Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП и проверка отношений

Доброй ночи. Хотя у меня уже утро, 7 утра. Прошедшие сутки для меня сплошной стресс. Позавчера вечером забрала дочь из детского сада, еду 5 км/ч по двору, я на машине мужа джип Ниссан-Террано, мы на нем по рыбалкам ездим, да и муж в тайгу гоняет. Получила права полтора месяца назад, езжу аккуратно, каждую неделю езжу помогаю мужу по работе, это по езда по федералке полтора часа в одну сторону. Это я к тому, что уверенно чувствую машину, не лихачу на дорогах. В общем, еду по двору, слева парковка, парень на "девятке", не убедившись что сзади никого нет, резко выезжает и въезжает мне в левую дверь, помяв ее и сорвав подкрыльник с колеса. Вышел, попросил без ДПС решить, поехали в сервис, заплатил мне и разошлись миром. Муж мой по роду работы, находится вне связи, когда в тайге, выходит на связь раз в день. Машину то можно починить, дело одного дня, но я ночь не спала, боялась его реакции. Вчера позвонил, конечно же обвинил меня во всем, разругались. Вечером заезжаю в гараж, и прокалываю нафиг колесо((( это уже всё, просто истерика... Машина в гараже, сказал не смей трогать, сам починю, хотя меня сегодня ждут в сервисе. Принципиально сказал моя машина, я ее бил и я что хочу то и делаю. А мне обидно очень, сам же просил меня сдать на права, чтоб ездила и где то ему было полегче. Я в раздрае, он опять не на связи. Решила куплю свою машину и не буду париться. Но обидно и неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ругалась, выслушивала, но когда пошли оскорбления сначала просто не брала трубку ну а потом уже его было не остановить. Он не хочет понимать что моей вины не было во всем этом. Такое ощущение, что для него это в радость. А то постоянно устраивал мне сцены ревности, а вдруг я тут катаюсь с кем то, пока он пашет там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это всё. Я б послушала и другую сторону.
С учетом Вашего последующего поведения, думаю, что Вы тоже за словом не постояли. Хорошая у вас пара, один другого краше. Да еще и доверия нет.
Не понимаю, как вы вообще вместе живете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Странно это всё. Я б послушала и другую сторону.
С учетом Вашего последующего поведения, думаю, что Вы тоже за словом не постояли. Хорошая у вас пара, один другого краше. Да еще и доверия нет.
Не понимаю, как вы вообще вместе живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже и сама этого не понимаю...
Anastasia Krasikova
Мне муж старую дал сначала. Сказал, разбей, если надо. Но и сейчас, если что-то случается, не высказывает ничего. Так никаких нервов не хватит контролировать все и вся. Наплюйте. Как вернется, поставьте его на место.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Мне муж старую дал сначала. Сказал, разбей, если надо. Но и сейчас, если что-то случается, не высказывает ничего. Так никаких нервов не хватит контролировать все и вся. Наплюйте. Как вернется, поставьте его на место.
СсылкаПожаловаться
Так и эта машина не новая отнюдь, и утопили мы ее немного на рыбалке, и сам правую дверь сносидл и ремонт делал, пороги ржавеют, вся царапанная. То есть не новая. А тут мне нельзя, это его машина и всё тут
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Мне муж старую дал сначала. Сказал, разбей, если надо. Но и сейчас, если что-то случается, не высказывает ничего. Так никаких нервов не хватит контролировать все и вся. Наплюйте. Как вернется, поставьте его на место.
СсылкаПожаловаться
Так и эта машина не новая отнюдь, и утопили мы ее немного на рыбалке, и сам правую дверь сносидл и ремонт делал, пороги ржавеют, вся царапанная. То есть не новая. А тут мне нельзя, это его машина и всё тут
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и эта машина не новая отнюдь, и утопили мы ее немного на рыбалке, и сам правую дверь сносидл и ремонт делал, пороги ржавеют, вся царапанная. То есть не новая. А тут мне нельзя, это его машина и всё тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы купила свою и больше по его делам не ездила пока нормально не извинится
ГраНат
Сочувствую. Всё будет хорошо, надеюсь.
Василена
А а тайну он на чем и зачем ездит, если машина дома? Колесо проколоть вообще дурость. Без оформления дтп раз'езжаться тоже, если виновник не вы. И свою машину есть на что покупать?
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
А а тайну он на чем и зачем ездит, если машина дома? Колесо проколоть вообще дурость. Без оформления дтп раз'езжаться тоже, если виновник не вы. И свою машину есть на что покупать?
СсылкаПожаловаться
*в тайгу
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А а тайну он на чем и зачем ездит, если машина дома? Колесо проколоть вообще дурость. Без оформления дтп раз'езжаться тоже, если виновник не вы. И свою машину есть на что покупать?
СсылкаПожаловаться
В тайгу он на ГАЗ -66 ездит, а до места отъезда на Ниссане, я обратно уезжала на нем, потом звонил и я приезжала и забирала домой. Каждую неделю так
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
В тайгу он на ГАЗ -66 ездит, а до места отъезда на Ниссане, я обратно уезжала на нем, потом звонил и я приезжала и забирала домой. Каждую неделю так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо, пусть теперь до своего газика на автобусе поезжает.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А а тайну он на чем и зачем ездит, если машина дома? Колесо проколоть вообще дурость. Без оформления дтп раз'езжаться тоже, если виновник не вы. И свою машину есть на что покупать?
СсылкаПожаловаться
Да, найду на что купить, недорогую простую подержанную, чтоб не жалко было
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, найду на что купить, недорогую простую подержанную, чтоб не жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда он вашу кокнет , вот тогда и поговорим.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Вот когда он вашу кокнет , вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, кокнул бы, я б починила и не парилась. Еще б и посмеялась. Тем более, мне виновник заплатил, проблемы вообще не вижу
Тан Kho
Да, обидно. У меня знакомая есть, она сказала, что муж отбил охоту ездить. Теперь сама, все сама. И мужа, кстати, когда он где выпьет с друзьями, тоже не возит.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да, обидно. У меня знакомая есть, она сказала, что муж отбил охоту ездить. Теперь сама, все сама. И мужа, кстати, когда он где выпьет с друзьями, тоже не возит.
СсылкаПожаловаться
Да я уже и не сяду в его машину даже рядом, его машина-вот и ездит пусть. Я на трй неделе чехлы купила новые, заменила, "вонючку" новую, постоянно полировала ее, а оказывается это его машина и мне там нельзя ничего. Так бы и сказал, так нет же, сам хвалил и говорил что хоть немного в порядок ее привела. А вчера и про чехлы наорал и про всё, и что машина мятая. Говорю она же в хлам разбита, на ходу, это всё решаемо. Так нет, колесо пробито, дверь с вмятиной и я ходячая катастрофа((*
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже и не сяду в его машину даже рядом, его машина-вот и ездит пусть. Я на трй неделе чехлы купила новые, заменила, "вонючку" новую, постоянно полировала ее, а оказывается это его машина и мне там нельзя ничего. Так бы и сказал, так нет же, сам хвалил и говорил что хоть немного в порядок ее привела. А вчера и про чехлы наорал и про всё, и что машина мятая. Говорю она же в хлам разбита, на ходу, это всё решаемо. Так нет, колесо пробито, дверь с вмятиной и я ходячая катастрофа((*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В хлам не разбита, то есть...
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
"В хлам не разбита, то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не горячитесь. Но как будет возможность, обязательно донесите до него вашу обиду.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы не горячитесь. Но как будет возможность, обязательно донесите до него вашу обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за комментарий и поддержку...
Porfishka
очень жаль, что из-за машин у одной истерика, а другой орет...
когда я разбила машину напрочь, муж сказал только - Слава тебе, Господи, что все живы.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Porfishka
Porfishka
очень жаль, что из-за машин у одной истерика, а другой орет...
когда я разбила машину напрочь, муж сказал только - Слава тебе, Господи, что все живы.
СсылкаПожаловаться
От молодец!…жму лапу )
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
очень жаль, что из-за машин у одной истерика, а другой орет...
когда я разбила машину напрочь, муж сказал только - Слава тебе, Господи, что все живы.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Именно так и скажет настоящий мужчина
Кошка, которая сама по себе
У меня была схожая ситуация. Купил БМ машину, с гаражом. Гараж узкий. Он мне грит: зайди внутрь и смотри, равное ли расстояние между машиной и проемом ворот, чтоб я не задел ничего. Ну, мне показалось что равное. А машина его стояла чуть неровно, под углом к проему. Он и вписался в железо с одной стороны и дверь замял чуть. Орал на меня матом. Я даже слова не могла вставить) потом другу своему на меня жаловался) а друг сказал, что он сам должен был расстояние рассчитать и я ни при чем. Но он все равно на своем настаивал, что это я виновата.
Как я рада, что разошлись, слов нет :)
Кошка, которая сама по себе
У меня была схожая ситуация. Купил БМ машину, с гаражом. Гараж узкий. Он мне грит: зайди внутрь и смотри, равное ли расстояние между машиной и проемом ворот, чтоб я не задел ничего. Ну, мне показалось что равное. А машина его стояла чуть неровно, под углом к проему. Он и вписался в железо с одной стороны и дверь замял чуть. Орал на меня матом. Я даже слова не могла вставить) потом другу своему на меня жаловался) а друг сказал, что он сам должен был расстояние рассчитать и я ни при чем. Но он все равно на своем настаивал, что это я виновата.
Как я рада, что разошлись, слов нет :)
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору....
Sam Fisher
1,5 месяца назад получила права
Уверенно чувствую себя на ниссан-тиранно

Ахаахаахаахааахаахх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем