Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП и проверка отношений

Доброй ночи. Хотя у меня уже утро, 7 утра. Прошедшие сутки для меня сплошной стресс. Позавчера вечером забрала дочь из детского сада, еду 5 км/ч по двору, я на машине мужа джип Ниссан-Террано, мы на нем по рыбалкам ездим, да и муж в тайгу гоняет. Получила права полтора месяца назад, езжу аккуратно, каждую неделю езжу помогаю мужу по работе, это по езда по федералке полтора часа в одну сторону. Это я к тому, что уверенно чувствую машину, не лихачу на дорогах. В общем, еду по двору, слева парковка, парень на "девятке", не убедившись что сзади никого нет, резко выезжает и въезжает мне в левую дверь, помяв ее и сорвав подкрыльник с колеса. Вышел, попросил без ДПС решить, поехали в сервис, заплатил мне и разошлись миром. Муж мой по роду работы, находится вне связи, когда в тайге, выходит на связь раз в день. Машину то можно починить, дело одного дня, но я ночь не спала, боялась его реакции. Вчера позвонил, конечно же обвинил меня во всем, разругались. Вечером заезжаю в гараж, и прокалываю нафиг колесо((( это уже всё, просто истерика... Машина в гараже, сказал не смей трогать, сам починю, хотя меня сегодня ждут в сервисе. Принципиально сказал моя машина, я ее бил и я что хочу то и делаю. А мне обидно очень, сам же просил меня сдать на права, чтоб ездила и где то ему было полегче. Я в раздрае, он опять не на связи. Решила куплю свою машину и не буду париться. Но обидно и неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Англичанка
Женщинам многим место на пассажирском кресле. Без обид...
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Женщинам многим место на пассажирском кресле. Без обид...
СсылкаПожаловаться
Увы, вынуждена не согласиться, в ДТП не моя вина, а колесо-да, не отрицаю. Но в этот момент он названивал, я сбрасывала звонки и просто эмоционально я была нестабильна
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, вынуждена не согласиться, в ДТП не моя вина, а колесо-да, не отрицаю. Но в этот момент он названивал, я сбрасывала звонки и просто эмоционально я была нестабильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому место для пассажиров... за рулём максимальная концентрация внимания.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вот поэтому место для пассажиров... за рулём максимальная концентрация внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. И так и было до вчерашнего дня
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, вынуждена не согласиться, в ДТП не моя вина, а колесо-да, не отрицаю. Но в этот момент он названивал, я сбрасывала звонки и просто эмоционально я была нестабильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша вина. Надо всегда быть на стороже и видеть все вокруг.
Владислав ФроловВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ваша вина. Надо всегда быть на стороже и видеть все вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиса,ПДД почитай-движущийся задним ходом должен убедиться в безопасности такого движения,при необходимости привлечь к обеспечению безопасности других лиц, т.е. чтлбы стояли,смотрели и подсказывали водителю, можно ли начинать движение.
Кроме того,удар пришелся в левую водительскую дверь, что говорит о том,что автор уже проезжала этого чайника,когда он начал движение.
А по поводу колеса-ну проколола и проколола. Десять минуь работы шиномонтажника. Прокол колеса сплошь и рядом бывает.
Я за рулем тридцать лет-с 18
АнонимВ ответ на Владислав Фролов
Владислав Фролов
Лиса,ПДД почитай-движущийся задним ходом должен убедиться в безопасности такого движения,при необходимости привлечь к обеспечению безопасности других лиц, т.е. чтлбы стояли,смотрели и подсказывали водителю, можно ли начинать движение.
Кроме того,удар пришелся в левую водительскую дверь, что говорит о том,что автор уже проезжала этого чайника,когда он начал движение.
А по поводу колеса-ну проколола и проколола. Десять минуь работы шиномонтажника. Прокол колеса сплошь и рядом бывает.
Я за рулем тридцать лет-с 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за адекватный комментарий...
Любовь ОрловаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ваша вина. Надо всегда быть на стороже и видеть все вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПДД думают по-другому.
Ваще Не Друг
Это где ты живешь?
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Это где ты живешь?
СсылкаПожаловаться
Хабаровск
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Хабаровск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 регион! Помню-помню, бабы у вас красивые и дают без проблем! Хороший город!
Марлен Алиска
Не парьтесь! Вы молоды! Это. Амая маленькая проблема! Это всего лишь железка! Это просто мелочи жизни.Ваша жизнь гораздо дороже. Очень много людей погибает на дорогах. Берегите себя
АнонимВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Не парьтесь! Вы молоды! Это. Амая маленькая проблема! Это всего лишь железка! Это просто мелочи жизни.Ваша жизнь гораздо дороже. Очень много людей погибает на дорогах. Берегите себя
СсылкаПожаловаться
Так и я ему так же сказала, что это решаемая мелочь, там даже двеь менять не надо, просто выровнить. Нет, тут уже принцип. Думаю его задела моя уверенность за рулем, наговорил много всего неприятного(((
Марлен АлискаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ему так же сказала, что это решаемая мелочь, там даже двеь менять не надо, просто выровнить. Нет, тут уже принцип. Думаю его задела моя уверенность за рулем, наговорил много всего неприятного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и если бы дверь менять нужно было. Даже если машина в хлам. Вы живы! Это важнее всего
АнонимВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Даже и если бы дверь менять нужно было. Даже если машина в хлам. Вы живы! Это важнее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но обидные слова услышала
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но обидные слова услышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кроме машины, тоже обидные слова бывают? Может стоит вообще задуматься, а с тем ли вы живете?
Марлен АлискаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но обидные слова услышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное вы еще молоды оба и не понимаете ценностей жизни.
Отремонтируете) ничего страшного не случилось) вас ремонтировать сложнее)
Сигорская Нина ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но обидные слова услышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы на него обижаетесь?? С себя начните, перестаньте его боятся, не реагируйте на его недовольство...Иначе дальше будет только хуже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно. Потому что каждую неделю езжу по федералке по полтора два часа в одну сторону, дорога серпантин, подъемы, спуски, опасные повороты, огромные грузовики....
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Потому что каждую неделю езжу по федералке по полтора два часа в одну сторону, дорога серпантин, подъемы, спуски, опасные повороты, огромные грузовики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где ж в Хабаровске “дорога серпантин, подъемы, спуски, опасные повороты»? До ближайших сопок как до луны пешком.
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
Это где ж в Хабаровске “дорога серпантин, подъемы, спуски, опасные повороты»? До ближайших сопок как до луны пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в сторону Еврейки, есть там такие места как Будукан, Биракан. Знаете?
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Это в сторону Еврейки, есть там такие места как Будукан, Биракан. Знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так будукан это же ещё дальше, чем биробиджан. До бирика около 200 км, до будукана значит все 250.
Злая мачехаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, смешно, ей богу...:)
Злая мачехаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Ага, смешно, ей богу...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет через 5 поймете, что такое "уверенность за рулем"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем