Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неблагодарность

всю жизнь слышу о человеческой неблагодарности. всю жизнь помогал людям
не всему человечеству, а конкретным людям. не советами, а деньгами, оторванными от себя. 
результат? примерно в 80 процентов случаев люди ответили благодарностью. я и сейчас пользуюсь поддержкой людей, для которых сделал хорошее. не забывают меня. человеческая неблагодарность имеет место быть. но что она такая уж всеобщая - неправда                                                                                                                                                                                                          
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элина
Ребёнку- то алименты платил?
Владимир В ответ на Элина
Элина
Ребёнку- то алименты платил?
СсылкаПожаловаться
я ребенка поднял. без всяких официальны алиментов. тратил на ребенка, когда уже не на что было жить... а теперь я и все мы живем тут за ее счет
Элина В ответ на Владимир
Владимир
я ребенка поднял. без всяких официальны алиментов. тратил на ребенка, когда уже не на что было жить... а теперь я и все мы живем тут за ее счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто домкрат какой-то, всех поднимаешь)).
Владимир В ответ на Элина
Элина
Ты просто домкрат какой-то, всех поднимаешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас не поднял
Элина В ответ на Владимир
Владимир
вас не поднял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам с нашими спонсорами не сравниться Боги нам покровительствуют.
виола
и снова седая ночь...
НелляВ ответ на виола
виола
и снова седая ночь...
СсылкаПожаловаться
По ночным автострадам нарезала круги..
Марго 99
пирожок на полке..молодец!
Мари Фарт
Да, конечно, благодарных людей, слава богу, намного больше, что радует
Ася Крысина
Володя склоняюсь в реверансе
Лена Головач

Мария Полякова
Значит, вы умеете выбирать окружение!)
иди на хуй
Кратко.
ракета.
вы комментит умеете? или только свою глупость показывать умеете?
Tatsiana Verbilo
Делай добро и бросай его в воду)). Тогда и обид и сожалений не будет;)
Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться

Mюмз7 !!!
Раньше я помогала, теперь мне помогают, причём иногда даже не зная меня лично, как в случае с Васькой, сразу много людей откликнулось и это очень приятно! А то, что на 10 человек 1 может и не быть венцом творенья , так меня лично такая статистика весьма радует! Хуже было бы, если бы наоборот было )
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Раньше я помогала, теперь мне помогают, причём иногда даже не зная меня лично, как в случае с Васькой, сразу много людей откликнулось и это очень приятно! А то, что на 10 человек 1 может и не быть венцом творенья , так меня лично такая статистика весьма радует! Хуже было бы, если бы наоборот было )
СсылкаПожаловаться
У меня мама помогает всем и вся, даже не знаю - вокруг неё закручивается какой-то вихрь взаимопомощи. И когда она, бывало, пользовалась какими-то привилегиями - оказывается, ей это всё делали от чистого сердца, а не "по удостоверению", и вовсе не те, которым помогала она.
Но есть и другие примеры, когда люди жалуются: "не делай добра - не получишь зла", "чем шире душа - тем легче в неё плевать" и т.д.
Карамель Взлётная
У меня мама помогает всем и вся, даже не знаю - вокруг неё закручивается какой-то вихрь взаимопомощи. И когда она, бывало, пользовалась какими-то привилегиями - оказывается, ей это всё делали от чистого сердца, а не "по удостоверению", и вовсе не те, которым помогала она.
Но есть и другие примеры, когда люди жалуются: "не делай добра - не получишь зла", "чем шире душа - тем легче в неё плевать" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что толку жаловаться? нытьё никого не красит, а если ждёшь благодарности, так это уже совсем не комильфо )
Элла
Молодец, похвалился, закуси
Любовь Пяткова
На второй виток дело пошло?
Изольда Тихоновна
Очень верно. Присоединяюсь
товарищ Сухов
Тут тоже можно многим помочь материально. фсЁ будут благодарны...
Карина
+100.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем