Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные личности

Добрый день! Скажите,что вы думаете о мужиках,которые в гневе ломают телефоны,рвут платья женщины,режут ножом ее обувь и после этого,когда она от него уходит,называет ее мелочной?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ульяна
пожалеть таких только. ну что с дурака взять кроме анализов.
ВафелькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
пожалеть таких только. ну что с дурака взять кроме анализов.
СсылкаПожаловаться
Лучше что бы они были отрицательные)))
УльянаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Лучше что бы они были отрицательные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
ВафелькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ьыло бы в нем самое положительное)))
Светлана Николаевна
Мой бм делал так,когда меня рядом не было,он портил мои вещи,документы...,а была бы рядом получила....с психикой точно не в порядке,я рада,что мы в разводе....
ВафелькаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Мой бм делал так,когда меня рядом не было,он портил мои вещи,документы...,а была бы рядом получила....с психикой точно не в порядке,я рада,что мы в разводе....
СсылкаПожаловаться
Убилабы..
НаталиЯ✔
довести любого можно ...
Люда Таланова
Хорошо,что обувь порезал,а не женщину.
Карта Бита
а какая разница, как он её называет после её ухода? уходя - уходи
Наталья
Психопаты. Их надо за колючей проволокой держать.
Галина
такой точно бы не стал моим мужчиной
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
такой точно бы не стал моим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Согласна. Признаки такого поведения видны сразу.
Ёрик
какой замечательный повод сменить гардероб. сейчас новая коллекция вышла Зима 2016
Lida Lida
Ничего хорошего я не думаю... Бежать от таких надо тем, кому такое досталось
оксана александровна
распущенность
net
ненавижу
таша таша
Мужик- истеричка- хуже быть не может.
ирина суханова
Женщина - как эхо, как ты с ней обращаешься, так она и отзывается. Если она с вами не светится своими гранями, то вы плохой ювелир.
Незнакомка
Я знаю такой случай, совсем недавно произошёл с моей знакомой. Познакомилась с парнем стали жить вместе. Поругались не знаю из- за чего. Знакомая ушла на работу, а её парень выкинул с балкона телевизор, ноутбук и все вещи изрезал, даже трусы, куртки и сапоги. Старался вообщем изо всех сил.
netВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я знаю такой случай, совсем недавно произошёл с моей знакомой. Познакомилась с парнем стали жить вместе. Поругались не знаю из- за чего. Знакомая ушла на работу, а её парень выкинул с балкона телевизор, ноутбук и все вещи изрезал, даже трусы, куртки и сапоги. Старался вообщем изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
Вот заплатил бы из своего кармана, видимо ни копейки еще не заработал, только с маминой шеи слез.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я знаю такой случай, совсем недавно произошёл с моей знакомой. Познакомилась с парнем стали жить вместе. Поругались не знаю из- за чего. Знакомая ушла на работу, а её парень выкинул с балкона телевизор, ноутбук и все вещи изрезал, даже трусы, куртки и сапоги. Старался вообщем изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
А разве нет на такие действия уголовной ответственности?
НезнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве нет на такие действия уголовной ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы спросили, а я даже не знаю почему она решила на него не заявлять, но бежала она от него сверкая пятками Даже уволилась с работы и переехала в другой город. Я думаю она его боялась.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот вы спросили, а я даже не знаю почему она решила на него не заявлять, но бежала она от него сверкая пятками Даже уволилась с работы и переехала в другой город. Я думаю она его боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, там и до этого что-то агрессивное с его стороны было, раз она так бежала от него.
НезнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, наверное, там и до этого что-то агрессивное с его стороны было, раз она так бежала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас с дочерью как раз об этом разговаривала, и всё стало ясно. В данном случае оказалось он наркотиками стал увлекаться поэтому и такой агрессивный.
Ёрик
наверное это какая-то патология. фул-эксгибиционизм когда у мужчины просто непреодолимая потребность выставлять себя дураком перед всеми...такого иногда есть желание самого порезать на ремешки. потому что взрослого дядьку пороть уже поздно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем