Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные люди - кто они?

Какова эволюция их появления в нашем обществе? )))))))) Одна не совсем понятная для меня тема вдохновила меня на создание новой. Хочется узнать, а с какими неадекватами вы встречались в своей жизни (в чем проявлялась их неадекватность? Как ведете себя с такими? По ходу обсуждения, я уверена, что сама вспомню множество смешных и забавных случаев общения с такими ))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ольга В ответ на Валерка
Валерка
Ага. Ещё бы быть уверенным, что ты эти базовые правильно понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно неправильно понять инстинкт самосохранения, заботы о потомстве, оберегание телесной целостности, утоление голода и жажды?
ВалеркаВ ответ на Ольга
Ольга
а как можно неправильно понять инстинкт самосохранения, заботы о потомстве, оберегание телесной целостности, утоление голода и жажды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инстинкт самосохранения и драйвовые виды спорта. Неадекват полный прыгать с парашюта, паркуром заниматься, сёрфингом, дайвингом, много чего. Опасные профессии типа спасателей или пожарников.
Забота о потомстве это вообще поле непаханное для спекуляций, что есть правильная.
Голод и жажда. Для вас очень полные люди адекват? Они питаются определённо против своей природы. А пьющие алкоголь, это субстанция, не имеющая для организма никакой пользы. А пьющие от силы стакан воды в день, тогда как тело на больше чем половину состоит из воды.
Целостность организма - татушки, пирсинги, короткие юбки в холод, высокие каблуки.
Ольга В ответ на Валерка
Валерка
Инстинкт самосохранения и драйвовые виды спорта. Неадекват полный прыгать с парашюта, паркуром заниматься, сёрфингом, дайвингом, много чего. Опасные профессии типа спасателей или пожарников.
Забота о потомстве это вообще поле непаханное для спекуляций, что есть правильная.
Голод и жажда. Для вас очень полные люди адекват? Они питаются определённо против своей природы. А пьющие алкоголь, это субстанция, не имеющая для организма никакой пользы. А пьющие от силы стакан воды в день, тогда как тело на больше чем половину состоит из воды.
Целостность организма - татушки, пирсинги, короткие юбки в холод, высокие каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет драйва другой инстинкт - я уже как то писала оправдание сексу после скандала (после ссоры секс ярче). Рискование жизнью - это замена постоянно стрессовым ситуациям, в которые попадали наши предки. Здесь идет и естественный отбор и желание оставить потомство. Инстинкт самосохранение - это не только безопасность себя любимого, но и всего своего генофонда. А опасным профессиям человек учится и его организм начинает воспринимать чс, как часть работы. С приходом знаний и навыков риск снижается.
Насчет голода - очень полные люди (по обжорству) идут и против инстинкта самосохранения и против инстинкта утоления голода (обжорство ведет к растягиванию ЖКТ и тем самым возникает в дальнейшем риск не найти достаточное количество еды). Утоление потребностей-норма, излишества-неадекват- вот так будет точнее.
Ваша ошибка в том, что Вы каждый инстинкт рассматриваете отдельно - это неправильно в корне. Тату, юбки и каблуки служат для привлечения противоположного пола (или своего в некоторых случаях) - это можно принять как инстинкт размножения. Но опять таки мини и чулки зимой вступают в противостояние с самосохранением, что является неадекватным поведением.
Почти нормальная
Да полно неадекватов. Мне вообще везет по жизни, то начальник (через одного), то просто сотрудник. Много неадекватных среди пожилых людей, людей пьющих и употребляющих наркотики. А неадекватные люди в инете мне даже нравятся. Люблю вас.
НезабудкаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да полно неадекватов. Мне вообще везет по жизни, то начальник (через одного), то просто сотрудник. Много неадекватных среди пожилых людей, людей пьющих и употребляющих наркотики. А неадекватные люди в инете мне даже нравятся. Люблю вас.
СсылкаПожаловаться
Ник у вас как раз для такой темы!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ник у вас как раз для такой темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Мисска
неадекватность это несоответствие поведения (действий, слов) человека внешним обстоятельствам.
Лидия Кузнецова
Соседи долбанные сверху оч неадекватные люди,мы спать ложимся а у них жизнь после 12 ночи ключом бить начинает,я хочу убить их....
Оксана
Вчера не хотела пускаться в рассуждения об адекватности, и как уже было неоднократно написано в постах, понятие адекватности - относительно, и уж если всех делить, то нужны критерии. Но, прочитав сегодня утром тему девушки, которую мужчина год обманывал и не говорил, что женат, (ответить не успела, тема закрыта), видимо как раз таки именно по неадекватности людей, которые отвечали в теме. Не будем тыкать пальцем, но дамы, которые откровенно изгалялись и опускали девушку явно неадекватные. Вообщем, троллить людей чужих, несчастных - это неадекватно. комменты автора тоже нельзя назвать адекватными, но она от боли и обиды , а участники из желания посмеяться над чужим горем. Обращу внимание на особо злобных., с такими участниками нет желания общаться. неадекватны абсолютно.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вчера не хотела пускаться в рассуждения об адекватности, и как уже было неоднократно написано в постах, понятие адекватности - относительно, и уж если всех делить, то нужны критерии. Но, прочитав сегодня утром тему девушки, которую мужчина год обманывал и не говорил, что женат, (ответить не успела, тема закрыта), видимо как раз таки именно по неадекватности людей, которые отвечали в теме. Не будем тыкать пальцем, но дамы, которые откровенно изгалялись и опускали девушку явно неадекватные. Вообщем, троллить людей чужих, несчастных - это неадекватно. комменты автора тоже нельзя назвать адекватными, но она от боли и обиды , а участники из желания посмеяться над чужим горем. Обращу внимание на особо злобных., с такими участниками нет желания общаться. неадекватны абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Белоснежная снежинка
Черри,ты мне видишься самой неадекватной на форуме,хотя может ПМС,х.з.)))
Белоснежная снежинка
Черри,ты мне видишься самой неадекватной на форуме,хотя может ПМС,х.з.)))
СсылкаПожаловаться
может и ПМС, действительно - Х/З
александр пита
у меня зтажём выше живет замечательный сосед,выгоняю выгоняю,всё равно приходит!а другой знакомый на полном серьёзе утверждает,что если дома разом включить три телевизора,то в космосе чо то замкнет и больше никогда ни у кого телек показывать не будет!
Soviet WomanВ ответ на александр пита
александр пита
у меня зтажём выше живет замечательный сосед,выгоняю выгоняю,всё равно приходит!а другой знакомый на полном серьёзе утверждает,что если дома разом включить три телевизора,то в космосе чо то замкнет и больше никогда ни у кого телек показывать не будет!
СсылкаПожаловаться
Надо же! А я и не знала, что в нашей квартире каждый день в космосе что-то там замыкают)))))
CherryВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Надо же! А я и не знала, что в нашей квартире каждый день в космосе что-то там замыкают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы соседи что ли? )))
Soviet WomanВ ответ на Cherry
Cherry
вы соседи что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто, три телевизора каждый вечер включаем)))
CherryВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Нет, просто, три телевизора каждый вечер включаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааа..... не воображаемые, надеюсь?
Soviet WomanВ ответ на Cherry
Cherry
ааааааа..... не воображаемые, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы так не сказала, судя по громкости теликов...)))
Эйве
они скрываются под масками
Незабудка
Только на форуме... В жизни слава богу не встречались...
Soviet Woman
Неадекват - это человек, который сам не знает, чего хочет. Ну, а их поведение уже зависит от их умственного развития, воспитания и степени далекости или наоборот)
Незабудка
Ой вспомнила!! На прежней работе была одна такая мамзель- все были в шоке... А она не пробиваемая!!!
Aleksandr Volk
Афтор на этом ресурсе уси не адекваты в том числе и Вы или через меру вумные или богатые или так себе и уси общаемся по мере любви друг другу
Брунгильда Сигизмундовна
у нас мужик на работе рассказывает как ему жена изменяет. С последним любовником даже знаком, так как жена с сыновьями с ним отдыхать в Италию летала. Так сказать пригласил в гости , что бы убедится , что человек надежный. И считает себя современным и продвинутым.По-моему, полный неадекват.
Брунгильда Сигизмундовна
у нас мужик на работе рассказывает как ему жена изменяет. С последним любовником даже знаком, так как жена с сыновьями с ним отдыхать в Италию летала. Так сказать пригласил в гости , что бы убедится , что человек надежный. И считает себя современным и продвинутым.По-моему, полный неадекват.
СсылкаПожаловаться

жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем