Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой БУМ.

Доброго времени милые девушки.
Вопрос к вам.
Все бы ничего,но сегодня в первые за 2 года испытала на себе безалаберность своего партнера.
Секс у нас с ним без каких либо контрацептивов, мы доверяем друг-другу, налево не ходим, и вытащить он всегда успевает.
Или успевал..и не успел.
Сказал,что соскучился по моему телу и во-время не вытащил своего дружка..
Суть моего вопроса в том, как вы боролись с таким случаем? Не успел вытащить, порвался презерватив.
Приняла таблетку эскапела через 30 минут после ПА. вот и не знаю,что думать..
Как вы поступали в таких случаях, успокойте и подскажите
Лу Апрель. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Вафелька
Рожать)))
Лу Апрель. .В ответ на Вафелька
Вафелька
Рожать)))
СсылкаПожаловаться
Не сейчас.
Для него и для меня карьера на первом месте.
Тут речь об экстренной контрацепции:)
ВафелькаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Не сейчас.
Для него и для меня карьера на первом месте.
Тут речь об экстренной контрацепции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала про постинор... но что и как принимать не в курсе.
Лу Апрель. .В ответ на Вафелька
Вафелька
Слышала про постинор... но что и как принимать не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле ЭСКАПЕЛ-это тот же самый постинор (в аптеке объяснили) приняла,сижу жду...
Первый раз такое, нервозная сейчас,ужс(
ВафелькаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
На самом деле ЭСКАПЕЛ-это тот же самый постинор (в аптеке объяснили) приняла,сижу жду...
Первый раз такое, нервозная сейчас,ужс(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ждем то. Ничего быть не должно. Женские дни в срок придут и все.
Не волнуйтесь...
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А чего ждем то. Ничего быть не должно. Женские дни в срок придут и все.
Не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в срок.Сейчас все только начинается. Женские дни будут идти несколько месяцев тогда,когда захотят.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Не в срок.Сейчас все только начинается. Женские дни будут идти несколько месяцев тогда,когда захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости. Не пугайте человека. Все будет нормально.
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Глупости. Не пугайте человека. Все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле-"глупости"??? А у кого гладко проходило? Такую нереальную лошадиную дозу гормонов организм принимает,как по другому? На себе испытала, таких же,как и я послушала.Не бывает такого,чтобы Эскапел принял,и все ок.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
В смысле-"глупости"??? А у кого гладко проходило? Такую нереальную лошадиную дозу гормонов организм принимает,как по другому? На себе испытала, таких же,как и я послушала.Не бывает такого,чтобы Эскапел принял,и все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти лекарства не количеством гормонов ударяют.
И потом может у автора вообще не было шансов по циклу в этот день забеременеть...
Я не пойму. Мы все женщины и разные вещи в жизни случаются. Зачем так резко и негативно реагировать. Почему не поддержать человека в его проблеме.
Лу Апрель. .В ответ на Вафелька
Вафелька
Эти лекарства не количеством гормонов ударяют.
И потом может у автора вообще не было шансов по циклу в этот день забеременеть...
Я не пойму. Мы все женщины и разные вещи в жизни случаются. Зачем так резко и негативно реагировать. Почему не поддержать человека в его проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку.
По циклу, сегодня обычный день, и дни для беременности должны быть на следующей неделе.
ВафелькаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Спасибо за поддержку.
По циклу, сегодня обычный день, и дни для беременности должны быть на следующей неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо. Не переживайте.
Только не злоупотребляйте.
Своего уж не ругайте сильно)))
Лу Апрель. .В ответ на Вафелька
Вафелька
Это хорошо. Не переживайте.
Только не злоупотребляйте.
Своего уж не ругайте сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Злоупотреблять не буду, я понимаю,какие побочки дают эти таблетки.
Ругать не стану, видимо он действительно забыл. В таком случае,буду предохраняться свечами. У него аллергия на латекс,поэтому презервативы исключены.
ВафелькаВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Злоупотреблять не буду, я понимаю,какие побочки дают эти таблетки.
Ругать не стану, видимо он действительно забыл. В таком случае,буду предохраняться свечами. У него аллергия на латекс,поэтому презервативы исключены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умничка.
DaturaВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Злоупотреблять не буду, я понимаю,какие побочки дают эти таблетки.
Ругать не стану, видимо он действительно забыл. В таком случае,буду предохраняться свечами. У него аллергия на латекс,поэтому презервативы исключены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а всё-таки лучше гормональных Контрацептивов нету ничего (Я принимала "Антеовин " лет 5 подряд, НИКАКИХ нареканий. После 30 лет-побаиваюсь.Ибо есть мнение, что у сильно курящих женщин Левоноргестрел и Эстрадиол (кажись, правильно я назвала)))), входящие в их состав при постоянном употреблении провоцируют онкологию.
Лу Апрель. .В ответ на Datura
Datura
...а всё-таки лучше гормональных Контрацептивов нету ничего (Я принимала "Антеовин " лет 5 подряд, НИКАКИХ нареканий. После 30 лет-побаиваюсь.Ибо есть мнение, что у сильно курящих женщин Левоноргестрел и Эстрадиол (кажись, правильно я назвала)))), входящие в их состав при постоянном употреблении провоцируют онкологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне мой гинеколог не прописывает, у меня гормональный фон не стабилен, прыгает всегда.
Про постинор узнает-вообще зад.цу порвет))
Ольга КравцоваВ ответ на Datura
Datura
...а всё-таки лучше гормональных Контрацептивов нету ничего (Я принимала "Антеовин " лет 5 подряд, НИКАКИХ нареканий. После 30 лет-побаиваюсь.Ибо есть мнение, что у сильно курящих женщин Левоноргестрел и Эстрадиол (кажись, правильно я назвала)))), входящие в их состав при постоянном употреблении провоцируют онкологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глупости. Двухвазные препараты -онкопротекторы в гинекологии. Они провоцируют патологию печени, сосудов , опасность тромбообразования..На первых этапах задерживают воду и ведут к прибавке веса. Но про онкологию -не правда
Ольга Кравцова
Глупости. Двухвазные препараты -онкопротекторы в гинекологии. Они провоцируют патологию печени, сосудов , опасность тромбообразования..На первых этапах задерживают воду и ведут к прибавке веса. Но про онкологию -не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага.Огромное спасибо за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезную информацию. Однако, то, о чём я слышала и читала, было приблизительно таким: Эстрадиол, якобы, вступает в опасные хим. реакции с табачными канцерогенами. тем самым в разы увеличивая их онкоГенность.Почему именно после 30 лет- хоть убей. не помню. но звучало убедительно.
Ольга КравцоваВ ответ на Datura
Datura
Ага.Огромное спасибо за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезную информацию. Однако, то, о чём я слышала и читала, было приблизительно таким: Эстрадиол, якобы, вступает в опасные хим. реакции с табачными канцерогенами. тем самым в разы увеличивая их онкоГенность.Почему именно после 30 лет- хоть убей. не помню. но звучало убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай бросим курить ...)) Все думаю-хоть бы по 1000 руб пачка стоила -может, жаба бы меня задушила ))... А про канцерогены...Дорогая, все подобные опыты проводятся ин витро или на мышах. Может, и правду пишут- дохнут мышки )), но клинических наблюдений такого рода не выявлено...А курение -зло .кто бы спорил..Само по себе вызывает онкологию некоторых органов..Но по тем же опытам - никотин -цитостатик. Не дает клетке быстро делиться . И затормаживает деление "плохих клеток". Например, читала, что курильщики практически не болеют онкологией почки..Почему -не знаю. Так нефрологи говорят ...
Ольга Кравцова
Давай бросим курить ...)) Все думаю-хоть бы по 1000 руб пачка стоила -может, жаба бы меня задушила ))... А про канцерогены...Дорогая, все подобные опыты проводятся ин витро или на мышах. Может, и правду пишут- дохнут мышки )), но клинических наблюдений такого рода не выявлено...А курение -зло .кто бы спорил..Само по себе вызывает онкологию некоторых органов..Но по тем же опытам - никотин -цитостатик. Не дает клетке быстро делиться . И затормаживает деление "плохих клеток". Например, читала, что курильщики практически не болеют онкологией почки..Почему -не знаю. Так нефрологи говорят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ладно, уговорили.Как очередной Муж появится- буду пить таблетки)))))
Лу Апрель. .В ответ на Datura
Datura
Ладно, уговорили.Как очередной Муж появится- буду пить таблетки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милая, у меня есть к вам небольшой вопрос:)
DaturaВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
Милая, у меня есть к вам небольшой вопрос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да?
Лу Апрель. .В ответ на Datura
Datura
...а всё-таки лучше гормональных Контрацептивов нету ничего (Я принимала "Антеовин " лет 5 подряд, НИКАКИХ нареканий. После 30 лет-побаиваюсь.Ибо есть мнение, что у сильно курящих женщин Левоноргестрел и Эстрадиол (кажись, правильно я назвала)))), входящие в их состав при постоянном употреблении провоцируют онкологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как тут в личку перейти?)
DaturaВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
А как тут в личку перейти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ВОТ! Ещё одна!!! Уже была попытка найти в этом формате "личку"( обсуждался вопрос продажи Кожаных Штанов)- НЕ НАШЛИ!!! Господа модераторы, как тут переходят нынче в личку???
Лу Апрель. .В ответ на Datura
Datura
ВОТ! Ещё одна!!! Уже была попытка найти в этом формате "личку"( обсуждался вопрос продажи Кожаных Штанов)- НЕ НАШЛИ!!! Господа модераторы, как тут переходят нынче в личку???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В общем не суть)) читала,что после приема должны пойти лже-месячные. Не пошли, уже 6 день после приема)
Вот хотелось узнать, помогли таблетки или нет? Ибо никаких нет побочек.
DaturaВ ответ на Лу Апрель. .
Лу Апрель. .
В общем не суть)) читала,что после приема должны пойти лже-месячные. Не пошли, уже 6 день после приема)
Вот хотелось узнать, помогли таблетки или нет? Ибо никаких нет побочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это всё ещё про Эскател? ДА! Только месячные были эти болезненные и какие-то прерывистые, поэтому друга своего потом в подобных ситуациях гоняла в Аптеку СТРОГО за Постинором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем