Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

небольшой вопрос

Что говорят психологи по поводу такой ситуации. Если ребенок убегает из дома, кто обычно в таких случаях виноват?И как это может повлиять на психику ребенка ?
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марица
Родители. Тем, что не объяснили вовремя ребенку, что с любыми проблемами надо в первую очередь обращаться к ним, они всегда помогут.
Наталья
Если ребенок убегает из дома в этом однозначно виноваты родители! Я, например, даже теоретически себе не могу представить такую ситуацию, чтобы мой сын взял и убежал из дома, когда был ребенком)) Это что же такое должно произойти, какое должно быть непонимание, чтобы ребенок на такое пошел? Родители и только родители виноваты...
Lapusho kВ ответ на Наталья
Наталья
Если ребенок убегает из дома в этом однозначно виноваты родители! Я, например, даже теоретически себе не могу представить такую ситуацию, чтобы мой сын взял и убежал из дома, когда был ребенком)) Это что же такое должно произойти, какое должно быть непонимание, чтобы ребенок на такое пошел? Родители и только родители виноваты...
СсылкаПожаловаться
))очень часто - я хочу эту игрушку)ему говорят - нельзя)
НатальяВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
))очень часто - я хочу эту игрушку)ему говорят - нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с ребенком общаться нормально, то он не будет выдвигать бессмысленных требований, истерить и убегать из дома... Я это знаю из личного опыта, а не из теоретических рассуждений)))
Lapusho kВ ответ на Наталья
Наталья
Если ребенок убегает из дома в этом однозначно виноваты родители! Я, например, даже теоретически себе не могу представить такую ситуацию, чтобы мой сын взял и убежал из дома, когда был ребенком)) Это что же такое должно произойти, какое должно быть непонимание, чтобы ребенок на такое пошел? Родители и только родители виноваты...
СсылкаПожаловаться
хочухи невероятные))
Avgustina
Я из очень хорошей семьи, любимые и мама и папа. Но в 18 тоже убежала. Вернее уехала поступать в вуз в Москву. Кто то взрослый в 14, а я повзрослела только в 18
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем