Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты на форуме.

Давно просматриваю этот форум. Нормальных здравых людей очень мало. Признайтесь, какие у вас диагнозы?
Это такой своеобразный статистический анализ.
Татьяна Кор - гид на Мадейре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
АленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и гномы? тролли часто бегають, а гномиков пока не видать было....в каком отделе прописаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гномы в фантазиях Михалны бегають, у нее куда не плюнь, всюду гномы со своей жалкой гномьей жизнёй....))) Странно, что Вы еще не в курсе....ее вселенского маразма....))
Casa EroticaВ ответ на Алена
Алена
Гномы в фантазиях Михалны бегають, у нее куда не плюнь, всюду гномы со своей жалкой гномьей жизнёй....))) Странно, что Вы еще не в курсе....ее вселенского маразма....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бог даст не приведется узнать ))))
АленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и бог даст не приведется узнать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумное решение)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на HELGA *
HELGA *
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))
СсылкаПожаловаться
Так это был муж??? А я думала сын!
Сколопендра (сама доброта)
Так это был муж??? А я думала сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да кто их разберет, дерьмоухов бессмертных )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))
СсылкаПожаловаться
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))

Не обобщай. Лопата слова плохого не сказала. Она самая умная, ведь молчание - золото. )))))
HELGA *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))

Не обобщай. Лопата слова плохого не сказала. Она самая умная, ведь молчание - золото. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как читать....))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на HELGA *
HELGA *
это как читать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))
HELGA *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))


ну, да, он "душка"
цитата - ."... как и всё в этом мире. Все Вы и Вам подобные лишь мешают ...от вас идет жуткая эмоциональная вонь: страха, жалости к самим себе , жадности. корысти, зависти, паники. "
" ...Мне трудно судить и обсуждать Генеральный план развития и эволюции этого мира, но мне становится не по себе. когда я думаю о том, ЧТО будет, если монстры войдут в ваш мир в ваше общество и в ваши дома и в ваши семьи. Они не будут внешне отличаться от людей, как вы сейчас не похожи внешне на скот, но суть их будет монстровая. А как это будет проявляться в в вашей жизни? Не пугаю (мне лично все равно) но предполагаю, что всё станет гораздо хуже чем есть сейчас. И как ни странно, именно тогда многие из вас вспомнят что они - люди, но будет слишком поздно"...

больше не хочу цитировать, но там подобного полно... Я потому молчала в той теме, что противно было

Знакомая песня, но другими словами
Doctor God LadybirdsВ ответ на HELGA *
HELGA *
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))


ну, да, он "душка"
цитата - ."... как и всё в этом мире. Все Вы и Вам подобные лишь мешают ...от вас идет жуткая эмоциональная вонь: страха, жалости к самим себе , жадности. корысти, зависти, паники. "
" ...Мне трудно судить и обсуждать Генеральный план развития и эволюции этого мира, но мне становится не по себе. когда я думаю о том, ЧТО будет, если монстры войдут в ваш мир в ваше общество и в ваши дома и в ваши семьи. Они не будут внешне отличаться от людей, как вы сейчас не похожи внешне на скот, но суть их будет монстровая. А как это будет проявляться в в вашей жизни? Не пугаю (мне лично все равно) но предполагаю, что всё станет гораздо хуже чем есть сейчас. И как ни странно, именно тогда многие из вас вспомнят что они - люди, но будет слишком поздно"...

больше не хочу цитировать, но там подобного полно... Я потому молчала в той теме, что противно было

Знакомая песня, но другими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))


ну, да, он "душка"
цитата - ."... как и всё в этом мире. Все Вы и Вам подобные лишь мешают ...от вас идет жуткая эмоциональная вонь: страха, жалости к самим себе , жадности. корысти, зависти, паники. "
" ...Мне трудно судить и обсуждать Генеральный план развития и эволюции этого мира, но мне становится не по себе. когда я думаю о том, ЧТО будет, если монстры войдут в ваш мир в ваше общество и в ваши дома и в ваши семьи. Они не будут внешне отличаться от людей, как вы сейчас не похожи внешне на скот, но суть их будет монстровая. А как это будет проявляться в в вашей жизни? Не пугаю (мне лично все равно) но предполагаю, что всё станет гораздо хуже чем есть сейчас. И как ни странно, именно тогда многие из вас вспомнят что они - люди, но будет слишком поздно"...

больше не хочу цитировать, но там подобного полно... Я потому молчала в той теме, что противно было

Знакомая песня, но другими словами


Одни монстры пугают других монстров. И у каждого свои пугалки....
HELGA *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это как читать....))))

Как хошь читай - Лопата была, терпеливо слушала, но молчала и никому отпечатков ни на спине, ни на мозге не оставила. )))))


ну, да, он "душка"
цитата - ."... как и всё в этом мире. Все Вы и Вам подобные лишь мешают ...от вас идет жуткая эмоциональная вонь: страха, жалости к самим себе , жадности. корысти, зависти, паники. "
" ...Мне трудно судить и обсуждать Генеральный план развития и эволюции этого мира, но мне становится не по себе. когда я думаю о том, ЧТО будет, если монстры войдут в ваш мир в ваше общество и в ваши дома и в ваши семьи. Они не будут внешне отличаться от людей, как вы сейчас не похожи внешне на скот, но суть их будет монстровая. А как это будет проявляться в в вашей жизни? Не пугаю (мне лично все равно) но предполагаю, что всё станет гораздо хуже чем есть сейчас. И как ни странно, именно тогда многие из вас вспомнят что они - люди, но будет слишком поздно"...

больше не хочу цитировать, но там подобного полно... Я потому молчала в той теме, что противно было

Знакомая песня, но другими словами


Одни монстры пугают других монстров. И у каждого свои пугалки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , эт ДААААА... )))))
AlenaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))
СсылкаПожаловаться
Словоизобретателя забыли)))
HELGA *В ответ на Alena
Alena
Словоизобретателя забыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто это?
AlenaВ ответ на HELGA *
HELGA *
а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДжолиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))
СсылкаПожаловаться
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... - есче Света Романова))
HELGA *В ответ на Джоли
Джоли
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... - есче Света Романова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан....))) Светка ангел во плоти! Сидит себе, бубнит, с чуваком-невидимкой общается и мы ей нафик не нужны ))))
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мы тут все ненормальные и у каждого свой диагноз. Нормальная тут одна Михална.Ах, да , и еще ее муж - могильщик с лопатой... А мы все, так, психи ! )))))
СсылкаПожаловаться
С какой лопатой?
HELGA *
Мюмзик
Авантюристк@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Эта чуда-живнасть на мою бывшую коллегу пахожа)))))))))))
OlgaOlga
вы медицинскую книжечку оформили? у вас допуск на форум имеется?
незабудкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы медицинскую книжечку оформили? у вас допуск на форум имеется?
СсылкаПожаловаться
Какой нахрен допуск?!!Они внаглую всё лезуть и лезуть....
OlgaOlgaВ ответ на незабудка
незабудка
Какой нахрен допуск?!!Они внаглую всё лезуть и лезуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и напрасно... без подготовки... зашибут ненароком...
незабудкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а и напрасно... без подготовки... зашибут ненароком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и я о том же)а потом плачут-абидили!))))))
OlgaOlgaВ ответ на незабудка
незабудка
От и я о том же)а потом плачут-абидили!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инстинкт самосохранения не срабатывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем