Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценности, которые мы выбираем...

1.Какие добродетели Вы цените больше всего?
2.Ваша идея о счастье?
3.Ваша идея о несчастье?
4.Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?
5.Где Вам хотелось бы жить?
6.К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?
7.Ваши любимые герои в реальной жизни?
8.К чему Вы испытываете отвращение?
9.Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?
10.Какое Ваше любимое занятие?
11.Что вы больше всего ненавидите?
12.Способность, которой вам хотелось бы обладать?
13.Как Вы хотели бы умереть? 14.Если бы дьявол предложил вам вечную жизнь без всяких условий, вы согласились бы?
15.Представ перед Богом, что вы скажете ему?

В конце напишите возраст пол и город
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Обаятельный и привлекательный
Щас допьем и ответим
Саша Петров
А от мертвого осла уши вам не надобны????
Мисс МарплВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
А от мертвого осла уши вам не надобны????
СсылкаПожаловаться
опять свои предлагаешь?
Саша ПетровВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
опять свои предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши,клизмочка,ваши
Макс
Это тест такой
александра
Счет в банке тоже писать? Прям досье какое-то
Одинокая Репа
Детачка, у тебе поди карантин в школе?
Юля Рихтер
После прочтения 14 и 15 вопроса, даже начинать ради "убить последние 10 мин рабочего времени" не буду.
да ну нафиг, бредятина какая-то.
КРАСКА
На службе каждый год проходила такие ПФО, и тут...
Моисеенко Надежда
И телефон, и фотографию приложить
Моисеенко Надежда
И телефон, и фотографию приложить
СсылкаПожаловаться
Не, только адрес и ключ от квартиры
Мисс Марпл
а подарки будут?
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто так делать ничего не буду))
Аня Машкова
Как мило!
Анюта Серикова
А правильные ответы будут?
Мара
Тест по психологии? Напишите с ответами....
гуляй молодой

Элла
Попроще че нить придумай,слишком много и откровенно.К примеру"до скольки лет вы собираетесь читать бредятину форума " и т.д.(бредятину в тексте не пиши)
Светлана Сми.
О, я вспомнила свои школьные годы и времена, когда ездила в пионерский лагерь. В то время мы увлекались составлением подобных анкет и давали их заполнять сверстников, предварительно ответив на вопросы сами. Так можно было лучше узнать интересы, увлечения, мировоззрение друг друга.
Светлана Сми.
О, я вспомнила свои школьные годы и времена, когда ездила в пионерский лагерь. В то время мы увлекались составлением подобных анкет и давали их заполнять сверстников, предварительно ответив на вопросы сами. Так можно было лучше узнать интересы, увлечения, мировоззрение друг друга.
СсылкаПожаловаться
Агха, и все писали любимый певец(-вица): Алла Пугачева, а кто хотел вЫпендриться- Лайма Вайкуле:D
Почти нормальная
Автор хитрый, главное то - возраст пол и город в конце.. только ЗАЧЕМ?
Лисичкин
1. Честность. 2. Счастье должно быть естественным. 3. Все то, что хочу меньше всего в жизни, и от чего пытаюсь уйти. 4. Ни кем, надо дожить до конца в своем теле. 5. На необитаемом острове. 6. Любой порок, который человек скрывает от окружающих. 7. Мне не нравиться слов - герой. 8. К показухе. 9. Когда они просто молча делают то, что я прошу, естественно взаимно. 10. Гулять по любимым местам и размышлять о жизни. 11. Смотрите пункт 8. 12. Читать мысли. 13. Дома. 14. Дьявол точно такого не предложит. 15. Пусть поступит со мной по закону. 31, мужской, Казань.
Лисичкин
1. Честность. 2. Счастье должно быть естественным. 3. Все то, что хочу меньше всего в жизни, и от чего пытаюсь уйти. 4. Ни кем, надо дожить до конца в своем теле. 5. На необитаемом острове. 6. Любой порок, который человек скрывает от окружающих. 7. Мне не нравиться слов - герой. 8. К показухе. 9. Когда они просто молча делают то, что я прошу, естественно взаимно. 10. Гулять по любимым местам и размышлять о жизни. 11. Смотрите пункт 8. 12. Читать мысли. 13. Дома. 14. Дьявол точно такого не предложит. 15. Пусть поступит со мной по закону. 31, мужской, Казань.
СсылкаПожаловаться
разве честно читать мысли других?)
ЛисичкинВ ответ на -
-
разве честно читать мысли других?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато напряга в моей жизни точно будет меньше)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем