Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небо и земля... (Фототема)

Сегодня у нас празник Весны, я имею выходной и решила выложить несколько весенних фоток, подарить вам чуть-чуть цветулек и солнца)))
Среди фотографий много фоток неба, не удивляйтесь, просто в этом году погода нас поражает. Кто видел, я делала фототему о снеге в Бухаре, такого снега не было несколько лет. А в этом году мы аж два раза за зиму удостоились снежка, один раз чуть посыпал и тут же растаял, а второй раз удивил!

И вот уже три раза с начала года у нас был дождь! Для вас смешно это слышать, я понимаю, но для нас это - нонсенс! Где-то подальше, где столица и граница с Казахстаном погода мягче, там дожди чуть чаще, а у нас ведь граница с Афганом, погода здесь жестокая, палящее солнце 9 месяцев в году и практически никаких осадков. Дождь нам выделен всего несколько раз за год, поэтому то, что сейчас нет-нет идут дожди, и небо бывает покрыто облаками - для меня сказка чудесная.

Впервые в жизни я стала любить смотреть на небо днем. Всегда это была лишь слепящая синева с огненной дырой, источающей жар

А этой весной небо вдруг стало радовать облачками! Конечно, это ненадолго, но хоть краткое время можно полюбоваться, и то - подарок природы!
 Так что не удивляйтесь, что тут будут и фото неба, не могла не запечатлеть такое диво! ))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Анжелика Новожилова
О, молодцы! Я вчера пахлаву пекла, соседей угощали, мужа - с Днем рождения! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое пахлава? очень сладкое печенье?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Volha
Volha
а что такое пахлава? очень сладкое печенье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг)))) Нет, Вольга, это не печение, это... Не могу сравнить с чем-то.. Ну вроде Наполеона, только прослойка из взбитых с сахаром яиц, с добавлением меда и грецких орехов, в общем - обьедение! :))))
Анжелика Новожилова
Бгггг)))) Нет, Вольга, это не печение, это... Не могу сравнить с чем-то.. Ну вроде Наполеона, только прослойка из взбитых с сахаром яиц, с добавлением меда и грецких орехов, в общем - обьедение! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пальчики сьешь, обожаю
Анжелика Новожилова
Бгггг)))) Нет, Вольга, это не печение, это... Не могу сравнить с чем-то.. Ну вроде Наполеона, только прослойка из взбитых с сахаром яиц, с добавлением меда и грецких орехов, в общем - обьедение! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас продается, но эт явно привозное, не местное)))

ЗЫ: Вы первая, кто мое имя правильно на русском написал))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Volha
Volha
у нас продается, но эт явно привозное, не местное)))

ЗЫ: Вы первая, кто мое имя правильно на русском написал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто хитрая, я помню, как ты о своем имени рассказывала, и запомнила, как правильно :)))))))
Анжелика Новожилова
О, молодцы! Я вчера пахлаву пекла, соседей угощали, мужа - с Днем рождения! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Volha
а я люблю, когда жасмин расцветает! у родителей на даче куст растет, так запах!!!!!! просто шикарный
Анжелика НовожиловаВ ответ на Volha
Volha
а я люблю, когда жасмин расцветает! у родителей на даче куст растет, так запах!!!!!! просто шикарный
СсылкаПожаловаться
Я обожаю чай с жасмином, вообще запах жасмина люблю! :) Но "живьем" его не видела..((
Нагайна
Какая красота! Спасибо!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Какая красота! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Да не за что, тут одна десятая часть из того, что хотела выложить:))))
keri-77
Спасибо за фоты, Анжелика. Красивые...
Анжелика НовожиловаВ ответ на keri-77
keri-77
Спасибо за фоты, Анжелика. Красивые...
СсылкаПожаловаться
Пасибки, Кери! :))) Как ты?))
Элла
Фотки хороши,но мало и сам праздник не запечатлела с карнаями и сурнаями.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Фотки хороши,но мало и сам праздник не запечатлела с карнаями и сурнаями.
СсылкаПожаловаться
Так я сегодня из дому - ни ногой, весь день валялась пузом кверху! :))))
Так откуда тут будет весь этот тум-балякатум с карнаями? :))))
Но я сделаю этническую тему отдельно, если ты хочешь))))
А фотки природы завтра-послезавтра еще выложу :)))
Анжелика Новожилова
Так я сегодня из дому - ни ногой, весь день валялась пузом кверху! :))))
Так откуда тут будет весь этот тум-балякатум с карнаями? :))))
Но я сделаю этническую тему отдельно, если ты хочешь))))
А фотки природы завтра-послезавтра еще выложу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок,конечно хочу и рынок с узбечками и их тазами,ностальгия иногда накрывает))))
Аленка
Вчера прилетела из командировки из Ташкента, так там лето
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем