Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2010, Главная форумов

Неадекваты

Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня мне хочется обсудить с Вами вот какой вопрос: почему, чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит? Вот допустим некоторые мадамы весьма сомнительной внешности любят рассказывать сказки типа "ах, я такая красивая, живу с алкоголиком и ребенком непонятно от кого в съемной квартире...ребенка моего муж ,парень, сожитель(нужное подчеркнуть) обожает, во мне души не чает...а я такая раскрасавица его не люблю...это так, привычка...и жалко мне его...ведь убьется, если брошу....а тут еще кавалеров вокруг меня развелось, что делать не знаю..и все ведь сволочи замуж зовут...чем от них отбиваться?я же верная...ну изменила правда своему алкашу пару-тройку раз(да и кто считает), но нужен то мне только он...короче, я вся такая успешная, у меня не жизнь а малина....а вы убогие завидуйте" Лично я думаю, что авторы подобных подобных тем находятся в неадеквате...и если честно, мне очень хочется дать им всего один совет- чаще смотреться в зеркало...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Солнышко Ясное
Мне иногда кажется что интернет-этот тот виртуальный мир, который как кривое зеркало выставляет все плохое что есть в человеке только с утроенной силой! За скрытыми никами, автарками, придуманным биографиями сидят немного больные люди. Они хотят здесь показаться тем, о чем только могут мечтать. Это как передачи о богатстве-ты можешь о нем мечтать, его видеть, сидить богатых людей за причуды, но никогда реально не иметь из славы и денег в реале.
В тоже самое время здесь, как и в реале. есть люди, имеющие свое мнение, не боящиеся говорить правду прежде всего себе, имеющие свои слабости и пороки.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Мне иногда кажется что интернет-этот тот виртуальный мир, который как кривое зеркало выставляет все плохое что есть в человеке только с утроенной силой! За скрытыми никами, автарками, придуманным биографиями сидят немного больные люди. Они хотят здесь показаться тем, о чем только могут мечтать. Это как передачи о богатстве-ты можешь о нем мечтать, его видеть, сидить богатых людей за причуды, но никогда реально не иметь из славы и денег в реале.
В тоже самое время здесь, как и в реале. есть люди, имеющие свое мнение, не боящиеся говорить правду прежде всего себе, имеющие свои слабости и пороки.
СсылкаПожаловаться
а тбе не кажется, что люди, нормальные по жизни в инете превращаются в гоблинов?
СсылкаПожаловаться
светлана
да таких людей полно и не только в инете и в жизни видела...
это же давно известный факт, чем меньше человек из себя представляет, тем больше о себе мнит. я просто таким людям не верю и предпочитаю не общаться, а что еще сделать? пусть себе живут как хотят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да с тобой то как раз все и так понятно))))))))ты тут один такой...а "успешных" и "богаты" уж больно много развелось...и кстати, меня мучает вопрос....где ты берешь такие мерзки рожи на аву?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а посты пишешь, когда приход?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После сейшенов с наркотиками и рок-н-роллом фотографируюсь утром!

Ваха ты смешной и пожалуй самый здесь адекватный
СсылкаПожаловаться
Я поняла,Катя,какой темой вызван Ваш пост.Ну зашла я,почитала,комментарий не оставила,недоумённо пожала плечами и перешла к другим темам.Меня неадекват не задевает.А с мнением" чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит"согласна на миллион,но,к сожалению,не знаю чем это вызвано.
СсылкаПожаловаться
Я поняла,Катя,какой темой вызван Ваш пост.Ну зашла я,почитала,комментарий не оставила,недоумённо пожала плечами и перешла к другим темам.Меня неадекват не задевает.А с мнением" чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит"согласна на миллион,но,к сожалению,не знаю чем это вызвано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и я не стала коммент оставлять...собственно и пост меня не особенно задел...просто интересно, а что ЭТО было?))))
СсылкаПожаловаться
вот и я не стала коммент оставлять...собственно и пост меня не особенно задел...просто интересно, а что ЭТО было?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эта дамочка по моему полоумная совсем...из темы в тему одно и то же...или ей реально так внимания не хватает, что кроме как тут помечтать больше негде))))?в какой то теме она сектанта совратить пыталась, вот уж обоссаться кипятком))))))))))))
СсылкаПожаловаться
joly
да эта дамочка по моему полоумная совсем...из темы в тему одно и то же...или ей реально так внимания не хватает, что кроме как тут помечтать больше негде))))?в какой то теме она сектанта совратить пыталась, вот уж обоссаться кипятком))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо чары не подействовали)))пришлось спортсмена совращать )))
СсылкаПожаловаться
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки это вы про кого, я чет пропустила? Дайте ссылочку про сектанта совратить
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Девчонки это вы про кого, я чет пропустила? Дайте ссылочку про сектанта совратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РЖУ не могуу!!!!
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
РЖУ не могуу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне лень было остальные ее шедевры искать))но там тоже война и немцы)))
СсылкаПожаловаться
joly
да мне лень было остальные ее шедевры искать))но там тоже война и немцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне особенно понравилось про красный деловой костюм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как тема называется? И в каком разделе. Снова я мимо прошла, блинннн.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ,в этом разделе есть тема "За что???"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и она...тема что то типа "за что мне это?"..
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Ну надо же им как-то себя поднять. Как в детском саду, когда дети хвастаются. Кому-то реально есть чем ,а тем, кому нечем, выдумывают себе. И тут на форуме как начитаются подобные Евгении о счастливой, успешной жизни форумчанок, и давай из себя выдавливать: а я, а у меня, а мне... Тот же детский сад! Лишь бы себя ущербной не чувствовать. Кто ж проверит?!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Ну надо же им как-то себя поднять. Как в детском саду, когда дети хвастаются. Кому-то реально есть чем ,а тем, кому нечем, выдумывают себе. И тут на форуме как начитаются подобные Евгении о счастливой, успешной жизни форумчанок, и давай из себя выдавливать: а я, а у меня, а мне... Тот же детский сад! Лишь бы себя ущербной не чувствовать. Кто ж проверит?!
СсылкаПожаловаться
наверное кто то верит, раз подобные темы через одну)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
СсылкаПожаловаться
Девочки, а я вообще - королева английская!
Вы что, не верите?? ))))
чес-слово!))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Девочки, а я вообще - королева английская!
Вы что, не верите?? ))))
чес-слово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верим, верим)))и английский у вас такой...правильный)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru