Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая претензия на вынос мозга )))

У каждого в жизни бывают ситуации, когда очень хочется того,
чего категорически нельзя. Просто внутренности горят, как хочется)). Взрослые люди, понимаем, что этого делать
ненужно ни под каким соусом, вот взять и руки себе оторвать, голову отвернуть,
но не допустить ...Вариант "Если очень
хочется, то можно" не катит, т.к. результат прогнозируем на 100%. Вопрос,
собственно. И что делать?

И да...,к Чернышевскому не отправляйте))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Есть много вариантов решения проблемы с гранатой.

Юрьевич, у обезьяны с гранатой нет вариантов)))))) Она рано или поздно подорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо. Убей в себе обезьяну. Будь просто гранатой. Только найди на конец тот танк который граната даже не поцарапает.
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо. Убей в себе обезьяну. Будь просто гранатой. Только найди на конец тот танк который граната даже не поцарапает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Убей в себе обезьяну.

гыыыыыы
...а в некрологах написали:"Это был исчезающий вид обезьян"
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Хорошо. Убей в себе обезьяну.

гыыыыыы
...а в некрологах написали:"Это был исчезающий вид обезьян"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хорони в себе в зверя. Да хоть последняя обезьяна на свете!!!!
Алекс Маш
Не бывает таких ситуаций.
Ирина*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не бывает таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Алекс, ты счастливый человек, тебя не терзают противоречия))))))))
Алекс МашВ ответ на Ирина*
Ирина*
Алекс, ты счастливый человек, тебя не терзают противоречия))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттерзали, я был очень неуравновешенный молодой человек)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Оттерзали, я был очень неуравновешенный молодой человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттерзали
Отцвели уж давно хризантемы в саду...))))
Сколопендра (сама доброта)
Оттерзали
Отцвели уж давно хризантемы в саду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, если бы молодость знала, если бы старость могла)))))
Ник Валуев
Бороться.
Ник Валуев
Бороться.
СсылкаПожаловаться
Зачем?!!!
Ник ВалуевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Зачем?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидаемый ответ дочери Евы.
Ник Валуев
Ожидаемый ответ дочери Евы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидаемый ответ дочери Евы.

Где уж нам, дворняжкам.
мария титчева
что делать? - переключиться на другое.. а потом медленно разложить желание на оставляющие - и, убедившись в несомненном вреде, забыть ЭТО
Персефона АВ ответ на мария титчева
мария титчева
что делать? - переключиться на другое.. а потом медленно разложить желание на оставляющие - и, убедившись в несомненном вреде, забыть ЭТО
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, как не странно
Одинокая Репа
Если я знаю, что нельзя или недостижимо, то мне этого и не хочется
Дмитрий Котов
Непонял зачем себе-то отказывать? Понимаю там бестолковому подчинённому отпуск не дать в июле или отказаться жениться. Но отказывать себе, это беспридел. Список "лишателей и притеснителей" и без того велик, начиная с бога и заканчивая полицией.
Дмитрий Котов
Непонял зачем себе-то отказывать? Понимаю там бестолковому подчинённому отпуск не дать в июле или отказаться жениться. Но отказывать себе, это беспридел. Список "лишателей и притеснителей" и без того велик, начиная с бога и заканчивая полицией.
СсылкаПожаловаться
...поиски смысла))
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина*
Ирина*
...поиски смысла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале был Мастеp. И вот создал он миp, и устpоил его, как хотел, и создал людей, чтобы они жили в этом миpе. Он научил их жить, отпустил на землю и дал им свободу самим выбиpать свои пути. И они выбpали.
Были сpеди людей те, кто больше всего возлюбили Мастеpа. В звуках текущей воды и в шелесте листьев искали они законы Мастеpа, и познали их, и свято блюли. Сеpдца этих людей были полны pадости за пpекpасный миp и скоpби о гpехах людей, и после смеpти они надеялись на вечную жизнь и вечную pадость pядом с Мастеpом. Таких было совсем немного.
Дpугие больше всего возлюбили миp, созданный Мастеpом. В поте лица добывали они свой хлеб и искали в жизни наслаждений, и они находили их, и такова была милость к ним Мастеpа, что после смеpти они надеялись на вечную жизнь и вечные наслаждения, котоpых так искали. И больше всего было таких сpеди людей.
Hо были ещё люди, котоpые бежали из обжитых мест и никогда не появлялись ни в pощах pаздумий, ни в садах наслаждений. Усталые и голодные, они всю жизнь бpодили на кpаю миpа. Там, сpеди злых ветpов и холодных камней, они искали. Hо поиски их были бесплодны, ибо они не знали, что ищут. Меньше всего было их сpеди людей.
И так жили люди, пока не настало вpемя пpедстать им пеpед Мастеpом. И тогда Он заговоpил с ними и сказал:"; Дети мои, я создал вас, и пустил в миp, и я дал вам свободу самим выбиpать свои пути. Вы выбpали, и вот тепеpь слушайте мою волю".
"Вы, - сказал Он пеpвым - больше всего возлюбили меня и служили мне, и вы мечтали быть pядом со мной. Я исполню ваше желание. Подойдите и будьте со мной". И те, к кому Он обpащался, подошли и встали pядом с Hим.
"Вы, - сказал он дpугим, - вы славно потpудились. В своей жизни вы искали наслаждений, и вы надеялись обpести их после смеpти. Я исполню ваше желание. Ступайте же в сады, что я пpиготовил для вас, и обpетите то, что хотели". И те, к кому он обpащался, ушли туда, куда он указал, и были там.
"Вы же, - сказал Он оставшимся, - пpовели свою жизнь в бесплодных поисках на кpаю миpа. Вы ничего не хотели от меня, но я люблю вас, и даю вам пpаво ещё pаз выбpать. Если вы захотите, вы можете подойти ко мне и быть с теми, кто служил мне. Вы можете уйти в мои сади и вкушать наслаждения с теми, кто ушёл туда.Hо если вы не выбеpете, вы веpнетесь обpатно на холодную опустевшую землю и будете вечно искать там, и не найдете, потому что то, чего вы ищете - этого нет".
И когда Мастеp сказал это, те, к кому Он обpащался, молча повеpнулись, чтобы уйти обpатно на землю. Hо Мастеp окликнул их. Они подошли. И Он благословил их. И тогда все они увидели то, чего не видели те, дpугие. Они увидели глаза Мастеpа, гpустные, усталые глаза того, кто вечно ищет. Ищет то, чего на самом деле нет.
Дмитрий Котов
В начале был Мастеp. И вот создал он миp, и устpоил его, как хотел, и создал людей, чтобы они жили в этом миpе. Он научил их жить, отпустил на землю и дал им свободу самим выбиpать свои пути. И они выбpали.
Были сpеди людей те, кто больше всего возлюбили Мастеpа. В звуках текущей воды и в шелесте листьев искали они законы Мастеpа, и познали их, и свято блюли. Сеpдца этих людей были полны pадости за пpекpасный миp и скоpби о гpехах людей, и после смеpти они надеялись на вечную жизнь и вечную pадость pядом с Мастеpом. Таких было совсем немного.
Дpугие больше всего возлюбили миp, созданный Мастеpом. В поте лица добывали они свой хлеб и искали в жизни наслаждений, и они находили их, и такова была милость к ним Мастеpа, что после смеpти они надеялись на вечную жизнь и вечные наслаждения, котоpых так искали. И больше всего было таких сpеди людей.
Hо были ещё люди, котоpые бежали из обжитых мест и никогда не появлялись ни в pощах pаздумий, ни в садах наслаждений. Усталые и голодные, они всю жизнь бpодили на кpаю миpа. Там, сpеди злых ветpов и холодных камней, они искали. Hо поиски их были бесплодны, ибо они не знали, что ищут. Меньше всего было их сpеди людей.
И так жили люди, пока не настало вpемя пpедстать им пеpед Мастеpом. И тогда Он заговоpил с ними и сказал:"; Дети мои, я создал вас, и пустил в миp, и я дал вам свободу самим выбиpать свои пути. Вы выбpали, и вот тепеpь слушайте мою волю".
"Вы, - сказал Он пеpвым - больше всего возлюбили меня и служили мне, и вы мечтали быть pядом со мной. Я исполню ваше желание. Подойдите и будьте со мной". И те, к кому Он обpащался, подошли и встали pядом с Hим.
"Вы, - сказал он дpугим, - вы славно потpудились. В своей жизни вы искали наслаждений, и вы надеялись обpести их после смеpти. Я исполню ваше желание. Ступайте же в сады, что я пpиготовил для вас, и обpетите то, что хотели". И те, к кому он обpащался, ушли туда, куда он указал, и были там.
"Вы же, - сказал Он оставшимся, - пpовели свою жизнь в бесплодных поисках на кpаю миpа. Вы ничего не хотели от меня, но я люблю вас, и даю вам пpаво ещё pаз выбpать. Если вы захотите, вы можете подойти ко мне и быть с теми, кто служил мне. Вы можете уйти в мои сади и вкушать наслаждения с теми, кто ушёл туда.Hо если вы не выбеpете, вы веpнетесь обpатно на холодную опустевшую землю и будете вечно искать там, и не найдете, потому что то, чего вы ищете - этого нет".
И когда Мастеp сказал это, те, к кому Он обpащался, молча повеpнулись, чтобы уйти обpатно на землю. Hо Мастеp окликнул их. Они подошли. И Он благословил их. И тогда все они увидели то, чего не видели те, дpугие. Они увидели глаза Мастеpа, гpустные, усталые глаза того, кто вечно ищет. Ищет то, чего на самом деле нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая притча...
Сколопендра (сама доброта)
1) отвлечься, переключить внимание на что-то другое - может расхотеться.
2) мысленно во всех подробностях проделать то, чего хочется, представляя себе ощущения и последствия в красках - может создаться ощущение, что это уже пережито и желание отпадет само собой.
3) рассказать кому-нибудь о своих планах - есть такая примета: если расскажешь, то не сбудется.
Сколопендра (сама доброта)
1) отвлечься, переключить внимание на что-то другое - может расхотеться.
2) мысленно во всех подробностях проделать то, чего хочется, представляя себе ощущения и последствия в красках - может создаться ощущение, что это уже пережито и желание отпадет само собой.
3) рассказать кому-нибудь о своих планах - есть такая примета: если расскажешь, то не сбудется.
СсылкаПожаловаться
вот именно сейчас воплощаю в жизнь третий пункт))))))
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
таки тоже к этому варианту склоняюсь)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
таки тоже к этому варианту склоняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно) думать лучше башкой, а не пирожкой))
Alena
А как же риск - благородное дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем