Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос: по любви или по расчёту?

Вот хочу провести небольшой опрос-кто вышел замуж по любви,а кто-по расчету?сразу уточню-в расчете на регулярный секс-это тоже во вторую категорию
.а если рассчитывала,что будет кормить,а приходится с ним булочкой делиться-то  это по любви.....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бабочка
у меня все сошлось. и по любви и по расчету
ирина костюжеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня все сошлось. и по любви и по расчету
СсылкаПожаловаться
а сколько это было мужиков?
ирина костюжева
а сколько это было мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было все в одном. Думаете в загсе распишут если уже до того расписаны?
ирина костюжеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
это было все в одном. Думаете в загсе распишут если уже до того расписаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижайтесь.просто на мужские разговоры:хочу молодую,красивую,богатую,умную-я всегда отвечаю:ты стока баб не потянешь
.а у женщин список ожиданий от брака очень велик и половина пунктов противоречит другой половине.насколько проще-глаз навылупе и "люблюнимагу"
ирина костюжева
не обижайтесь.просто на мужские разговоры:хочу молодую,красивую,богатую,умную-я всегда отвечаю:ты стока баб не потянешь
.а у женщин список ожиданий от брака очень велик и половина пунктов противоречит другой половине.насколько проще-глаз навылупе и "люблюнимагу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще никогда не обижаюсь
у меня было немного, но очень конкретные ожидания.
Негламурная ChickenВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а сколько это было мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расчет только в материальном плане?)
ирина костюжеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А расчет только в материальном плане?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рассчитывала на кунилингус и оладушки по воскресеньям....прокатил с оладушками
ирина костюжева
я рассчитывала на кунилингус и оладушки по воскресеньям....прокатил с оладушками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы прогадали)
НеБом ВыШе
булкой делюсь............)))))
Анна Лебедева
Один раз по любви.второй по расчету.по расчету оказался крепче.
Кира
Да вряд ли понабегут "признаваться"
По мне, так по расчёту-это уже на земле в аду)
ЕкатеринаВ ответ на Кира
Кира
Да вряд ли понабегут "признаваться"
По мне, так по расчёту-это уже на земле в аду)
СсылкаПожаловаться
А по мне - так всё наоборот.
... ибо
по расчету. не настолько я дура, чтобы замуж по любви выходить )))
Таша Ф.
По расчету. Решила, что взамуж надо выходить за того, кто меня больше любит, чем я. И что б не тряпка, и умный) А как жизнь показала, умные и заработают всегда, и с детьми малыми помогут, и дом построят.
Прекрасное далеко
По любви и снова по любви и опять по любви, все таки к деньгам у меня устойчивое чувство
RM
Это было давно, тогда большинство выходило по любви! И я тоже! Чувство было всепоглощающим... ))
Blue_blue_sky
я в браке по расчету, уже много лет, 3-е детей. Наши обоюдные расчеты оправдались.
Екатерина Потоцкая
Я по расчёту. А потом влюбилась. Живём
Екатерина
Что есть расчет?.. Мне как человеку далекому от понятия любовь, крайне рассудочному, в принципе иной перспективы, кроме разумного выбора партнера, нет. Т.е. у меня априори расчет.
Фата Моргана
всегда должен быть расчет..мало кому нужны больные, нищие и дураки, чувство самосохранения должно включаться))
Тёмная Сторона
Ни так, ни так. Оба раза по глупости.
Светлана
Хотела по взаимной любви, да не получилось. Либо меня любили, а я нет. Либо наоборот (((
Глюмдальклич
рассчитывала, что будет кормить, а приходится все время кормиться самой, кормить детей (и его детей в том числе) и его самого.
Вафелька
За того кто первый предложил))))
Blue_blue_skyВ ответ на Вафелька
Вафелька
За того кто первый предложил))))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем