Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП и проверка отношений

Доброй ночи. Хотя у меня уже утро, 7 утра. Прошедшие сутки для меня сплошной стресс. Позавчера вечером забрала дочь из детского сада, еду 5 км/ч по двору, я на машине мужа джип Ниссан-Террано, мы на нем по рыбалкам ездим, да и муж в тайгу гоняет. Получила права полтора месяца назад, езжу аккуратно, каждую неделю езжу помогаю мужу по работе, это по езда по федералке полтора часа в одну сторону. Это я к тому, что уверенно чувствую машину, не лихачу на дорогах. В общем, еду по двору, слева парковка, парень на "девятке", не убедившись что сзади никого нет, резко выезжает и въезжает мне в левую дверь, помяв ее и сорвав подкрыльник с колеса. Вышел, попросил без ДПС решить, поехали в сервис, заплатил мне и разошлись миром. Муж мой по роду работы, находится вне связи, когда в тайге, выходит на связь раз в день. Машину то можно починить, дело одного дня, но я ночь не спала, боялась его реакции. Вчера позвонил, конечно же обвинил меня во всем, разругались. Вечером заезжаю в гараж, и прокалываю нафиг колесо((( это уже всё, просто истерика... Машина в гараже, сказал не смей трогать, сам починю, хотя меня сегодня ждут в сервисе. Принципиально сказал моя машина, я ее бил и я что хочу то и делаю. А мне обидно очень, сам же просил меня сдать на права, чтоб ездила и где то ему было полегче. Я в раздрае, он опять не на связи. Решила куплю свою машину и не буду париться. Но обидно и неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Рыж Рыжий
У меня водительский стаж раз в 10 больше и машин за это время поменялось много, но при ДТП не смогу определить объем повреждения а/м .Есть скрытые повреждения их видно , только, при разборе а/м.Они удорожают стоимость ремонта.Так , что только официальное оформление, через ГАИ .А если машина, на гарантии , то ремонт в"левом" сервисе автоматически снимает машину с гарантии.Вам это надо?Так что муж прав.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
У меня водительский стаж раз в 10 больше и машин за это время поменялось много, но при ДТП не смогу определить объем повреждения а/м .Есть скрытые повреждения их видно , только, при разборе а/м.Они удорожают стоимость ремонта.Так , что только официальное оформление, через ГАИ .А если машина, на гарантии , то ремонт в"левом" сервисе автоматически снимает машину с гарантии.Вам это надо?Так что муж прав.
СсылкаПожаловаться
Автор писала, что автомобиль 1996 выпуска, машине 22 года ,
Александра
Тю, хорошо вас парень не кинул с поездкой в сервис
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем