Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты

Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня мне хочется обсудить с Вами вот какой вопрос: почему, чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит? Вот допустим некоторые мадамы весьма сомнительной внешности любят рассказывать сказки типа "ах, я такая красивая, живу с алкоголиком и ребенком непонятно от кого в съемной квартире...ребенка моего муж ,парень, сожитель(нужное подчеркнуть) обожает, во мне души не чает...а я такая раскрасавица его не люблю...это так, привычка...и жалко мне его...ведь убьется, если брошу....а тут еще кавалеров вокруг меня развелось, что делать не знаю..и все ведь сволочи замуж зовут...чем от них отбиваться?я же верная...ну изменила правда своему алкашу пару-тройку раз(да и кто считает), но нужен то мне только он...короче, я вся такая успешная, у меня не жизнь а малина....а вы убогие завидуйте" Лично я думаю, что авторы подобных подобных тем находятся в неадеквате...и если честно, мне очень хочется дать им всего один совет- чаще смотреться в зеркало...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Моя Ми
Ой, ну вы сейчас прям точь в точь процитировали слова одной моей знакомой, только муж у нее не алкаш, а простой работяга, а она утверждает., что вокруг нее крутятся одни бизнесмены. Это не то что неадекват, а просто женщины говоря так хотят показать, что несмотря на то,что природа на них отдохнула, у них все равно все охрененно. Просто хотят за счет этого самоутвердиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага и та та же, отбивается бедняжка))))))
Андрей Федоренко
usd
Есть такая песенка, раскручиваемая нетом - Чем меньше стринги, тем больше понты...
Мое мнение - это не неадекватные люди, а люди с огггроооомными комплексами, которые ну хоть чем нибудь хотят выделиться. Есть у меня такая одна знакомая, каждый раз при встрече выдает инфу о том что де ее куча поклонников добивается, все ее замуж зовут... Уже уши вянут, ну зачем мне нужно знать все подробности о ее жизни? Видимо иллюзорный мир намного приятнее настоящего.
Angel
Простоу живет человек в своём мире, отличном от Вашего. Ну так ведь он живет же. Есть у него свои победы в этом маленьком мире, своё счастье, свои методы повысить самооценку. Что же им всем теперь, вкатываться в депрессняк что ли? Они же пишут, действительно, то, что думают... Ну, порой, видно по написанному, что природа на ком-то отдохнула, ну так он этого не знает и счастлив. Одна вон уже даже не притворяется, в свои комменты даже смысл вкладывать перестала, так просто грязью людей поливает, тем и живет. Ну и понятно, что тут уже не поможешь. Пожалейте убогих... А за тех, кто просто СВОЙ позитив выплескивает, за них, ведь, и порадоваться можно. Вы не находите? А уж до конца читать их позитив совсем и не обязательно, порадовались первым словам и нашли себе что-нибудь поинтереснее :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем