Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неблагодарные дети

Больше не трогай нас.Ставим точку в нашем общении раз и навсегда.Мы не хотим такого отношения к себе,папа!Не на одном мероприятии тебя не будет в моей жизни,говорю прямо,ты нас предал,ты жалуешься на нас всю жизнь.Это позор для меня.Я прощаюсь папа с тобой,ты нас знать не хочешь,и я тебя.Больше ни одного звонка,тёплого смс ты от меня не проучишь,я прощаюсь с тобой серьёзно,без обид,ты очень обидел,это было последнее.Я желаю тебе огромного счастья,любви.Все будет у тебя хорошо.А у меня а жизни богиня только была и есть МАМОЧКА!Она подняла нас с самых низов.Встретимся лет так через 20,может узнаешь свою дочь на лицо,хотя ты и так нас не различаешь.ПРОЩАЙ
Написала 19 летняя дочь, из за того что не смог дать денег.
Как на это реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Кристина кристина
А вы не в разводе с женой случайно?
Кристина кристина
А вы не в разводе с женой случайно?
СсылкаПожаловаться
В разводе. Все алименты выплачены. Каждый месяц помощь.
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
В разводе. Все алименты выплачены. Каждый месяц помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот за это так и написала. А деньги скорее предлог. Моя лучшая подруга возненавидела своего отца за то, что он ушёл от мамы к другой. Хотя души в нём нечаяла. Ей сейчас 25. До сих пор не простила. Общается слегка, из-за наследства.
Дарья КошкаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Ну вот за это так и написала. А деньги скорее предлог. Моя лучшая подруга возненавидела своего отца за то, что он ушёл от мамы к другой. Хотя души в нём нечаяла. Ей сейчас 25. До сих пор не простила. Общается слегка, из-за наследства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поведение подростка в 25 лет, странно.
Кристина кристинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Поведение подростка в 25 лет, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 25 это уже далеко не подросток. У неё уже доче годик. Но вспоминает уход отца, переживания мамы. До сих пор глаза на мокром месте.
Дарья КошкаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Ну 25 это уже далеко не подросток. У неё уже доче годик. Но вспоминает уход отца, переживания мамы. До сих пор глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и говорю, что у неё поведение подростка. Это для неё папа и мама оба родные люди, а муж и жена, фактически, два чужих человека,и имеют право на выбор, если любовь прошла. Не страдать же с нелюбимым человеком в угоду великовозрастной девицы.
Кристина кристинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и говорю, что у неё поведение подростка. Это для неё папа и мама оба родные люди, а муж и жена, фактически, два чужих человека,и имеют право на выбор, если любовь прошла. Не страдать же с нелюбимым человеком в угоду великовозрастной девицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ушёл, когда ей было 7. Все конечно разводятся по разным причинам. Но я думаю, что если есть ребёнок, то надо до последнего стараться сохранить семью. А отец просто однажды пришёл и сказал маме, полюбил другую - всё.
Дарья КошкаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Он ушёл, когда ей было 7. Все конечно разводятся по разным причинам. Но я думаю, что если есть ребёнок, то надо до последнего стараться сохранить семью. А отец просто однажды пришёл и сказал маме, полюбил другую - всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пусть радуется, что честно сказал и ушел, а не начал гулять втихаря, тихо ненавидя жену, и вымещая на ребёнке своё раздражение.
Iron ButterflyВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Ну 25 это уже далеко не подросток. У неё уже доче годик. Но вспоминает уход отца, переживания мамы. До сих пор глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 25 лет мозги уже заняты своей жизнью,своей семьей и своим ребенком.
А она все претензии папе предъявляет?
Глаза у не на мокром месте?
Инфантилка. Вы думаете маму она жалеет?
Себя,любимую. Что ей денег не дали.
Наталья
Никак. Сами наверное так воспитали
NatiВ ответ на Наталья
Наталья
Никак. Сами наверное так воспитали
СсылкаПожаловаться
судя по письму он и не воспитывал
АнонимВ ответ на Nati
Nati
судя по письму он и не воспитывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать ни дня не работала в браке.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Мать ни дня не работала в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это тут причем?
Друг В ответ на Аноним
Аноним
Мать ни дня не работала в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто провокация
Наталья В ответ на Nati
Nati
судя по письму он и не воспитывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Если все деньгами меряется,кто же научил
Аноним
Развелась сама.
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Развелась сама.
СсылкаПожаловаться
Сколько волка не корми а чужие дети лучше .
Аноним
Трое детей, всех вырастил.
Радость
Это чтобы в 19 лет девчонка рассуждала, как шестилетка???!!!!Дааа,родители, "постарались" вы на славу с воспитанием...Теперь уже,как говорится, ... маемо шо маемо)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Это чтобы в 19 лет девчонка рассуждала, как шестилетка???!!!!Дааа,родители, "постарались" вы на славу с воспитанием...Теперь уже,как говорится, ... маемо шо маемо)
СсылкаПожаловаться
Живет, уже с мальчиком.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Живет, уже с мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19 лет живет с мальчиком? Вообще воспитанием не занимались?
A
Это мамочка её обработала
Аноним
От детей должна быть благодарность?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
От детей должна быть благодарность?
СсылкаПожаловаться
Благодарность -это как вы себе представляете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Благодарность -это как вы себе представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение и понимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем