Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небанальные маршруты для путешествия

Всем привет! Скоро отпуск, и невзирая на кризис, все равно хочется куда-нибудь съездить. В силу географического положения, типичные местные маршруты - это Китай и Юго-Восточная Азия (Вьетнам, Таиланд). Ездят туда в основном на моря-океаны, но я к пляжному отдыху равнодушна, да и жару плохо переношу. Европа - далеко и дорого. Куда съездить, чтобы было интересно и необычно? 
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Panthera tigrisВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне больше понравились Дельфт и Утрехт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса.
Инна Иванова
Лучше Тая ничего нет. В Индии понравилось. Камбоджа меня не впечатлила. А рядом - "славное море, священный Байкал"!
Инна Иванова
Лучше Тая ничего нет. В Индии понравилось. Камбоджа меня не впечатлила. А рядом - "славное море, священный Байкал"!
СсылкаПожаловаться
а как же ангкор ват, неужели не впечатлил вас?
Елена КрыловаВ ответ на Julia
Julia
а как же ангкор ват, неужели не впечатлил вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю. Как это может не впечатлять?
Алисия В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я тоже не понимаю. Как это может не впечатлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотела предложить!
Огонь место!
Инна ИвановаВ ответ на Julia
Julia
а как же ангкор ват, неужели не впечатлил вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из-за него и поехали. Но все комплексы довольно однотипные, на фоне нищей, грязной, коррумпированной страны, сумевшей сохранить этот храмовый комплекс ... Даже реставрационными работами заняты только иностранные организации. Я ждала чего-то большего. Говорят, что подобное испытывают при посещении пирамид.
Елена КрыловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Лучше Тая ничего нет. В Индии понравилось. Камбоджа меня не впечатлила. А рядом - "славное море, священный Байкал"!
СсылкаПожаловаться
Индия очень неоднозначная страна. Наряду с пляжами Гоа и выдающимися памятниками, существует миллиард людей, не знающих, что такое канализация. Несколько фото. Например Джайпур. С одной стороны невероятный розовый дворе Ветров, а с - другой стороны- тут же непродажная грязь и нищета. Но есть и туристическая Индия со слонами, эротика Каджурахо, но и погребальные костры Варанаси, стряхивающее пепел в Ганг, где сотни людей совершают утренние омовения. И все это сосуществует, переплетается, простите, воняет.
Инна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Индия очень неоднозначная страна. Наряду с пляжами Гоа и выдающимися памятниками, существует миллиард людей, не знающих, что такое канализация. Несколько фото. Например Джайпур. С одной стороны невероятный розовый дворе Ветров, а с - другой стороны- тут же непродажная грязь и нищета. Но есть и туристическая Индия со слонами, эротика Каджурахо, но и погребальные костры Варанаси, стряхивающее пепел в Ганг, где сотни людей совершают утренние омовения. И все это сосуществует, переплетается, простите, воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но в Индии есть какая-то сказка, загадка, яркость лиц, костюмов ... А музыка. Еще бы поехала, с удовольствием.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Индия очень неоднозначная страна. Наряду с пляжами Гоа и выдающимися памятниками, существует миллиард людей, не знающих, что такое канализация. Несколько фото. Например Джайпур. С одной стороны невероятный розовый дворе Ветров, а с - другой стороны- тут же непродажная грязь и нищета. Но есть и туристическая Индия со слонами, эротика Каджурахо, но и погребальные костры Варанаси, стряхивающее пепел в Ганг, где сотни людей совершают утренние омовения. И все это сосуществует, переплетается, простите, воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое-какие фото - это жесть, конечно.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Кое-какие фото - это жесть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется, что для посещения Индии нужны нервы, как стальные канаты... Меня очень удручает грязь и нищета. Хотя посмотреть, конечно, интересно.
Бензий
Поезжайте на Алтай, не пожалеете!
Калипсо
Знаете, я бы посоветовала тогда Камбоджу. Места Маугли и Лары Крофт. Огромное количество древних храмов, деревни на воде, дворец короля - мне там очень понравилось
Калипсо
Вспомнила- Сайпан. От вас должно быть недорого ) и необычно )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем