Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 11:30, Главная форумов

Небо и земля... (Фототема)

Сегодня у нас празник Весны, я имею выходной и решила выложить несколько весенних фоток, подарить вам чуть-чуть цветулек и солнца)))
Среди фотографий много фоток неба, не удивляйтесь, просто в этом году погода нас поражает. Кто видел, я делала фототему о снеге в Бухаре, такого снега не было несколько лет. А в этом году мы аж два раза за зиму удостоились снежка, один раз чуть посыпал и тут же растаял, а второй раз удивил!

И вот уже три раза с начала года у нас был дождь! Для вас смешно это слышать, я понимаю, но для нас это - нонсенс! Где-то подальше, где столица и граница с Казахстаном погода мягче, там дожди чуть чаще, а у нас ведь граница с Афганом, погода здесь жестокая, палящее солнце 9 месяцев в году и практически никаких осадков. Дождь нам выделен всего несколько раз за год, поэтому то, что сейчас нет-нет идут дожди, и небо бывает покрыто облаками - для меня сказка чудесная.

Впервые в жизни я стала любить смотреть на небо днем. Всегда это была лишь слепящая синева с огненной дырой, источающей жар

А этой весной небо вдруг стало радовать облачками! Конечно, это ненадолго, но хоть краткое время можно полюбоваться, и то - подарок природы!
 Так что не удивляйтесь, что тут будут и фото неба, не могла не запечатлеть такое диво! ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Катарина
и где?!
СсылкаПожаловаться
Однажды у нас был даже настоящий туман!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
нас туманом уж не удивишь...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А я как 2 недели из Индокитайского полуострова - перезимовывала с мужем зиму. По месяцу в 3-х странах, больше 30 дней турвизу не дают . Так что солнцем налюбовалась и морем. Жду теперь когда в Подмосковье земля отмерзнет и на дачу!
СсылкаПожаловаться
А я как 2 недели из Индокитайского полуострова - перезимовывала с мужем зиму. По месяцу в 3-х странах, больше 30 дней турвизу не дают . Так что солнцем налюбовалась и морем. Жду теперь когда в Подмосковье земля отмерзнет и на дачу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Но это же замечательно! :)))
СсылкаПожаловаться
Но это же замечательно! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
В первы раз так долго отдыхала, все хотим совсем уехать , но пока как- то боязно, да и надоедает. Все- таки пенсию , хотя бы весной и летом, лучше дома проводить.
СсылкаПожаловаться
В первы раз так долго отдыхала, все хотим совсем уехать , но пока как- то боязно, да и надоедает. Все- таки пенсию , хотя бы весной и летом, лучше дома проводить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я готова проводить свою пенсию где угодно
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я готова проводить свою пенсию где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зять с дочкой нам с мужем такой отдых устроили, дай Бог им здоровья! Очень заботятся о нас и всегда приходят на помощь. Да и брату помогает, когда у него какие сложности.
СсылкаПожаловаться
Это зять с дочкой нам с мужем такой отдых устроили, дай Бог им здоровья! Очень заботятся о нас и всегда приходят на помощь. Да и брату помогает, когда у него какие сложности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И что?
СсылкаПожаловаться
Бензий
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на пенсию такую поездку не потянули бы.
СсылкаПожаловаться
Так на пенсию такую поездку не потянули бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Возвращаюсь к своей исходной мысли: я готова проводить пенсию где угодно, лишь бы она скорее наступила
СсылкаПожаловаться
Бензий
Возвращаюсь к своей исходной мысли: я готова проводить пенсию где угодно, лишь бы она скорее наступила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я также дожидалась , когда уже можно спокойно жить, не оглядываясь, на отпуск по рабочему графику. Не заметите, как это время настанет....
СсылкаПожаловаться
Да я также дожидалась , когда уже можно спокойно жить, не оглядываясь, на отпуск по рабочему графику. Не заметите, как это время настанет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Каждый год тянется всё нуднее и даётся всё тяжелее. А пенсионный возраст обещали повысить
СсылкаПожаловаться
Бензий
Каждый год тянется всё нуднее и даётся всё тяжелее. А пенсионный возраст обещали повысить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может ещё лет 5-8 не будут повышать?
СсылкаПожаловаться
Ну может ещё лет 5-8 не будут повышать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Даже через 8 лет мне будет всего 51
СсылкаПожаловаться
Бензий
Даже через 8 лет мне будет всего 51
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даааа... Государство нас любит....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Единственное озерцо в черте города, обмелело все... Хотела подводные фотки дна показать, да на модеме денех оказца нема! :D Прошляпила :)))) Теперь на днях оплочу, потом продолжу. А седня - облом! :)))
СсылкаПожаловаться
Единственное озерцо в черте города, обмелело все... Хотела подводные фотки дна показать, да на модеме денех оказца нема! :D Прошляпила :)))) Теперь на днях оплочу, потом продолжу. А седня - облом! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Продолжи ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
очень красиво...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
очень красиво...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пасибки, это мать-природа постаралась! :)))
Белочь, я такая невозможная сво, опять пропала, но теперь я вернулась, надеюсь, еще не опоздала??? На этой неделе фсе вышлю! :)))
СсылкаПожаловаться
Пасибки, это мать-природа постаралась! :)))
Белочь, я такая невозможная сво, опять пропала, но теперь я вернулась, надеюсь, еще не опоздала??? На этой неделе фсе вышлю! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

в склерозник запиши... тема "мифы, сказки, легенды" сроку пара дней, потому как я уже вот-вот к вёрстке приступлю...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

в склерозник запиши... тема "мифы, сказки, легенды" сроку пара дней, потому как я уже вот-вот к вёрстке приступлю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Заметано! :))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru