Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 17:54, Главная форумов

Неадекваты на сз)))

Пробовала неоднократно знакомиться на сз. Сначала назначала первые встречи в кафе. Один пришел с розой. Почти час мне рассказывал о бж-стерве, о том, как он судится с ней из-за детей, и как мы будем счастливо воспитывать их)). Послала лесом)). Не люблю мужиков, которые жалуются на своих бж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы лучше о себе расскажите: "45 ,детей нет, приоритетом была карьера, теперь спохватилась, на СЗ сказали что для получения детей нужен секс, девочки что это?"
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Вы лучше о себе расскажите: "45 ,детей нет, приоритетом была карьера, теперь спохватилась, на СЗ сказали что для получения детей нужен секс, девочки что это?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Т.е.готовые дети,не проканали...
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показательно,чтоб не смела такое заказывать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж где пироженки по 100р? Вопрос очень важен в условиях кризиса!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Это ж где пироженки по 100р? Вопрос очень важен в условиях кризиса!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Таки и по 250 ела... Это ж кафе, а не придорожная столовая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А я не люблю девушек,рассказывающих страшные истории о СЗ.Вы что,не знали,куда лезете?!Это наивность,или дурость?Вот уж удивила:"неадекваты на СЗ"!Вот когда найдете там "адекватов" - тогда и начинайте нас удивлять!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
А я не люблю девушек,рассказывающих страшные истории о СЗ.Вы что,не знали,куда лезете?!Это наивность,или дурость?Вот уж удивила:"неадекваты на СЗ"!Вот когда найдете там "адекватов" - тогда и начинайте нас удивлять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это Вы странная.все когда то в первфй раз что то пробуют. И не ждый знает.что там может быть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это Вы странная.все когда то в первфй раз что то пробуют. И не ждый знает.что там может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как из того анекдота:"Хорошо,что *овно попробовала,а то бы наступила!"
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
На сайте знакомств кого только не встретишь... Года два была зарегистрирована на разных сз, много раз встречалась с товарищами оттуда. Процентов 80 - психи. Пару раз было и такое, что еле ноги уносила, а то бы не было меня.)) Зато благодаря сз встретила двух замечательных людей.) Один из них стал другом, другой - мужем.))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
На сайте знакомств кого только не встретишь... Года два была зарегистрирована на разных сз, много раз встречалась с товарищами оттуда. Процентов 80 - психи. Пару раз было и такое, что еле ноги уносила, а то бы не было меня.)) Зато благодаря сз встретила двух замечательных людей.) Один из них стал другом, другой - мужем.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот ведь вы терпеливая)))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь вы терпеливая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, не очень.))) Два года - это если сплюсовать все дни нахождения на таких сайтах.)) А вообще, максимально выдерживала месяц нахождения в тех дурках, а потом удаляла анкету.Через месяца два-три заводила новую, иногда раньше.)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Одна моя знакомая пробовала там знакомиться.потом бросила. Когда я спросила почему.сказала.что у неё писька устала знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
Одна моя знакомая пробовала там знакомиться.потом бросила. Когда я спросила почему.сказала.что у неё писька устала знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ммм... Она со всеми что ли спала?)) Хмм... Странное что-то...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Да ладно вам,хоть послушать...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вы хотите на СЗ встретить успешного мужчину?
Извините, но зачем ему Вы, если он и так уже успешен?
Так что неадекват лепится к неадеквату.
Побольше усилий делайте в реальной жизни.
"Играйте в пин-понг, Гена!"(С)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Анекдот ,сильно ,нравится.-Вы знаете,я вас по другому представлял.-Мужчина,да вы пейте,пейте...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Анекдот ,сильно ,нравится.-Вы знаете,я вас по другому представлял.-Мужчина,да вы пейте,пейте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я допил текилу,водку и коньяк,
Ты страшна всё так же...бесперспективняк...(с)
СсылкаПожаловаться
александра
Америку в здесь не открыли...Какая по счету уже тема про эти сайты и их обитателей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
на СЗ с одним познакомилась. он пишет - давай на дачу поедем на шашлыки. я - мы не знакомы настолько, что бы с незнакомцем на шашлыки ехать (а сама думаю - дураков хватает!)....он - там будет мой друг с женой.....я ему - а я в качестве кого? смотрины что ли устраиваешь?....он в ответ - ну и сиди ГНИИ со своей работой!!!! я долго не могла врубиться в это слово из больших букв....а потом дошло....ну ни хрена себе, ландыши - еще не знакомы, никто, а уже пожелал мне загнивать на работе!!! урод!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
на СЗ с одним познакомилась. он пишет - давай на дачу поедем на шашлыки. я - мы не знакомы настолько, что бы с незнакомцем на шашлыки ехать (а сама думаю - дураков хватает!)....он - там будет мой друг с женой.....я ему - а я в качестве кого? смотрины что ли устраиваешь?....он в ответ - ну и сиди ГНИИ со своей работой!!!! я долго не могла врубиться в это слово из больших букв....а потом дошло....ну ни хрена себе, ландыши - еще не знакомы, никто, а уже пожелал мне загнивать на работе!!! урод!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я, как филолог, заценила это слово
СсылкаПожаловаться
Бензий
я, как филолог, заценила это слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГНИИ? Да, сильно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru