Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты

Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня мне хочется обсудить с Вами вот какой вопрос: почему, чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит? Вот допустим некоторые мадамы весьма сомнительной внешности любят рассказывать сказки типа "ах, я такая красивая, живу с алкоголиком и ребенком непонятно от кого в съемной квартире...ребенка моего муж ,парень, сожитель(нужное подчеркнуть) обожает, во мне души не чает...а я такая раскрасавица его не люблю...это так, привычка...и жалко мне его...ведь убьется, если брошу....а тут еще кавалеров вокруг меня развелось, что делать не знаю..и все ведь сволочи замуж зовут...чем от них отбиваться?я же верная...ну изменила правда своему алкашу пару-тройку раз(да и кто считает), но нужен то мне только он...короче, я вся такая успешная, у меня не жизнь а малина....а вы убогие завидуйте" Лично я думаю, что авторы подобных подобных тем находятся в неадеквате...и если честно, мне очень хочется дать им всего один совет- чаще смотреться в зеркало...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнышко Ясное
Мне иногда кажется что интернет-этот тот виртуальный мир, который как кривое зеркало выставляет все плохое что есть в человеке только с утроенной силой! За скрытыми никами, автарками, придуманным биографиями сидят немного больные люди. Они хотят здесь показаться тем, о чем только могут мечтать. Это как передачи о богатстве-ты можешь о нем мечтать, его видеть, сидить богатых людей за причуды, но никогда реально не иметь из славы и денег в реале.
В тоже самое время здесь, как и в реале. есть люди, имеющие свое мнение, не боящиеся говорить правду прежде всего себе, имеющие свои слабости и пороки.
светлана
да таких людей полно и не только в инете и в жизни видела...
это же давно известный факт, чем меньше человек из себя представляет, тем больше о себе мнит. я просто таким людям не верю и предпочитаю не общаться, а что еще сделать? пусть себе живут как хотят...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После сейшенов с наркотиками и рок-н-роллом фотографируюсь утром!

Ваха ты смешной и пожалуй самый здесь адекватный
Светлана Андрусишина
Я поняла,Катя,какой темой вызван Ваш пост.Ну зашла я,почитала,комментарий не оставила,недоумённо пожала плечами и перешла к другим темам.Меня неадекват не задевает.А с мнением" чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит"согласна на миллион,но,к сожалению,не знаю чем это вызвано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да эта дамочка по моему полоумная совсем...из темы в тему одно и то же...или ей реально так внимания не хватает, что кроме как тут помечтать больше негде))))?в какой то теме она сектанта совратить пыталась, вот уж обоссаться кипятком))))))))))))
Милашка МилашкаВ ответ на joly
joly
да эта дамочка по моему полоумная совсем...из темы в тему одно и то же...или ей реально так внимания не хватает, что кроме как тут помечтать больше негде))))?в какой то теме она сектанта совратить пыталась, вот уж обоссаться кипятком))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки это вы про кого, я чет пропустила? Дайте ссылочку про сектанта совратить
Милашка Милашка
Девчонки это вы про кого, я чет пропустила? Дайте ссылочку про сектанта совратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милашка МилашкаВ ответ на joly
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибочки!!!
Милашка МилашкаВ ответ на joly
joly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РЖУ не могуу!!!!
Милашка Милашка
РЖУ не могуу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне лень было остальные ее шедевры искать))но там тоже война и немцы)))
Милашка МилашкаВ ответ на joly
joly
да мне лень было остальные ее шедевры искать))но там тоже война и немцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне особенно понравилось про красный деловой костюм
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я поняла,Катя,какой темой вызван Ваш пост.Ну зашла я,почитала,комментарий не оставила,недоумённо пожала плечами и перешла к другим темам.Меня неадекват не задевает.А с мнением" чем меньше из себя человек представляет, тем больше он из себя мнит"согласна на миллион,но,к сожалению,не знаю чем это вызвано.
СсылкаПожаловаться
А как тема называется? И в каком разделе. Снова я мимо прошла, блинннн.))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А как тема называется? И в каком разделе. Снова я мимо прошла, блинннн.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ,в этом разделе есть тема "За что???"
Радио Радио
Ну надо же им как-то себя поднять. Как в детском саду, когда дети хвастаются. Кому-то реально есть чем ,а тем, кому нечем, выдумывают себе. И тут на форуме как начитаются подобные Евгении о счастливой, успешной жизни форумчанок, и давай из себя выдавливать: а я, а у меня, а мне... Тот же детский сад! Лишь бы себя ущербной не чувствовать. Кто ж проверит?!
КомпроMiSSВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну надо же им как-то себя поднять. Как в детском саду, когда дети хвастаются. Кому-то реально есть чем ,а тем, кому нечем, выдумывают себе. И тут на форуме как начитаются подобные Евгении о счастливой, успешной жизни форумчанок, и давай из себя выдавливать: а я, а у меня, а мне... Тот же детский сад! Лишь бы себя ущербной не чувствовать. Кто ж проверит?!
СсылкаПожаловаться
Девочки, а я вообще - королева английская!
Вы что, не верите?? ))))
чес-слово!))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот-вот! ))
Проживаю во дворце с кучей слуг, сотней авто, вертолетом, самолетом, бриллианты уж и надоели, право,)) на завтрак-обед-ужин омары-икра-шампанЬское,...ах... и все эти великие мира сего, которые толпятся в моей приемной....))) и так устала, так устала... )))
А не верите - фотки могу предьявить! (фотошоп - великая сила) ))))))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спс)))
(приходится соответствовать) ))))
Антон Антон
Как правило отсутствие интеллекта заменяться на манию величия!
Дурак ни когда не поймёт ,что он дурак! И только умный может дать оценку своим действиям и признать ошибку!
Зануда
У Крылова есть басня про то, что гремит только пустая бочка. Видимо вы об этом же... :)
А по поводу обращать на это внимание или нет - так это только ваш выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем