Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неадекватов прошу не заходить в эту тему ))

из чего складывается Ваше хорошее настроение?
СПАСИБО ВСЕМ :) ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ
захателапачудидь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анонимно
Встроенная функция. Это из моего ВСЕГДА хорошего настроения что-то складывается или нет.
Дарья
солнце-главный фактор
Ужасный характерВ ответ на Дарья
Дарья
солнце-главный фактор
СсылкаПожаловаться
Хреново Вам осенью, да и зимой не сладко..)
Ужасный характер
Хреново Вам осенью, да и зимой не сладко..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново Вам осенью, да и зимой не сладко..)

почему? Вы думаете, я живу на крайнем севере? у меня всегда солнце в окно светит, с детства. при чем я жила в разных местах. Вы просто не обращаете внимание
Ужасный характерВ ответ на Дарья
Дарья
Хреново Вам осенью, да и зимой не сладко..)

почему? Вы думаете, я живу на крайнем севере? у меня всегда солнце в окно светит, с детства. при чем я жила в разных местах. Вы просто не обращаете внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда солнце светит....это ж где такая красота?)
Ужасный характер
всегда солнце светит....это ж где такая красота?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда солнце светит....это ж где такая красота?)

в общем если говорить - на дальнем востоке)))
Megane
мое? из утренних почесулек любимой собаки, совместного лежания с ней (утром мой мохнатый будильник приползает ко мне), чай, иногда печенюшка))) из смс любимого))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
мое? из утренних почесулек любимой собаки, совместного лежания с ней (утром мой мохнатый будильник приползает ко мне), чай, иногда печенюшка))) из смс любимого))
СсылкаПожаловаться
меня 2 топтыжных кота на 1 собаку - почесульку! неглядя....8(((( завидоваю такому будильнику
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня 2 топтыжных кота на 1 собаку - почесульку! неглядя....8(((( завидоваю такому будильнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня чихуахуа малыш... как игрушка... погладить и почесать удовольствие.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
у меня чихуахуа малыш... как игрушка... погладить и почесать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээх....8((( совсем позеленела от зависти... у меня то 2 пуза....вчера опять 1 за пятки цапнул, потому, что посмела себе кофе заварить прежде, чем их покормить 8(((( никакой радости
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээх....8((( совсем позеленела от зависти... у меня то 2 пуза....вчера опять 1 за пятки цапнул, потому, что посмела себе кофе заварить прежде, чем их покормить 8(((( никакой радости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непрально воспитУешь, сначала хозяева едят-потом всяку животину кормят.. закон!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
непрально воспитУешь, сначала хозяева едят-потом всяку животину кормят.. закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... как же! скоро я за ними доедать буду, а не наоборот... наааааглые....ну вот, а я всё отнекивалась - мол они на меня ничем не похожи 9))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу... как же! скоро я за ними доедать буду, а не наоборот... наааааглые....ну вот, а я всё отнекивалась - мол они на меня ничем не похожи 9))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разбаловали вы, мадам, своё кошачье семейство
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разбаловали вы, мадам, своё кошачье семейство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как их воспитывать, коли они уж с пол меня! ладно своему, могу и в нос дать... а мужнену "любимую дочу", не дай бог задеть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как их воспитывать, коли они уж с пол меня! ладно своему, могу и в нос дать... а мужнену "любимую дочу", не дай бог задеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу....а воспитывают пока маненьки-маненьки, а не лошадь выросла килограммов в 6-8)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу....а воспитывают пока маненьки-маненьки, а не лошадь выросла килограммов в 6-8)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, это уже темы "пчёлкино жалко"... стало мне эту пакость бездомную тааак жааалко и был он моей отрадой с пол года... потом понял, что всё ему с рук / лап сойдёт, надо только хозяющке к больной спинке прижаться и помурчать... и простят тебе и целую куру сожраную и обои драные....хотя нет, куру не прощу!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, это уже темы "пчёлкино жалко"... стало мне эту пакость бездомную тааак жааалко и был он моей отрадой с пол года... потом понял, что всё ему с рук / лап сойдёт, надо только хозяющке к больной спинке прижаться и помурчать... и простят тебе и целую куру сожраную и обои драные....хотя нет, куру не прощу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тююю....ну сколько там этой куры было-то? )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тююю....ну сколько там этой куры было-то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
целая! 2-3 кг у нас стандартная....при том мороженая... вся тю тю!! я тольком и костей то не нашла 8(((((( как сама убежала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
целая! 2-3 кг у нас стандартная....при том мороженая... вся тю тю!! я тольком и костей то не нашла 8(((((( как сама убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас было такое....котёнок крошечный объелся фаршем, стащил со стола.. и ходить не может, перебирает лапками передними, а задние волокутся. как парализованные, я пока разобралась, устроила втык собаке, думала он его перекусил или повредил... собак в таком недоуменнии был, прям плечами пожимает, "не трогал я!"" , а котейка двое суток проспал потом))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээээх....8((( совсем позеленела от зависти... у меня то 2 пуза....вчера опять 1 за пятки цапнул, потому, что посмела себе кофе заварить прежде, чем их покормить 8(((( никакой радости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня он только крутится и пищит просит, лапки тянет... комар пискун))) заходите в моем мире есть фотки моего чуда)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
у меня он только крутится и пищит просит, лапки тянет... комар пискун))) заходите в моем мире есть фотки моего чуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просит! это вам не лапу вытянул и сам со стола взял....8((( не пойду, а то принесу такого же, муж из дома нас и выгонит 8(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
просит! это вам не лапу вытянул и сам со стола взял....8((( не пойду, а то принесу такого же, муж из дома нас и выгонит 8(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он у нас лапки на стол поставит, и ждет чтобы дали. Культурно так... сам ничего не схватит... деликатная псинка. Но когда на тебя смотрят такие просящие глазки дескать я прошу всего лишь кусочек, маленький... ну один.. а? отказать невозможно... конечно, то что собаке нельзя мы не даем...
?!
Что-нибудь неадекватненькое сделаешь - настроение на весь день отличное! Уж поверьте!
Nefertiti В ответ на ?!
?!
Что-нибудь неадекватненькое сделаешь - настроение на весь день отличное! Уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
а ты че тут делаешь? написано же Неадокватом не входить?
?!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты че тут делаешь? написано же Неадокватом не входить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама понимаешь: нас в дверь - мы в окно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем