Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небо и земля... (Фототема)

Сегодня у нас празник Весны, я имею выходной и решила выложить несколько весенних фоток, подарить вам чуть-чуть цветулек и солнца)))
Среди фотографий много фоток неба, не удивляйтесь, просто в этом году погода нас поражает. Кто видел, я делала фототему о снеге в Бухаре, такого снега не было несколько лет. А в этом году мы аж два раза за зиму удостоились снежка, один раз чуть посыпал и тут же растаял, а второй раз удивил!

И вот уже три раза с начала года у нас был дождь! Для вас смешно это слышать, я понимаю, но для нас это - нонсенс! Где-то подальше, где столица и граница с Казахстаном погода мягче, там дожди чуть чаще, а у нас ведь граница с Афганом, погода здесь жестокая, палящее солнце 9 месяцев в году и практически никаких осадков. Дождь нам выделен всего несколько раз за год, поэтому то, что сейчас нет-нет идут дожди, и небо бывает покрыто облаками - для меня сказка чудесная.

Впервые в жизни я стала любить смотреть на небо днем. Всегда это была лишь слепящая синева с огненной дырой, источающей жар

А этой весной небо вдруг стало радовать облачками! Конечно, это ненадолго, но хоть краткое время можно полюбоваться, и то - подарок природы!
 Так что не удивляйтесь, что тут будут и фото неба, не могла не запечатлеть такое диво! ))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Катарина
и где?!
Анжелика Новожилова
Однажды у нас был даже настоящий туман!


Анжелика Новожилова
Однажды у нас был даже настоящий туман!


СсылкаПожаловаться
нас туманом уж не удивишь...
Любовь Лисовская В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Однажды у нас был даже настоящий туман!


СсылкаПожаловаться
А я как 2 недели из Индокитайского полуострова - перезимовывала с мужем зиму. По месяцу в 3-х странах, больше 30 дней турвизу не дают . Так что солнцем налюбовалась и морем. Жду теперь когда в Подмосковье земля отмерзнет и на дачу!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я как 2 недели из Индокитайского полуострова - перезимовывала с мужем зиму. По месяцу в 3-х странах, больше 30 дней турвизу не дают . Так что солнцем налюбовалась и морем. Жду теперь когда в Подмосковье земля отмерзнет и на дачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же замечательно! :)))
Любовь Лисовская В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но это же замечательно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первы раз так долго отдыхала, все хотим совсем уехать , но пока как- то боязно, да и надоедает. Все- таки пенсию , хотя бы весной и летом, лучше дома проводить.
Любовь Лисовская
В первы раз так долго отдыхала, все хотим совсем уехать , но пока как- то боязно, да и надоедает. Все- таки пенсию , хотя бы весной и летом, лучше дома проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готова проводить свою пенсию где угодно
Любовь Лисовская В ответ на Бензий
Бензий
Я готова проводить свою пенсию где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зять с дочкой нам с мужем такой отдых устроили, дай Бог им здоровья! Очень заботятся о нас и всегда приходят на помощь. Да и брату помогает, когда у него какие сложности.
Любовь Лисовская
Это зять с дочкой нам с мужем такой отдых устроили, дай Бог им здоровья! Очень заботятся о нас и всегда приходят на помощь. Да и брату помогает, когда у него какие сложности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Любовь Лисовская В ответ на Бензий
Бензий
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на пенсию такую поездку не потянули бы.
Любовь Лисовская
Так на пенсию такую поездку не потянули бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возвращаюсь к своей исходной мысли: я готова проводить пенсию где угодно, лишь бы она скорее наступила
Любовь Лисовская В ответ на Бензий
Бензий
Возвращаюсь к своей исходной мысли: я готова проводить пенсию где угодно, лишь бы она скорее наступила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я также дожидалась , когда уже можно спокойно жить, не оглядываясь, на отпуск по рабочему графику. Не заметите, как это время настанет....
Любовь Лисовская
Да я также дожидалась , когда уже можно спокойно жить, не оглядываясь, на отпуск по рабочему графику. Не заметите, как это время настанет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый год тянется всё нуднее и даётся всё тяжелее. А пенсионный возраст обещали повысить
Любовь Лисовская В ответ на Бензий
Бензий
Каждый год тянется всё нуднее и даётся всё тяжелее. А пенсионный возраст обещали повысить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может ещё лет 5-8 не будут повышать?
Любовь Лисовская
Ну может ещё лет 5-8 не будут повышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже через 8 лет мне будет всего 51
Любовь Лисовская В ответ на Бензий
Бензий
Даже через 8 лет мне будет всего 51
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даааа... Государство нас любит....
Анжелика Новожилова
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное озерцо в черте города, обмелело все... Хотела подводные фотки дна показать, да на модеме денех оказца нема! :D Прошляпила :)))) Теперь на днях оплочу, потом продолжу. А седня - облом! :)))
Анжелика Новожилова
Единственное озерцо в черте города, обмелело все... Хотела подводные фотки дна показать, да на модеме денех оказца нема! :D Прошляпила :)))) Теперь на днях оплочу, потом продолжу. А седня - облом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжи ))
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
очень красиво...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
очень красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибки, это мать-природа постаралась! :)))
Белочь, я такая невозможная сво, опять пропала, но теперь я вернулась, надеюсь, еще не опоздала??? На этой неделе фсе вышлю! :)))
Анжелика Новожилова
Пасибки, это мать-природа постаралась! :)))
Белочь, я такая невозможная сво, опять пропала, но теперь я вернулась, надеюсь, еще не опоздала??? На этой неделе фсе вышлю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в склерозник запиши... тема "мифы, сказки, легенды" сроку пара дней, потому как я уже вот-вот к вёрстке приступлю...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

в склерозник запиши... тема "мифы, сказки, легенды" сроку пара дней, потому как я уже вот-вот к вёрстке приступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметано! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем