Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП и проверка отношений

Доброй ночи. Хотя у меня уже утро, 7 утра. Прошедшие сутки для меня сплошной стресс. Позавчера вечером забрала дочь из детского сада, еду 5 км/ч по двору, я на машине мужа джип Ниссан-Террано, мы на нем по рыбалкам ездим, да и муж в тайгу гоняет. Получила права полтора месяца назад, езжу аккуратно, каждую неделю езжу помогаю мужу по работе, это по езда по федералке полтора часа в одну сторону. Это я к тому, что уверенно чувствую машину, не лихачу на дорогах. В общем, еду по двору, слева парковка, парень на "девятке", не убедившись что сзади никого нет, резко выезжает и въезжает мне в левую дверь, помяв ее и сорвав подкрыльник с колеса. Вышел, попросил без ДПС решить, поехали в сервис, заплатил мне и разошлись миром. Муж мой по роду работы, находится вне связи, когда в тайге, выходит на связь раз в день. Машину то можно починить, дело одного дня, но я ночь не спала, боялась его реакции. Вчера позвонил, конечно же обвинил меня во всем, разругались. Вечером заезжаю в гараж, и прокалываю нафиг колесо((( это уже всё, просто истерика... Машина в гараже, сказал не смей трогать, сам починю, хотя меня сегодня ждут в сервисе. Принципиально сказал моя машина, я ее бил и я что хочу то и делаю. А мне обидно очень, сам же просил меня сдать на права, чтоб ездила и где то ему было полегче. Я в раздрае, он опять не на связи. Решила куплю свою машину и не буду париться. Но обидно и неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дарья КошкаВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Такую хрень написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она кроме хрени ничего другого писать и не умеет. Переоделась, и думает, что не узнают.
Марлен АлискаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
завтра он возьмет ваши крема и будет туда пальцы засовывать чтобы понять - как они на ногти влияют. Ему же тоже надо ногти чтобы не слоились например.. И случайно уронит их, несколько раз, один за другим.. пока банки не начнут трещинами идти.. ну случайно, руки скользкие.. А потом оденет вашу шубу и пойдет в гараж, потому что холодно. По пути несколько раз зацепится полами и разорвет, ну вот так случайно получится. крема и шуба общие если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крем.. шуба.. убогие мыслишки однако
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Крем.. шуба.. убогие мыслишки однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно.. но что там можно было еще найти такого чисто дамского.. просто обычно на этом дамы не экономят и не хотелось бы чтобы кто-то лазил там в принципе
Дарья Кошка
Конечно, покупайте свою машину. Странная у него реакция. Когда будет дома, поговорите с ним спокойно, пусть попытается объяснить, в чем он вас обвиняет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно, покупайте свою машину. Странная у него реакция. Когда будет дома, поговорите с ним спокойно, пусть попытается объяснить, в чем он вас обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, конечно куплю свою. Реакция дикая, я не понимаю когда говорит моя машина, а мы не семья разве? Причем сам просил чтоб отучилась и помогала ему
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, конечно куплю свою. Реакция дикая, я не понимаю когда говорит моя машина, а мы не семья разве? Причем сам просил чтоб отучилась и помогала ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы то можете за себя постоять? Почему позволяете на себя голос повышать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а вы то можете за себя постоять? Почему позволяете на себя голос повышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно. Думала дам ему выговориться, чтоб остыл, а его прям понесло... и прям доволен уже как будто, что меня принизил. Кстати, мне 37, ему 36...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесполезно. Думала дам ему выговориться, чтоб остыл, а его прям понесло... и прям доволен уже как будто, что меня принизил. Кстати, мне 37, ему 36...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что его напрягает тот факт, что у него нет своего жилья, и что он живет у вас, потому и ищет повод возвыситься хоть в чем то.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, конечно куплю свою. Реакция дикая, я не понимаю когда говорит моя машина, а мы не семья разве? Причем сам просил чтоб отучилась и помогала ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводимь, он мне уже надоел. Вместо того что по радоваться что вы живые остались, он какой предимонокль устраивает!!! Придурок. Тв его сама нашла или тебе судом присудили?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Разводимь, он мне уже надоел. Вместо того что по радоваться что вы живые остались, он какой предимонокль устраивает!!! Придурок. Тв его сама нашла или тебе судом присудили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший комментарий, улыбку вызвали))) сам нашелся)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Самый лучший комментарий, улыбку вызвали))) сам нашелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врёшь!!! Я не знаю какие грехи за тобой... Но так просто такое наказание не навешивают!!! Муж твой удод. И за стоион на тебя орал? За то что не погибла? Живёте то у тебя. Вот видишь как нехорошо у меня получилось. Живёте у тебя, орёт на тебя! Ты где этого истерика нашла. Сама виновата. Надо было не давать слабину.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Врёшь!!! Я не знаю какие грехи за тобой... Но так просто такое наказание не навешивают!!! Муж твой удод. И за стоион на тебя орал? За то что не погибла? Живёте то у тебя. Вот видишь как нехорошо у меня получилось. Живёте у тебя, орёт на тебя! Ты где этого истерика нашла. Сама виновата. Надо было не давать слабину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы правы...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я права. И мнение у меня не хорошее сложилось. Что он в тайге делает? Силовик? А сосед кто? Мне он больше импонирует.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я права. И мнение у меня не хорошее сложилось. Что он в тайге делает? Силовик? А сосед кто? Мне он больше импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тайге у него сезонная работа, набирает бригаду на сбор кедрового ореха. Полгода проводит там. Сосед-виновник дтп-молодой опер, просто реально понял что сам виноват и не поднимал шума. Ну муж конечно сказал что будет морщить его и я дура, что мирно с ним решила всё(((
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
В тайге у него сезонная работа, набирает бригаду на сбор кедрового ореха. Полгода проводит там. Сосед-виновник дтп-молодой опер, просто реально понял что сам виноват и не поднимал шума. Ну муж конечно сказал что будет морщить его и я дура, что мирно с ним решила всё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что такое-морщить его-? в моем лексиконе нет такого слова. Давай объясни. Может быть, введу.
пысы. Мне сосед больше нравится чем этот твой заготовитель. И опер и молодой... И сосед а жилплощадь твоя.. Вам бы объединить квартиры. И носки фору ему на работе выдадут..Мечта от жизни. И спортивный и деньги отдал!!! бери!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
что такое-морщить его-? в моем лексиконе нет такого слова. Давай объясни. Может быть, введу.
пысы. Мне сосед больше нравится чем этот твой заготовитель. И опер и молодой... И сосед а жилплощадь твоя.. Вам бы объединить квартиры. И носки фору ему на работе выдадут..Мечта от жизни. И спортивный и деньги отдал!!! бери!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно, покупайте свою машину. Странная у него реакция. Когда будет дома, поговорите с ним спокойно, пусть попытается объяснить, в чем он вас обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, конечно куплю свою. Реакция дикая, я не понимаю когда говорит моя машина, а мы не семья разве? Причем сам просил чтоб отучилась и помогала ему
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно, покупайте свою машину. Странная у него реакция. Когда будет дома, поговорите с ним спокойно, пусть попытается объяснить, в чем он вас обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, конечно куплю свою. Реакция дикая, я не понимаю когда говорит моя машина, а мы не семья разве? Причем сам просил чтоб отучилась и помогала ему
Ишь ты, Ирина
насколько я помню,террано-кроссовер, а не внедорожник. с каких пор он стал джипом?
Велииичайший МаксииимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
насколько я помню,террано-кроссовер, а не внедорожник. с каких пор он стал джипом?
СсылкаПожаловаться
Тайга смешная! Парк ближайший!
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
насколько я помню,террано-кроссовер, а не внедорожник. с каких пор он стал джипом?
СсылкаПожаловаться
Не цепляйтесь к словам, джип это образное выражение, большая габаритная машина, не седанчик
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не цепляйтесь к словам, джип это образное выражение, большая габаритная машина, не седанчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот иине надо на ней вам ездить. Реакции 0.
Исабель ГеррероВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
насколько я помню,террано-кроссовер, а не внедорожник. с каких пор он стал джипом?
СсылкаПожаловаться
Если старого образца, то внедорожник. Это сейчас сделали а-ля Дастер и обозвали Террано.
Любовь Пяткова
А зачем Вы стали ругаться с мужем?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем Вы стали ругаться с мужем?
СсылкаПожаловаться
Не ругалась, выслушивала, но когда пошли оскорбления сначала просто не брала трубку ну а потом уже его было не остановить. Он не хочет понимать что моей вины не было во всем этом. Такое ощущение, что для него это в радость. А то постоянно устраивал мне сцены ревности, а вдруг я тут катаюсь с кем то, пока он пашет там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем