Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшие разногласия с мужем, почему он ко мне так придирается?

Мой муж говорит всегда, что любит меня. Но при этом у нас разногласия бывают порой из-за мелочей. Мне 31 год, ему 29, детей нет. Он в меня влюбился, всегда говорит, что я ему понравилась, и т.д. Но разногласия возникают по сущей ерунде. Например, он постоянно говорит, что я детский сад, что я по поведению мол на 15 лет. Постоянно меня ругает за то, что  когда хорошая погода, я всегда бегу гулять или на пляж. Когда солнечные выходные всегда стараюсь поехать на дачу или на шашлыки, люблю активный отдых зимой (коньки, ролики). 
Причем, работаем мы оба по пятидневке, в офисе ,и я и он. Но он говорит что после рабочей недели ему никуда не хочется. И на мои приглашения поехать купаться или пойти в парк реагирует очень негативно. Обзывает меня несерьезной дурочкой, которой лишь бы отдохнуть! Я не пью, не курю, успеваю дома готовить и убираться. Ему еще не нравится мой жизнерадостный подход к проблемам, я некоторые моменты могу перевести в шутку, попытаться его приободрить ,разрядить обстановку. Но и это его не устраивает. Он  говорит что я очень наивная и не знаю жизни, постоянно бузит над ухом как папа или дедушка. Он постоянно тычет мне в мой возраст, говорит в 31 год уже женщины другие, более серьезные, забывают шутки и хиханьки-хаханьки. Все время упрекает меня что якобы я как 15 летняя.... Что он хочет чтобы я в 31 о кладбище что ли уже думала? Ну не нравится ему мое веселье, не нравится что я хохотушка.  Но почему он так ко мне придирается? Как с ним бороться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Да ну, с такими отнтшениями еще рожать
Nataly
почему он от вас не уходит?
(любовь на словах это бла-бла, не считается)
лениво другую искать?
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
почему он от вас не уходит?
(любовь на словах это бла-бла, не считается)
лениво другую искать?
СсылкаПожаловаться
потому что она на самом деле ему нравится и поднимает его уровень. но тянуться за ней ему лень и тяжело. вот такой вот нелогичный мужчина, что не редкость
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что она на самом деле ему нравится и поднимает его уровень. но тянуться за ней ему лень и тяжело. вот такой вот нелогичный мужчина, что не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. тут не "небольшие разногласия", тут по сути разный диаметрально уклад и мировроззрение.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
да нет. тут не "небольшие разногласия", тут по сути разный диаметрально уклад и мировроззрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, разные, но одно другому не мешает.
многие хотят видную и активную женщину, чтобы заполучить ее и усадить дома за кастрюльки, а то напрягаться же придется, вдруг уведут
маша
простынь уже дарил?
Meine-Kleine
он, может, просто жЫЫЫрный?
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
он, может, просто жЫЫЫрный?
СсылкаПожаловаться
Да, он полный. А я наоборот астеник.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он полный. А я наоборот астеник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ему просто влом все ваши ужимки и прыжки.
Ёрик
ни для кого не секрет что все мы колбы с химическими реактивами- и для ускорения реакции некоторые смеси требуется время от времени взбалтывать, какие-то едва покачивать, а какие-то боже упаси шевелить- может рвануть- значит вы такая- вас надо побултыхать чтобы запенилось и запузырилось
****В ответ на Ёрик
Ёрик
ни для кого не секрет что все мы колбы с химическими реактивами- и для ускорения реакции некоторые смеси требуется время от времени взбалтывать, какие-то едва покачивать, а какие-то боже упаси шевелить- может рвануть- значит вы такая- вас надо побултыхать чтобы запенилось и запузырилось
СсылкаПожаловаться
Ёрик, ты химик?)
машаВ ответ на ****
****
Ёрик, ты химик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она глист...
ЁрикВ ответ на маша
маша
она глист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ползи албанить в свой парк-тут твои навыки дуримара не требуются
машаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ползи албанить в свой парк-тут твои навыки дуримара не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуууу.... ер, я прям переживаю за тя....
ЁрикВ ответ на маша
маша
фуууу.... ер, я прям переживаю за тя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хилые страдания если припёрлась сюда- передай там- что тут все болото уже вычерпано- пиявок нет глистов нет картавых тоже нет
машаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не хилые страдания если припёрлась сюда- передай там- что тут все болото уже вычерпано- пиявок нет глистов нет картавых тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вижу.... молодцы, все прям до блеска начистили....
люблю тебя, просто знай...)))))
ЁрикВ ответ на маша
маша
да я вижу.... молодцы, все прям до блеска начистили....
люблю тебя, просто знай...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю
ЁрикВ ответ на ****
****
Ёрик, ты химик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я физик. но какая разница
маленький гном
а что он вам предлагает делать в выходные? Телик смотреть? Или о судьбах мира сидеть размышлять?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
а что он вам предлагает делать в выходные? Телик смотреть? Или о судьбах мира сидеть размышлять?
СсылкаПожаловаться
Да он все выходные сморит телик, у него уже пузико растет.... И его страшно бесит что я с подругой на пляж хожу.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Да он все выходные сморит телик, у него уже пузико растет.... И его страшно бесит что я с подругой на пляж хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую - тоска-то какая с таким. Передайте от меня, что смотреть в выхи зомбоящик - совсем не признак зрелости и врослости. Помирать будет, что вспомнит в своей жизни? Дом-2 и сваху Сябитову?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он все выходные сморит телик, у него уже пузико растет.... И его страшно бесит что я с подругой на пляж хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тут вообще всё понятно: боится, что Вы на пляже постройнее подцепите. И в других ситуациях, видимо, страх быть брошенным присутствует.
Михална В ответ на Аноним
Аноним
Да он все выходные сморит телик, у него уже пузико растет.... И его страшно бесит что я с подругой на пляж хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так 12 лет тосковала, ребенка родила - меньше носиться не стала. В итоге развод. И психолог не помог, ничего. Думайте..
Night Fury
А до свадьбы вы как проводили время вместе?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обидно, что в свои 29 он уже старый зануда. Что с ним будет в 40, даже представить страшно. Гоните его в шею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем