Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небанальные подарки

Девочки, а что вы дарите любимым на Новый год? Я голову сломала уже - гаджеты есть, одежды-обуви-парфюма полно. В общем всё есть.Хочется подарить что-нибкдь не банальное, запоминающееся.Поделитесь идеями!
Полина Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Полина МасловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не понравится - по попе ему подарком =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ))))))))))))))
Екатерина Иванюшина
Если он у Вас любит всякие экстремальные развлечения, то попробуйте подарить сертификат. Я своему мужу вот тут www.happiness-shop.ru. покупала сертификат на полёт на самолёте - с фигурами высшего пилотажа!!!!Он до сих пор друзьям рассказывает как ему понравилось.На НГ дарю ему прыжок в тандеме с фотовидеосъемкой. Думаю тоже будет в восторге
Екатерина Иванюшина
Если он у Вас любит всякие экстремальные развлечения, то попробуйте подарить сертификат. Я своему мужу вот тут www.happiness-shop.ru. покупала сертификат на полёт на самолёте - с фигурами высшего пилотажа!!!!Он до сих пор друзьям рассказывает как ему понравилось.На НГ дарю ему прыжок в тандеме с фотовидеосъемкой. Думаю тоже будет в восторге
СсылкаПожаловаться
блин супер!!!!спасибо за совет,мой экстримал еще тот
Полина МасловаВ ответ на Екатерина Иванюшина
Екатерина Иванюшина
Если он у Вас любит всякие экстремальные развлечения, то попробуйте подарить сертификат. Я своему мужу вот тут www.happiness-shop.ru. покупала сертификат на полёт на самолёте - с фигурами высшего пилотажа!!!!Он до сих пор друзьям рассказывает как ему понравилось.На НГ дарю ему прыжок в тандеме с фотовидеосъемкой. Думаю тоже будет в восторге
СсылкаПожаловаться
ОООООООООООООО! Точно! То что нужно! Там как раз есть то, что он давнохотел - http://www.happiness-shop.ru/hang-glider... - после НГ повезу его на дельтаплане кататься ))))))
Спасибо за идею!

Если он у Вас любит всякие экстремальные развлечения, то попробуйте подарить сертификат. Я своему мужу вот тут www.happiness-shop.ru. покупала сертификат на полёт на самолёте - с фигурами высшего пилотажа!!!!Он до сих пор друзьям рассказывает как ему понравилось.На НГ дарю ему прыжок в тандеме с фотовидеосъемкой. Думаю тоже будет в восторге
kotenok-gaf
тоже голову сломала,даже незнаю что купить!!!!
Полина МасловаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
тоже голову сломала,даже незнаю что купить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне там посоветовали - www.happiness-shop.ru - всякие экстремальные развлечения! Я своему решила заказать полёт на дельтаплане )
Аля Страус
Мой очень скромно попросил кубик-рубик))))
kotenok-gafВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой очень скромно попросил кубик-рубик))))
СсылкаПожаловаться
Ну когда сам попросил не интересно,кайф когда неожиданно и незнаешь что
Аля СтраусВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Ну когда сам попросил не интересно,кайф когда неожиданно и незнаешь что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю подарить пневматический пестолет...за 20,000тыщ. Потому что мне кажется дешевле не очень...он будет рад.
Полина МасловаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну я думаю подарить пневматический пестолет...за 20,000тыщ. Потому что мне кажется дешевле не очень...он будет рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм А там вроде нужны справки и разрешения?
kotenok-gafВ ответ на Полина Маслова
Полина Маслова
Хмм А там вроде нужны справки и разрешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на травматический нужны, на пневмат нет
Аля СтраусВ ответ на Полина Маслова
Полина Маслова
Хмм А там вроде нужны справки и разрешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего не надо....
Юля девочка Июля
А мне опять стандартно любимый подарит кольцо (((
Полина МасловаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А мне опять стандартно любимый подарит кольцо (((
СсылкаПожаловаться
Да лпдно, кольцо нормальный поадрок, я всегда знаю что хочу отдедушки Мороза. А вот с подарком мужчине я обычно ломаю голову.Но вот мне тут посоветоали экстремальные равзлечения в подарок www.happiness-shop.ru - может Вам тоже пригодится ))
Юля девочка ИюляВ ответ на Полина Маслова
Полина Маслова
Да лпдно, кольцо нормальный поадрок, я всегда знаю что хочу отдедушки Мороза. А вот с подарком мужчине я обычно ломаю голову.Но вот мне тут посоветоали экстремальные равзлечения в подарок www.happiness-shop.ru - может Вам тоже пригодится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня попросил любимый в подарок карандаш от царапин на машине. Я конечно же купила, но кааца это полная хрень..
Fraulitsa
я подарю кристалл, на подставке. а в нем выгравированы мы (наша совместная фотка)
dintra leis
У меня тоже голова раскалывается от таких же тяжелых дум... куда мир катится...)))
Tatiana
Я остановилась на шоколадном подарке: в городе у нас есть такой магазин,там открытки из шоколада,скульптуры и т.д.Решила остановиться на открытке шоколадной,рюмке из шоколада и наверное виски присовокуплю или коньяк какой.Упакую ,и вперед)))Потому что не знаю что еще дарить-всю голову сломала.Кстати если кто тоже надумает,то это фабрики "конфаель"-шоколад так себе,но внешний вид хорош,да и на мой взгляд не банально.Все-таки Новый Год,а не ДР.
Ленчик
Ой я это решила в последний момент сделаю.
Валькирия
А я ничего не подарю, потому что лучший подарок для него - это я.
Евгения Константинова
http://www.minchanka.by/igrushki/atlasna...

МОЖНО ВОТ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ СДЕЛАТЬ ))))))) я уже всем на работе сделала, необычно )))
Евгения Константинова
http://www.remeslo.okis.ru/mastershar.ht... или вот такие вот вещи ))) своими рукамии и - запомнится и на следующий год можно использовать ))
Mypochka
если курит - сигареты, если пьет - алкоголь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем