Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные люди

Неадекватные люди, как часто сталкиваетесь и как от них защищаетесь эмоционально.
Еду вчера в трамвае с работы. Остановка у метро. Сажусь в трамвай и вдруг слышу ругань за спиной. Женщина примерно 50-летнего возраста вопит гневно: ".вари вонючие". Дальше непечатная лексика... Ей места свободного не хватило. Самое прикольное, что проехала она всего одну остановку. Я там же вышла, она пошла в магазин, продолжая ворчать. Что это? Не старая же еще. 
И в пятницу в конце рабочего дня позвонил какой-то мужик с предложением поработать на бирже. В ответ на мои слова, что я занята, работаю, а такая работа меня не интересует вообще, начал хамить и материться. Весь вечер в пятницу не могла прийти в себя. 
Исида мать Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kaspa Jones
От меня защититься пока никому не удалось.
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От меня защититься пока никому не удалось.
СсылкаПожаловаться
ворчишь?
Kaspa JonesВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ворчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брюзжю ))
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Брюзжю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто свойственно неадекватам))
Исида мать ГораВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От меня защититься пока никому не удалось.
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
Осень, обострения, что вы хотите.....
Aya Pon
я тоже буду такой
Аминь
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я тоже буду такой
Аминь
СсылкаПожаловаться
Да никогда не будешь. Ты добрый светлый человек
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да никогда не будешь. Ты добрый светлый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процесс запущен.
Аминь произнесено. И не свисти лукаво
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
процесс запущен.
Аминь произнесено. И не свисти лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я себе татуху сделаю "не свисти лукаво" ;))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, я себе татуху сделаю "не свисти лукаво" ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

чумичку не забудь
Лелька Геллер
а я еще к старости куплю ружье
Исида мать Гора
Обычно я вообще не отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Новый телефон, не приноровилась еще к нему. Хотела отклонить вызов, а в итоге приняла.
Iron ButterflyВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Обычно я вообще не отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Новый телефон, не приноровилась еще к нему. Хотела отклонить вызов, а в итоге приняла.
СсылкаПожаловаться
А что помешало сразу отключить после первой его фразы?
Nickеа́
А что они вам сделали? Тетка вас не трогала, мужик в телефоне обматерил свою неудачу, что не может найти работника на биржу. Посочувствовать молча и забыть через 18 секунд.
Исида мать ГораВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что они вам сделали? Тетка вас не трогала, мужик в телефоне обматерил свою неудачу, что не может найти работника на биржу. Посочувствовать молча и забыть через 18 секунд.
СсылкаПожаловаться
На тетку я не реагировала, просто удивилась сильно. А мужик чем-то зацепил. Сама не поняла, почему так подействовало. Отошла, когда дома села за комп, там про номер, с которого он звонил, много понаписали. Не мне одной перепало. После этого отошло.
Nickеа́В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
На тетку я не реагировала, просто удивилась сильно. А мужик чем-то зацепил. Сама не поняла, почему так подействовало. Отошла, когда дома села за комп, там про номер, с которого он звонил, много понаписали. Не мне одной перепало. После этого отошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж и пришлось выслушать нечто подобное, то я стараюсь относиться ко всему с юмором, скажу ласково с улыбкой "спасибо, и вам приятного вечера!" Не беру я в голову чужую грязь, я им просто сочувствую.
Да в любой момент можно "положить трубку".
Исида мать ГораВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если уж и пришлось выслушать нечто подобное, то я стараюсь относиться ко всему с юмором, скажу ласково с улыбкой "спасибо, и вам приятного вечера!" Не беру я в голову чужую грязь, я им просто сочувствую.
Да в любой момент можно "положить трубку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успела, обматерил и отключился. Потом все и думала, как надо было ответить...
Татьяна ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что они вам сделали? Тетка вас не трогала, мужик в телефоне обматерил свою неудачу, что не может найти работника на биржу. Посочувствовать молча и забыть через 18 секунд.
СсылкаПожаловаться
А можно 28? Успокоиться же надо. А то забудешь и не успокоишься. И будешь терзаться до конца жизни....
Nickеа́В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А можно 28? Успокоиться же надо. А то забудешь и не успокоишься. И будешь терзаться до конца жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно. Главное, чтоб без последствий.
Татьяна ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Можно конечно. Главное, чтоб без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиба Ириша! Как хорошо что вы добрая...
Жаль что я не такая...))))
Nickеа́В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пасиба Ириша! Как хорошо что вы добрая...
Жаль что я не такая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, заберите свои слова обратно!!! Какая я добрая...
Татьяна ИвановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Блин, заберите свои слова обратно!!! Какая я добрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно....
Лидия Кузнецова
На меня налетела одна,я встала видители не под тем углом.я пообещала её до дома проводить и вышла с ней на одной остановке.так она с визгом побежала защиты у прохожих искать,ох я посмеялась тогда!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
На меня налетела одна,я встала видители не под тем углом.я пообещала её до дома проводить и вышла с ней на одной остановке.так она с визгом побежала защиты у прохожих искать,ох я посмеялась тогда!
СсылкаПожаловаться
ну мать прям как я.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем