Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неблагодарность, или это моя мелочность?

Работаю в офисе, на производственном участке (завод).
Иногда приходят и просят, кто что для своих нужд не связаны с работой, распечатай рекламу (занимается девочка своим делом, параллельно работая на заводе), так попросила что-бы я ей еще помогла сознать рекламный буклет это все в цветном виде, через время ходит и может со мной даже не здороваться.
Один вообще попросил что-бы я ему распечатала информацию для его увлечений вне работы (на минуточку около 800 листов+краска ч.б принтера+файла), и это все на шару, кому что от ксерить, это конечно мелочь. Но я считаю что за услуги нужно благодарить. Я мелочная или это норма?
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аленушка
на моей работе такого нельзя, от силы с десяток листов, а так сразу уволят
Аленушка
на моей работе такого нельзя, от силы с десяток листов, а так сразу уволят
СсылкаПожаловаться
Кто бы узнал думаю я бы по шапке получила, а так не кто не контролирует, взяла бумагу значить нужно. Я много печатаю. +еще на это время мое уходит.
NatalyВ ответ на Mila
Mila
Кто бы узнал думаю я бы по шапке получила, а так не кто не контролирует, взяла бумагу значить нужно. Я много печатаю. +еще на это время мое уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рабочее время ваше время вам не принадлежит..... вам лет сколько? 20?
MilaВ ответ на Nataly
Nataly
в рабочее время ваше время вам не принадлежит..... вам лет сколько? 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27
Людмила КомароваВ ответ на Mila
Mila
Кто бы узнал думаю я бы по шапке получила, а так не кто не контролирует, взяла бумагу значить нужно. Я много печатаю. +еще на это время мое уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нагло используете технику и расходники в непроизводственных целях и ещё и хотите уважения?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы нагло используете технику и расходники в непроизводственных целях и ещё и хотите уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это воровство, понимаете?
Людмила Комарова
Вы нагло используете технику и расходники в непроизводственных целях и ещё и хотите уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я написала что хочу уважения. я задала вопрос
Людмила КомароваВ ответ на Mila
Mila
Где я написала что хочу уважения. я задала вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ждёте благодарности! Я как-то не подумала, что для вас это не равноценные понятия.
Вас запросто теперь могут шантажировать, подставить и вытурить с работы. С благодарностью.
Солнышко Майское
посылай на ....уй, оно те нада??
Солнышко Майское
посылай на ....уй, оно те нада??
СсылкаПожаловаться
Так ват очередной раз подошла эта мадам и говорит распечатай в цветном виде, она шугарингом занимается, расклеивать хочет, я и отморозилась.
Солнышко МайскоеВ ответ на Mila
Mila
Так ват очередной раз подошла эта мадам и говорит распечатай в цветном виде, она шугарингом занимается, расклеивать хочет, я и отморозилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что вам запретили под предлогом увольнения
Солнышко Майское
скажите, что вам запретили под предлогом увольнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказала, сказала что не могу, вот сижу и думаю, мелочная и жадная, или нельзя быть для всех такой хорошей. Бывает она ходит и ели слово "Привет" мне говорит.
NatalyВ ответ на Mila
Mila
Отказала, сказала что не могу, вот сижу и думаю, мелочная и жадная, или нельзя быть для всех такой хорошей. Бывает она ходит и ели слово "Привет" мне говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский сад
Nataly
вы вообще не имеете права за счет компании ( в рабочее время и на расходных компании) что-то делать сотрудникам
у вас странный подход. вы считаете,что это ВАШИ частные услуги. за которые вам должны платить (благодарить) а по факту-обворовывание фирмы
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы вообще не имеете права за счет компании ( в рабочее время и на расходных компании) что-то делать сотрудникам
у вас странный подход. вы считаете,что это ВАШИ частные услуги. за которые вам должны платить (благодарить) а по факту-обворовывание фирмы
СсылкаПожаловаться
собственники-то в курсе вашей деятельности?
не боитесь, что сотрудники им настучат и вам еще статью впаяют и штраф?
MilaВ ответ на Nataly
Nataly
собственники-то в курсе вашей деятельности?
не боитесь, что сотрудники им настучат и вам еще статью впаяют и штраф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот очередной раз подошла эта мадам и говорит распечатай в цветном виде, она шугарингом занимается, расклеивать хочет, я и отморозилась. Как для них так это мелочь, говорит мне это же 6 листиков.
NatalyВ ответ на Mila
Mila
Так вот очередной раз подошла эта мадам и говорит распечатай в цветном виде, она шугарингом занимается, расклеивать хочет, я и отморозилась. Как для них так это мелочь, говорит мне это же 6 листиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть идет лесом,рвет на себе волосенки)
у вас странные подход- вы вообще не понимаете, что не имеете права на рабочем месте заниматься этим.
MilaВ ответ на Nataly
Nataly
пусть идет лесом,рвет на себе волосенки)
у вас странные подход- вы вообще не понимаете, что не имеете права на рабочем месте заниматься этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю
Кактус
Ой, мне тоже рекламный буклетик нужен... Сделайте, а...))))
Поночка Дак
800 листов это 1,5 пачки бумаги
Иди, говоришь, в магазин и картридж принеси заодно.
В чем проблема?
Поночка Дак
800 листов это 1,5 пачки бумаги
Иди, говоришь, в магазин и картридж принеси заодно.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Договорились что принесет флешку и я сделаю, я ее как открыла и подофигела(
Поночка ДакВ ответ на Mila
Mila
Договорились что принесет флешку и я сделаю, я ее как открыла и подофигела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, подойди к зеркалу, побейся, напротив него, головой об стенку.
Поночка Дак
Ну, подойди к зеркалу, побейся, напротив него, головой об стенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нельзя зеркала в кабинете, далековато идти.
Поночка ДакВ ответ на Mila
Mila
У нас нельзя зеркала в кабинете, далековато идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди, можешь далеко.
Поночка Дак
иди, можешь далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем