Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшие разногласия с мужем, почему он ко мне так придирается?

Мой муж говорит всегда, что любит меня. Но при этом у нас разногласия бывают порой из-за мелочей. Мне 31 год, ему 29, детей нет. Он в меня влюбился, всегда говорит, что я ему понравилась, и т.д. Но разногласия возникают по сущей ерунде. Например, он постоянно говорит, что я детский сад, что я по поведению мол на 15 лет. Постоянно меня ругает за то, что  когда хорошая погода, я всегда бегу гулять или на пляж. Когда солнечные выходные всегда стараюсь поехать на дачу или на шашлыки, люблю активный отдых зимой (коньки, ролики). 
Причем, работаем мы оба по пятидневке, в офисе ,и я и он. Но он говорит что после рабочей недели ему никуда не хочется. И на мои приглашения поехать купаться или пойти в парк реагирует очень негативно. Обзывает меня несерьезной дурочкой, которой лишь бы отдохнуть! Я не пью, не курю, успеваю дома готовить и убираться. Ему еще не нравится мой жизнерадостный подход к проблемам, я некоторые моменты могу перевести в шутку, попытаться его приободрить ,разрядить обстановку. Но и это его не устраивает. Он  говорит что я очень наивная и не знаю жизни, постоянно бузит над ухом как папа или дедушка. Он постоянно тычет мне в мой возраст, говорит в 31 год уже женщины другие, более серьезные, забывают шутки и хиханьки-хаханьки. Все время упрекает меня что якобы я как 15 летняя.... Что он хочет чтобы я в 31 о кладбище что ли уже думала? Ну не нравится ему мое веселье, не нравится что я хохотушка.  Но почему он так ко мне придирается? Как с ним бороться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Honney Pot
если он и правда такой зануда и нытик как вы описали, то вы взвоете от жизни си ним. или превратитесь в такую же. ужс, я бы не выдержала
****В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он и правда такой зануда и нытик как вы описали, то вы взвоете от жизни си ним. или превратитесь в такую же. ужс, я бы не выдержала
СсылкаПожаловаться
Я бы бежала волосы назад
Машка
никак... вы разные очень...
Василиса
Вы разные, вы просто разные, он домосед. а вы активистка))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы разные, вы просто разные, он домосед. а вы активистка))
СсылкаПожаловаться
сейчас ваш досуг его не устраивает, потом не будет устраивать то, что ребенку больше внимания станете уделять, чем ему......
Ирина ШереметВ ответ на Василиса
Василиса
сейчас ваш досуг его не устраивает, потом не будет устраивать то, что ребенку больше внимания станете уделять, чем ему......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом еще масса чего может не устроить, что ложка не так лежит. Фу таким быть!
Солнышко Майское
значит не ваш человек, раз не можете найти общий язык
Татьяна
Да повело ему, а он не понимает. А может вам давать ему возможность отдохнуть в тишине, а вы сами с подружками. И все довольны.
Anna AvonarThiS
боритесь врукопашную, и он поймет, что Вы настроены серьезно)) иных вариантов нет))
Мишина Мама
Это просто не ваш мужчина и все!
Итальянчик
только развод.. мужик - ка Zzz ёл..
****В ответ на Итальянчик
Итальянчик
только развод.. мужик - ка Zzz ёл..
СсылкаПожаловаться
Да!
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
янитакой!!
****В ответ на Итальянчик
Итальянчик
янитакой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низнаю, нипробовала
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Низнаю, нипробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не в моём вкусе.. ((
****В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты не в моём вкусе.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя глючит который день
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Тебя глючит который день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не хотел тебя обидеть..
Юлия Та самая
Он вас не любит и не видит в вас женщину. В женщине мужчина ценит легкость и жизнерадостность, ему мамашка нужна)
Александра Б
Моего тож лишний раз из дому не выгонишь погулять, говорит, что он комнатный. Сочувствую.
Ева Веста
как вы ухитрились спариться? разные же..
бороться можно только со своими недостатками. Со взрослым человеком-бесполезно!
Любовь Лисовская
А чего, он с самого начала таким не был? После печати таким стал?
Может можно найти какой- то совместный отдых, чтоб и ему нравилось? Ещё в старости належитесь! Сейчас- то - кровь бурлит, энергии через край, дети сон не отнимают! Может он постепенно приноровится к вашему образу жизни? Не все сразу, постепенно..
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего, он с самого начала таким не был? После печати таким стал?
Может можно найти какой- то совместный отдых, чтоб и ему нравилось? Ещё в старости належитесь! Сейчас- то - кровь бурлит, энергии через край, дети сон не отнимают! Может он постепенно приноровится к вашему образу жизни? Не все сразу, постепенно..
СсылкаПожаловаться
Да после печати таким стал. Сказал ему не нравится что я ребенок! Хотя где тут ребенок я сама работаю и себя могу обеспечить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да после печати таким стал. Сказал ему не нравится что я ребенок! Хотя где тут ребенок я сама работаю и себя могу обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! Хочет под себя подточить! Все- таки не опускайте руки, любовь- то присутствует!
Ведите с ним разговоры, диалоги, нельзя замалчивать. Вы- жена! Вы - для него все- и любовница, и психолог, подруг! Пусть представит, что вы также сядете, как колода с ним дома и будете всеми выходными лежать у телевизора, самого же тоска возьмёт! А чувство юмора у вас будет выручать всегда. Лёгкий характер- это замечательное качество, недоступное многим! Пусть ценить это!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да после печати таким стал. Сказал ему не нравится что я ребенок! Хотя где тут ребенок я сама работаю и себя могу обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он этими словами прикрывает свой страх потерять Вас. На таких жизнерадостных, весёлых женщин обращают внимание многие, в том числе и мужчины, с такими людьми обычно легко завязываются знакомства.
Может быть, он комплексует на Вашем фоне, понимает, что не столь интересен людям, как Вы.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем