Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неблагодарные жены и их дети

Вот правду говорят - дети неблагодарные, а уж чужие дети и подавно. Друг детства женился на женщине с ребенком, на тот момент пацану было 7 или 8 лет. Друг мой полностью стал их обеспечивать. Она сама-то 3 копейки получала. На недоуменные вопросы - зачем тебе молодому, неженатому, бездетному это надо??? друг отвечал, что полюбил и еще жаль её, вот она бедняжка мучается. Папаша ребенка, когда понял, что появился у бывшей жены хахаль - слился. С ребенком не общался ни разу. 5 лет назад родили своего ребенка, соответственно старшему было 13 лет, теперь 18. Здоровый лоб с айфоном и в дизайнерских шмотках. Было ДР у друга - всех пригласили. И вот вдруг на мероприятии речь заходит о детях и тут этот 18-летний лоб выдаёт: "ну мне как бы очень обидно, что мелкой всё, а мне ничего. У нее сейчас такие игрушки, которых у меня никогда не было"... Я не выдержала и говорю: "знаешь, милок, у меня вообще тоже никаких таких игрушек, какие есть у детей сейчас не было и что? Я смотрю у тебя сейчас до фига всего есть за счет твоих родителей, ты тост может какой отцу скажешь? Поздравишь его?". Он буркнул что-то типа "он мне не отец" и ушел. Люди там все собрались интеллигентные - все сделали вид, что так и надо. А потом его жена (мамаша этого нахала) сказала мне в сторонке, чтобы я не смела лезть в их семью и указывать ее сыну! Вот как считаете? Это я нахалка? Или это жена нахалка, которая уже как 10 лет нигде не работает, сидит у друга на шее и еще сынка своего неблагодарного посадила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Юля девочка Июля
Сын коз лина, а Вам и правда не стоит лезть, Вас же ещё и виновптой при случае сделают... Подальше от них со своими коментариями.
Юля девочка Июля
Сын коз лина, а Вам и правда не стоит лезть, Вас же ещё и виновптой при случае сделают... Подальше от них со своими коментариями.
СсылкаПожаловаться
ага нашлась подружка детства, знаем мы таких
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ага нашлась подружка детства, знаем мы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще я замужем за его лучшим другом. У нас компания со школы сформировалась из 4-х пар. Все уже давным давно вместе живут, только вот этот друг "подкачал", на такой неблагодарной женился.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообще я замужем за его лучшим другом. У нас компания со школы сформировалась из 4-х пар. Все уже давным давно вместе живут, только вот этот друг "подкачал", на такой неблагодарной женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать у вас в семье нечем заняться, всеми ночами думу думаете о них
Алина ЧукановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахахахаах не угодил вам)))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? это не дает право вести себя подобным совершенно недопустимым образом.
на ком женился этот человек- не товего ума дело! и никакая она не неблагодарная- это вообще то обязанность мужа- воспитывать и обеспечивать ребенка от первого брака- он знал, что есть ребенок и раз женился- то обязан нести ответственность за этого ребенка. а нет- то как говорится, вот тебе Бог , а вот и порог- какая нормальная мать пойдет за такого мужчину, которому ее ребенок не нужен?!!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе заявочки! Прям приговор суда - не меньше. Не Ваше это дело и не лезьте к людям!
Юля девочка Июля
СсылкаПожаловаться
Он меня и всех присутствующих бесил весь вечер. Все общаются, улыбаются. Этот сидел все время в своем айфоне, башки своей не поднял ни разу. Только вот это брякнул и ушел.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня и всех присутствующих бесил весь вечер. Все общаются, улыбаются. Этот сидел все время в своем айфоне, башки своей не поднял ни разу. Только вот это брякнул и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встали бы и ушли домой
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно гости были у вашего друга, а не у его пасынка, он в общем то и не должен вам радоваться и улыбаться, а также болтать с вами весь вечер
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем 18 летнему пацану с взрослыми людьми говорить? я в его возрасте такие посиделки на дух не переносила.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки4
Еще и воспитывают)
Наталья Иванова
а о чем 18 летнему пацану с взрослыми людьми говорить? я в его возрасте такие посиделки на дух не переносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, меня лет с 15 они точно раздражали, старалась что то скушать быстренько, сказать приятные слова имениннику и поскорее откланяться
История переписки3
и правильно сделал что не общался, они всю жизнь им кости перемывали, рсп,благодетели
Евгения ЛьвоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш друг сам сделал из себя лоха...мне таких людей не жаль..только на таких стервах мужики и учатся
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужая семья - потемки.....
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все такие. В айфонах своих живут. И о чем ему со взрослыми разговаривать, интересы разные.
Елена
хватит зависть лить, прям из ушей вытекает
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Елена
Елена
хватит зависть лить, прям из ушей вытекает
СсылкаПожаловаться
... тащу бидончик...
Алиса
Ну если у парня сейчас все есть в материальном плане, то это еще не значит что у него хорошие отношения с отчимом.
Аленушка
без лоха жизнь плоха, удивительно неблагодарные люди
Lady StervaВ ответ на Аленушка
Аленушка
без лоха жизнь плоха, удивительно неблагодарные люди
СсылкаПожаловаться
а почему это жена и ее сын от первого брака должны быть благодарны то?
Игры Разума ♋
Сдается мне тетка, что ты сама на него "глаз положила". Так жалеешь, так жалеешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем