Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты на сз)))

Пробовала неоднократно знакомиться на сз. Сначала назначала первые встречи в кафе. Один пришел с розой. Почти час мне рассказывал о бж-стерве, о том, как он судится с ней из-за детей, и как мы будем счастливо воспитывать их)). Послала лесом)). Не люблю мужиков, которые жалуются на своих бж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Вы лучше о себе расскажите: "45 ,детей нет, приоритетом была карьера, теперь спохватилась, на СЗ сказали что для получения детей нужен секс, девочки что это?"
наталья...В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Вы лучше о себе расскажите: "45 ,детей нет, приоритетом была карьера, теперь спохватилась, на СЗ сказали что для получения детей нужен секс, девочки что это?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.готовые дети,не проканали...
Пьяный ЕвроКлоун
а вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показательно,чтоб не смела такое заказывать...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж где пироженки по 100р? Вопрос очень важен в условиях кризиса!
Любовь ОрловаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Это ж где пироженки по 100р? Вопрос очень важен в условиях кризиса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки и по 250 ела... Это ж кафе, а не придорожная столовая.
М МВ ответ на Аноним
Аноним
Потом он официантке скандал учинил за дорогле пирожное.мной заказанное(100 руб))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец))
Самая счастливая
А я не люблю девушек,рассказывающих страшные истории о СЗ.Вы что,не знали,куда лезете?!Это наивность,или дурость?Вот уж удивила:"неадекваты на СЗ"!Вот когда найдете там "адекватов" - тогда и начинайте нас удивлять!
Самая счастливая
А я не люблю девушек,рассказывающих страшные истории о СЗ.Вы что,не знали,куда лезете?!Это наивность,или дурость?Вот уж удивила:"неадекваты на СЗ"!Вот когда найдете там "адекватов" - тогда и начинайте нас удивлять!
СсылкаПожаловаться
Это Вы странная.все когда то в первфй раз что то пробуют. И не ждый знает.что там может быть
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы странная.все когда то в первфй раз что то пробуют. И не ждый знает.что там может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как из того анекдота:"Хорошо,что *овно попробовала,а то бы наступила!"
Метелица
На сайте знакомств кого только не встретишь... Года два была зарегистрирована на разных сз, много раз встречалась с товарищами оттуда. Процентов 80 - психи. Пару раз было и такое, что еле ноги уносила, а то бы не было меня.)) Зато благодаря сз встретила двух замечательных людей.) Один из них стал другом, другой - мужем.))
Наталья КириченкоВ ответ на Метелица
Метелица
На сайте знакомств кого только не встретишь... Года два была зарегистрирована на разных сз, много раз встречалась с товарищами оттуда. Процентов 80 - психи. Пару раз было и такое, что еле ноги уносила, а то бы не было меня.)) Зато благодаря сз встретила двух замечательных людей.) Один из них стал другом, другой - мужем.))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь вы терпеливая)))
МетелицаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вот ведь вы терпеливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не очень.))) Два года - это если сплюсовать все дни нахождения на таких сайтах.)) А вообще, максимально выдерживала месяц нахождения в тех дурках, а потом удаляла анкету.Через месяца два-три заводила новую, иногда раньше.)
Tania SoloveyВ ответ на Метелица
Метелица
На сайте знакомств кого только не встретишь... Года два была зарегистрирована на разных сз, много раз встречалась с товарищами оттуда. Процентов 80 - психи. Пару раз было и такое, что еле ноги уносила, а то бы не было меня.)) Зато благодаря сз встретила двух замечательных людей.) Один из них стал другом, другой - мужем.))
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая пробовала там знакомиться.потом бросила. Когда я спросила почему.сказала.что у неё писька устала знакомиться.
МетелицаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Одна моя знакомая пробовала там знакомиться.потом бросила. Когда я спросила почему.сказала.что у неё писька устала знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Она со всеми что ли спала?)) Хмм... Странное что-то...
наталья...
Да ладно вам,хоть послушать...
Julia Leo
Вы хотите на СЗ встретить успешного мужчину?
Извините, но зачем ему Вы, если он и так уже успешен?
Так что неадекват лепится к неадеквату.
Побольше усилий делайте в реальной жизни.
"Играйте в пин-понг, Гена!"(С)
наталья...
Анекдот ,сильно ,нравится.-Вы знаете,я вас по другому представлял.-Мужчина,да вы пейте,пейте...
Рая НетВ ответ на наталья...
наталья...
Анекдот ,сильно ,нравится.-Вы знаете,я вас по другому представлял.-Мужчина,да вы пейте,пейте...
СсылкаПожаловаться
Я допил текилу,водку и коньяк,
Ты страшна всё так же...бесперспективняк...(с)
александра
Америку в здесь не открыли...Какая по счету уже тема про эти сайты и их обитателей
Аноним
Не
Анна Лидер
на СЗ с одним познакомилась. он пишет - давай на дачу поедем на шашлыки. я - мы не знакомы настолько, что бы с незнакомцем на шашлыки ехать (а сама думаю - дураков хватает!)....он - там будет мой друг с женой.....я ему - а я в качестве кого? смотрины что ли устраиваешь?....он в ответ - ну и сиди ГНИИ со своей работой!!!! я долго не могла врубиться в это слово из больших букв....а потом дошло....ну ни хрена себе, ландыши - еще не знакомы, никто, а уже пожелал мне загнивать на работе!!! урод!!!
БензийВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
на СЗ с одним познакомилась. он пишет - давай на дачу поедем на шашлыки. я - мы не знакомы настолько, что бы с незнакомцем на шашлыки ехать (а сама думаю - дураков хватает!)....он - там будет мой друг с женой.....я ему - а я в качестве кого? смотрины что ли устраиваешь?....он в ответ - ну и сиди ГНИИ со своей работой!!!! я долго не могла врубиться в это слово из больших букв....а потом дошло....ну ни хрена себе, ландыши - еще не знакомы, никто, а уже пожелал мне загнивать на работе!!! урод!!!
СсылкаПожаловаться
я, как филолог, заценила это слово
slideawayВ ответ на Бензий
Бензий
я, как филолог, заценила это слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГНИИ? Да, сильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем