Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватные люди - кто они?

Какова эволюция их появления в нашем обществе? )))))))) Одна не совсем понятная для меня тема вдохновила меня на создание новой. Хочется узнать, а с какими неадекватами вы встречались в своей жизни (в чем проявлялась их неадекватность? Как ведете себя с такими? По ходу обсуждения, я уверена, что сама вспомню множество смешных и забавных случаев общения с такими ))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Брунгильда Сигизмундовна
у нас мужик на работе рассказывает как ему жена изменяет. С последним любовником даже знаком, так как жена с сыновьями с ним отдыхать в Италию летала. Так сказать пригласил в гости , что бы убедится , что человек надежный. И считает себя современным и продвинутым.По-моему, полный неадекват.
СсылкаПожаловаться
анекдот в тему вспомнила: Муж
заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает,
решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она
Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

— Жена, уезжаю в командировку на три дня.

А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает
наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее
здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное
Виталик…
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
анекдот в тему вспомнила: Муж
заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает,
решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она
Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

— Жена, уезжаю в командировку на три дня.

А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает
наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее
здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное
Виталик…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк! Мужик поднимается на 4 этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, блин этого виталика порву!Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там
начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров —
красавец-мужчина, словом.
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
Точняк! Мужик поднимается на 4 этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, блин этого виталика порву!Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там
начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров —
красавец-мужчина, словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж уже почти срывается с места с
целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как
целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не
комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с
невыносимой горечью говорит:

— … Как перед Виталиком неудобно…
Брунгильда Сигизмундовна
у нас мужик на работе рассказывает как ему жена изменяет. С последним любовником даже знаком, так как жена с сыновьями с ним отдыхать в Италию летала. Так сказать пригласил в гости , что бы убедится , что человек надежный. И считает себя современным и продвинутым.По-моему, полный неадекват.
СсылкаПожаловаться
В 90-е годы (как бы, уже давно))) сотрудник подруги дома застал свою жену с любовником (тоже их сотрудником). Ничего умнее не придумал, как поучаствовать третьим...) С тех пор, они ходили и ездили везде втроем. Когда мужа-рогоносца спрашивали, как, мол, так, зачем ему это - он говорил - зато, свой, все под контролем, и жену не обидит. Кстати, муж - красавец, жена - внешне жаба...)
CherryВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
В 90-е годы (как бы, уже давно))) сотрудник подруги дома застал свою жену с любовником (тоже их сотрудником). Ничего умнее не придумал, как поучаствовать третьим...) С тех пор, они ходили и ездили везде втроем. Когда мужа-рогоносца спрашивали, как, мол, так, зачем ему это - он говорил - зато, свой, все под контролем, и жену не обидит. Кстати, муж - красавец, жена - внешне жаба...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже клиника....
Soviet WomanВ ответ на Cherry
Cherry
ну это уже клиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает... Не видела бы эту тройку лично - подумала бы, что анекдот...
Soviet WomanВ ответ на Cherry
Cherry
ну это уже клиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, закончилось все тем, что устроились они в какую-то фирму... жена стала начальником и строила их обоих, грозила постоянно увольнением)))
CherryВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Кстати, закончилось все тем, что устроились они в какую-то фирму... жена стала начальником и строила их обоих, грозила постоянно увольнением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НАТАЛИ
бывший муж работал заграницей..с коллегой передал мне сумку с вещами..купил мне подарки..его друг привез сумку..там было в том числе и белье..нижнее..сумка пару дней у него дома простояла..моего та жинка знала..про меня слышала..но были не знакомы..муж ее сто лет в обед не нужен мне..я и не общалась никогда..просто он позвонил мне по номеру который мой ему дал..по указанному адресу привез сумку..так сутки моя семья не спала..все выслушивали стопятсотый звонок от жинки..какая я сс..трусы мне видите ли покупают..а ее муженек мне их привозит ..и при нем я их меряю...первый раз столкнулась с полной дурой...и истеричкой...даже мужики потом перестали общатся после таких истерик..вот отсутствие трусов к чему приводит...
CherryВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
бывший муж работал заграницей..с коллегой передал мне сумку с вещами..купил мне подарки..его друг привез сумку..там было в том числе и белье..нижнее..сумка пару дней у него дома простояла..моего та жинка знала..про меня слышала..но были не знакомы..муж ее сто лет в обед не нужен мне..я и не общалась никогда..просто он позвонил мне по номеру который мой ему дал..по указанному адресу привез сумку..так сутки моя семья не спала..все выслушивали стопятсотый звонок от жинки..какая я сс..трусы мне видите ли покупают..а ее муженек мне их привозит ..и при нем я их меряю...первый раз столкнулась с полной дурой...и истеричкой...даже мужики потом перестали общатся после таких истерик..вот отсутствие трусов к чему приводит...
СсылкаПожаловаться

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем