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Галина
такой точно бы не стал моим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна. Признаки такого поведения видны сразу.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
какой замечательный повод сменить гардероб. сейчас новая коллекция вышла Зима 2016
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Ничего хорошего я не думаю... Бежать от таких надо тем, кому такое досталось
СсылкаПожаловаться
распущенность
СсылкаПожаловаться
net
ненавижу
СсылкаПожаловаться
таша таша
Мужик- истеричка- хуже быть не может.
СсылкаПожаловаться
ирина суханова
Женщина - как эхо, как ты с ней обращаешься, так она и отзывается. Если она с вами не светится своими гранями, то вы плохой ювелир.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Я знаю такой случай, совсем недавно произошёл с моей знакомой. Познакомилась с парнем стали жить вместе. Поругались не знаю из- за чего. Знакомая ушла на работу, а её парень выкинул с балкона телевизор, ноутбук и все вещи изрезал, даже трусы, куртки и сапоги. Старался вообщем изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Я знаю такой случай, совсем недавно произошёл с моей знакомой. Познакомилась с парнем стали жить вместе. Поругались не знаю из- за чего. Знакомая ушла на работу, а её парень выкинул с балкона телевизор, ноутбук и все вещи изрезал, даже трусы, куртки и сапоги. Старался вообщем изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
Вот заплатил бы из своего кармана, видимо ни копейки еще не заработал, только с маминой шеи слез.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
А разве нет на такие действия уголовной ответственности?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А разве нет на такие действия уголовной ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы спросили, а я даже не знаю почему она решила на него не заявлять, но бежала она от него сверкая пятками Даже уволилась с работы и переехала в другой город. Я думаю она его боялась.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Вот вы спросили, а я даже не знаю почему она решила на него не заявлять, но бежала она от него сверкая пятками Даже уволилась с работы и переехала в другой город. Я думаю она его боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, там и до этого что-то агрессивное с его стороны было, раз она так бежала от него.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да, наверное, там и до этого что-то агрессивное с его стороны было, раз она так бежала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас с дочерью как раз об этом разговаривала, и всё стало ясно. В данном случае оказалось он наркотиками стал увлекаться поэтому и такой агрессивный.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
наверное это какая-то патология. фул-эксгибиционизм когда у мужчины просто непреодолимая потребность выставлять себя дураком перед всеми...такого иногда есть желание самого порезать на ремешки. потому что взрослого дядьку пороть уже поздно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru