Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП.

27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5
Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5,чж водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину пешехода.
После наезда чурки стали скрываться с места ДТП. Женщина пробив головой лобовое стекло зацепилась за изоляционную резину лобового стекла и в таком положении автомобиль протащил её ещё около 200 метров, свернув во двор около дома № 7.
Водитель попытался сбросить тело об другой припаркованный автомобиль, но это у него не вышло. Задев его и повредив, ВАЗ продолжил своё кровавое следование ещё около 50 метров, после чего его остановили подбежавшие прохожие во дворе. Кровавый след протянулся на протяжении двух домов, женщина от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи, водителя и пассажиров кавказкой национальности держали до приезда сотрудников изn полиции, они находились в состоянии наркотического опьянения. Через несколько минут на место подъехали сотрудники ГИБДД и Следственно-оперативная группа.

ПРАВДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мышка
таких ДТП каждый день происходят сотни, люди гибнут. Очень жаль.
Чего сказать то хотели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наверное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это автор трет.
Комментарий удален.Почему?
ПРАВДА В ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гы,вонючка бесится!
ПРАВДА В ответ на Мышка
Мышка
Это автор трет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрись о плащика .
ПРАВДА В ответ на Мышка
Мышка
таких ДТП каждый день происходят сотни, люди гибнут. Очень жаль.
Чего сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
Наматывают на уплотнитель стекла и носятся ударяя телом о другие авто и предметы ,чтобы сбросить? Ну ну ...
МышкаВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Наматывают на уплотнитель стекла и носятся ударяя телом о другие авто и предметы ,чтобы сбросить? Ну ну ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам рассказать подробности многих ДТП?! я просто не по наслышке про них много знаю.
я говорю тема ваша к чему, на форуме, в разделе Он и Она?
ПРАВДА В ответ на Мышка
Мышка
вам рассказать подробности многих ДТП?! я просто не по наслышке про них много знаю.
я говорю тема ваша к чему, на форуме, в разделе Он и Она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на вас и ваши знания начхать. И на ваши претензии по соответствию форуму тоже.
МышкаВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Мне на вас и ваши знания начхать. И на ваши претензии по соответствию форуму тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказочный (ая) идиот(ка)..больше и добавить нечего.
ПРАВДА В ответ на Мышка
Мышка
сказочный (ая) идиот(ка)..больше и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе и не надо . На большее ума не хватит.
ОвсянкаВ ответ на Мышка
Мышка
таких ДТП каждый день происходят сотни, люди гибнут. Очень жаль.
Чего сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
+много
Г@нж@В ответ на Мышка
Мышка
таких ДТП каждый день происходят сотни, люди гибнут. Очень жаль.
Чего сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
Ну видать вы такая же,раз вас этот ужас вообще никак не затрагивает!!!!
?!
А если за рулем счастливые обладатели славянских физиономий - это лучше?
ПРАВДА В ответ на ?!
?!
А если за рулем счастливые обладатели славянских физиономий - это лучше?
СсылкаПожаловаться
Примеры или - в сад.
ПРАВДА
Примеры или - в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, будет ли мой пример убедительным...
Мой хороший знакомый зимой в состоянии алкогольного опьянения сбил двух пешеходов и не остановился. Один на месте погиб (родственник моего другого хорошего знакомого), другой - с тяжкими телесными. Итог - 2 года поселения. Сейчас кассационную жалобу подал. Представитель титульной национальности.
ПРАВДА В ответ на ?!
?!
Не знаю, будет ли мой пример убедительным...
Мой хороший знакомый зимой в состоянии алкогольного опьянения сбил двух пешеходов и не остановился. Один на месте погиб (родственник моего другого хорошего знакомого), другой - с тяжкими телесными. Итог - 2 года поселения. Сейчас кассационную жалобу подал. Представитель титульной национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неубедительно . Где таскание трупа по асфальту с отбиванием его ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он не может стирать сам )))
Это администрация в раж вошла )))
ПРАВДА
Неубедительно . Где таскание трупа по асфальту с отбиванием его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то Вы не обратили внимание на итог: и тут, и там - труп. В моем случае - еще и неоказание помощи, сокрытие с места происшествия. И "таскание" было бы, если бы погибший и пострадавший не были отброшены ударом автомобиля в сторону.
Или, по-Вашему, именно способ, каким жертва соприкасается с автомобилем, как-то связан с национальностью причинившего смерть по неосторожности?
ПРАВДА В ответ на ?!
?!
Вообще-то Вы не обратили внимание на итог: и тут, и там - труп. В моем случае - еще и неоказание помощи, сокрытие с места происшествия. И "таскание" было бы, если бы погибший и пострадавший не были отброшены ударом автомобиля в сторону.
Или, по-Вашему, именно способ, каким жертва соприкасается с автомобилем, как-то связан с национальностью причинившего смерть по неосторожности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо домысливать - чего там было или не было . Это стандартная ситуация - удар - человек в шоке едет дальше...А здесь таскание трупа окровавленного по асфальту на резинке и попытка его сбросить ударяя на ходу о машины и ограждения... Разницу никак не улавливаете ?
ПРАВДА
Не надо домысливать - чего там было или не было . Это стандартная ситуация - удар - человек в шоке едет дальше...А здесь таскание трупа окровавленного по асфальту на резинке и попытка его сбросить ударяя на ходу о машины и ограждения... Разницу никак не улавливаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не домысливаю, я знаю, что было у моего знакомого.
Вы мой вопрос не прочитали или умышленно проигнорировали. То, что труп несчастной женщины из Вашего рассказа зацепился за изоляционную резину чего-то - следствие национальности сидевших в машине? Или это могло произойти, если бы за рулем был русский, украинец, татарин, еврей, калмык, тунгус и прочее?
Вот что мне в Вас не нравится - это то, что Вы не отвечаете на прямо заданный вопрос. Если помните, была у нас с Вами такая ситуация )))
ПРАВДА В ответ на ?!
?!
Я не домысливаю, я знаю, что было у моего знакомого.
Вы мой вопрос не прочитали или умышленно проигнорировали. То, что труп несчастной женщины из Вашего рассказа зацепился за изоляционную резину чего-то - следствие национальности сидевших в машине? Или это могло произойти, если бы за рулем был русский, украинец, татарин, еврей, калмык, тунгус и прочее?
Вот что мне в Вас не нравится - это то, что Вы не отвечаете на прямо заданный вопрос. Если помните, была у нас с Вами такая ситуация )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче . Примеры ,где жители города ,а не чж, носятся с трупами на резинках ? ПРИИИМЕЕЕРРРЫЫЫЫ????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем