Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небезобидные шалости маленьких детей

У меня есть сестра, ей 4 года, смышлёная девочка, со взрослыми ведёт себя ласково, с детьми общается, развивается, как надо. Капризничает, конечно, но это все дети так.
Дома есть кошка, завели, когда уже сестрёнка была, так вот, прошло уже 3 с половиной года, а девочка не перестаёт над ней издеваться.
Подвешивает за хвост, удерживает насильно в руках, когда кошка этого не хочет, сжимает туловище, что животное взвизгивает от боли, мотает её из угла в угол, покоя вообще не даёт.
Есть моменты, когда ребёнок понимает, что это киса и её надо погладить, гладит, пришёптывает, ты мой котёночек и всё такое, а потом опять издевается. 
Кошка девочку не царапает, пару раз было, но не критично, ребёнок нарвался сам, в целом животное не агрессивное, терпит издёвки, как может.
Кошка начала сс*ть*я, на мебель на ковры, на случайно валяющуюся вещь, про лоток забыла, думаю это от стресса...
Это дополнительные хлопоты...
Я с ними не живу, поэтому заняться девочкой не могу, чтобы она не мучила кошку, мама с дочкой не справляется.
Ребёнок глупый и кошку жалко, как вообще возможно отучить ребёнка от этого вредоносного увлечения?
Какой совет дать маме?
Может кошку вообще убрать из дома? Но куда её отдавать не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

amoremio
Ахренеть. растёт живодёрка. Мамаша-инфантильная курица,дождётся на старости лет-займёт место кошки
Лилек ЛилекВ ответ на amoremio
amoremio
Ахренеть. растёт живодёрка. Мамаша-инфантильная курица,дождётся на старости лет-займёт место кошки
СсылкаПожаловаться
Может и не только на старости лет. Может и второго родить и эта садистка его задушит ночью. Такие дети вообще опасны. Эта черта характера такая. Такая и останется на всю жизнь, слабых будет обижать всегда. Пока не прибьют где нибудь. Кошку жалко....
amoremio
согласна с вами
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Может и не только на старости лет. Может и второго родить и эта садистка его задушит ночью. Такие дети вообще опасны. Эта черта характера такая. Такая и останется на всю жизнь, слабых будет обижать всегда. Пока не прибьют где нибудь. Кошку жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тошнит от того, на сколько Вы ограниченны.
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тошнит от того, на сколько Вы ограниченны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, вам ответили в правильном ключе. Может немного с перебором, но в целом тенденция такая есть. И примеров множество. Такое поведение не случайно и не нормально.
mur-r-r-zik
А ремня доче дать не пробовали? То, что не доходит через голову- очень быстро дойдёт через задницу!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А ремня доче дать не пробовали? То, что не доходит через голову- очень быстро дойдёт через задницу!
СсылкаПожаловаться
У нас не принято бить детей.
Механические воздействия допускаются, но не бить.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не принято бить детей.
Механические воздействия допускаются, но не бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "механические воздействия" это какие? Погрозить пальцем, вытащив очередной раз из рук этого ребенка полузадушенное животное?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А "механические воздействия" это какие? Погрозить пальцем, вытащив очередной раз из рук этого ребенка полузадушенное животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущипнуть, одёрнуть, шлёпнуть, но не бить!
Ольга М
кошку убрать из дома.
Аноним
В общем у наших Форумчан бить детей это норма, битые все сами, наверное.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В общем у наших Форумчан бить детей это норма, битые все сами, наверное.
СсылкаПожаловаться
У наших форумчан не норма, когда дети издеваются над животными. И нормальная мать это не допустит!
Аноним
Рада, что хоть кто-то что-то доброе смог сказать, спасибо Вам люди.
Аноним
Прочитала статью про мучение животных, в целом у моей сестры нет садистских намерений или признаков отсталого развития, она просто не понимает...
Полагаю, что мама с ней достаточно мягка.
Я никогда не мучила животных, поэтому мама очень удивляется, ну как оно так!
Предложу ей избавиться от кошки или сама заберу её на время, чтобы ребёнок отвык от присутствия в доме домашнего животного. Потом верну, если не придумаю, кому её отдать.
Лена
В каком-то фильме буддистский монах, когда его маленький воспитанник начал над животными издеваться, проделал тоже самое с ним. И тот все понял.Мальчишка привязывал к разным маленьким животным камешки , и они умирали, т.к. не могли двигаться. Дети мир познают разными способами, причиняят боль, не понимая, что это такое.
Ольга Гришнак
У знакомой дочь пинала кошку. И смеялась. Мать ей раз объяснила, два, а потом зарядила по жопе. Дочь разревелась, типа больно. Мать ей сказала, что кошке тоже больно. Дошло. Может, и этой уо через жопу доносить надо, раз головой не понимает?
Юлия МиллерВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
У знакомой дочь пинала кошку. И смеялась. Мать ей раз объяснила, два, а потом зарядила по жопе. Дочь разревелась, типа больно. Мать ей сказала, что кошке тоже больно. Дошло. Может, и этой уо через жопу доносить надо, раз головой не понимает?
СсылкаПожаловаться

Ольга СнигиреваВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
У знакомой дочь пинала кошку. И смеялась. Мать ей раз объяснила, два, а потом зарядила по жопе. Дочь разревелась, типа больно. Мать ей сказала, что кошке тоже больно. Дошло. Может, и этой уо через жопу доносить надо, раз головой не понимает?
СсылкаПожаловаться

Рокси
ну не знаю,у меня 4 животины,с 2-х лет дочь стала проявлять к ним интерес,было сказано какие они хорошие и почему мы их любим и заботимся и почему их нельзя обижать,далее был краткий курс,что если она обидит кошку то та имеет право защищаться и тогда ко мне не подходить и не жаловаться.Из 4-х 1 предпочла не связываться убегает каждый раз,когда ее видит,3 другие контактируют,но каждая по своему.,не раз была поцарапана и рыдала,но я ее не жалела и остальным запретила.Сейчас ничего,ладят))
Юлия Миллер
Пипец... Задницу надрать вашей девочке, а кошку отдать в добрые руки.
Алена
Не нужно заводить животных когда дома дети . Малыши не понимают что животному больно. Для них это игрушка
Ольга Снигирева
Заберите беднягу себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем