Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небыло Интимных отношений

Дорогие девушки!У меня еще небыло интимных отношений с мужчинами,хотя мне уже 19 лет,мне для такого шага надо сильно влюбиться и довериться человеку,но пока я такого не встретила.Что вы думаете по этому поводу? Может поделитесь какими то советами или жизненным опытом?
Tati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Крюкова
Не вижу в этом ничего плохого, даже напротив. Доверие в отношениях обязательное условие. Только ориентируйтесь не только на свои чувства, но и не упустите человека, который действительно полюбит вас. Одна моя знакомая ждала своего единственного до 30 лет, и дождалась. Высокий, красивый, добрый, нежный. Они были очень счастливы, жаль только не долго - он разбился на горнолыжной трассе. От этой связи родилась прекрасная дочь. Он стал любовью всей ее жизни. Только желаю вам, чтобы в вашей истории был счастливый конец.
Marishka
Не торопитесь!Вы милая,симпатичная девушка!!!Все у вас еще будет!Любовь должна быть обязательно,только так и не как иначе!!!
Tati
спасибо большое за советы=)))))
ШОКО-лад
Все еще в переди, вам же не 45 чтобы боятся опоздать на электричку. Идеальный возраст 18-24 года, и ничего в этом нет страшного, что уже 19. Если вы стретите того единственного, он будет вас ценить за это как бриллиант. В таком возрасте первый раз проходит намного лучше чем в 14-17 лет. И бежать вперед паровоза не надо, главное найдите того единственного для вас. Удачи!
Лана
На счет 18 для первого раза я соглашусь, а вот 24 это помоему перебор! Знаю один случай, первый раз в 25 лет, так ее бедную потом так "колошматило", неделю в постели волялась с температурой!!!!
Виталия Адамович
Врядли стоит спрашивать совета, скорее прислушивайтесь к себе своим чуствам. .
ирина титик
придет время и все случится... мой теперишний жених потерял девственность в 22 (єто то для парня!) и нечего, все ок... ну и что что я в 17 девственность потеряла - только жалею теперь - он біл не достоен , зато я после разріва ОЧЕНЬ страдала...
Tati
Лана,на счет температуры, может все-таки не из-за этого девушка с температурой слегла?я просто никогда такого не слышала=)=)))))))))))))
Tati
Ира, а правду говорят,что первый мужчина запоминается на всю жизнь и если расстаетесь очень тяжело?
Julietta
не стоит вам переживать!!!!симпотичная, молодая! а все остальное будет! встретите, влюбитесь и перестанете заморачиваться;))) правда!
Кристинка Снежинка Бойцова
хочу сказать,что ни чего плохого в этом не вижу. я так же очень долго не решалась на это и дотянула до 25 лет. встретила человека и отдалась ему почти сразу(и несколько об этом не жалею),и живу с этим человеком уже три года душа в душу. всему свое время. а на счет температуры это все фигня,наоборот я была на седьмом небе от счастья и неделю с постели не вылезала с ним.
Tati
читаю ваши комментарии и истории и легче становится,только вот когда она придет эта самая любовь=))))))))))
Tati
Что конкретно то не каждому дано?У меня новые знакомства каждую неделю, но мне никто не нравится и веду я себя вполне раскованно,многим нравлюсь, но проблема в том, что меня никто так уж сильно не заинтересовывает
Кристинка Снежинка Бойцова
я так же все время выдвигала стену от поклоников,ни кто не нравился. я все выбирала,присматривалась,а в какой то момент меня остановило на одном парне. стала с ним общатся,и по думала а почему и нет! и теперь живу с ним уже три года. когда ищешь специально,не получается. остановись и оно само придет=) УДАЧИ.
Кристинка Снежинка Бойцова
я так же все время выдвигала стену от поклоников,ни кто не нравился. я все выбирала,присматривалась,а в какой то момент меня остановило на одном парне. стала с ним общатся,и по думала а почему и нет! и теперь живу с ним уже три года. когда ищешь специально,не получается. остановись и оно само придет=) УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
спасибо,я действительно так и делаю сейчас=)
Анастасия Кострюкова
не отчаивайся! я очень любила одного парня(он про это не знал),после школы расстались,но я продолжала его любить и надеялась на встречу....она произошла через десять лет! мои чувства не остыли,а он безумно любит другую,моя девственность оказалась ему не нужна. Теперь я жду новую любовь, даже сейчас неунываю и верю что она придет.И ты ВЕРЬ обязательно в свою счастливую звезду)))
Анастасия Кострюкова
не отчаивайся! я очень любила одного парня(он про это не знал),после школы расстались,но я продолжала его любить и надеялась на встречу....она произошла через десять лет! мои чувства не остыли,а он безумно любит другую,моя девственность оказалась ему не нужна. Теперь я жду новую любовь, даже сейчас неунываю и верю что она придет.И ты ВЕРЬ обязательно в свою счастливую звезду)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, я очень верю в это=)
Люба Макарова
Знаешь у меня много было парней с которыми я встречалась не меньше чем месяц и и всех любила и они меня, одного с армии дождалась но ни с кем у меня ни чего не было. Меня это тоже парила. А потом случайно познакомилось парнем и все получилась само со бой мне было 20 лет и я не жалею что ждала так долго, мы уже встречаемся год и планируем свадьбу. И он очень рад и гордится мной.
Люба Макарова
Знаешь у меня много было парней с которыми я встречалась не меньше чем месяц и и всех любила и они меня, одного с армии дождалась но ни с кем у меня ни чего не было. Меня это тоже парила. А потом случайно познакомилось парнем и все получилась само со бой мне было 20 лет и я не жалею что ждала так долго, мы уже встречаемся год и планируем свадьбу. И он очень рад и гордится мной.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю=)Рада за вас!!!
ЛИСЕНОК
А я позднакомилась в 15 лет с женатым парнем на 9 лет старше меня! Я безумно в него влюбилась. Он хотел секса от меня, но ничего кроме ласк у нас не было в течении месяца (это при том что мы проводили вмести каждый день). в итоге за этом месяц он влюбился в меня, у нас случилось это... Я была девственицей! Он очень это оценил! И ценит до сих пор! Мы вместе уже 5,5 лет, у нас ребенок! И я очень счастлива! теперь он мой муж! Не растраивайся, тем более нет причин! Ты должна отдать всю себя самому любимому! А он обязательно встретится, ты сама все поймешь. Желаю настоящей любви!
TatiВ ответ на ЛИСЕНОК
ЛИСЕНОК
А я позднакомилась в 15 лет с женатым парнем на 9 лет старше меня! Я безумно в него влюбилась. Он хотел секса от меня, но ничего кроме ласк у нас не было в течении месяца (это при том что мы проводили вмести каждый день). в итоге за этом месяц он влюбился в меня, у нас случилось это... Я была девственицей! Он очень это оценил! И ценит до сих пор! Мы вместе уже 5,5 лет, у нас ребенок! И я очень счастлива! теперь он мой муж! Не растраивайся, тем более нет причин! Ты должна отдать всю себя самому любимому! А он обязательно встретится, ты сама все поймешь. Желаю настоящей любви!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо,Лисёнок=))))Счастья вам вы молодцы!!!
Ereama P
я рассталась с девственностью почти в 18 лет, тоже считала, что уже "засиделась в девках", мол, пора уже. с парнем, которого видела первый раз в жизни. это была ужасная ошибка, не повторяйте ее.
TatiВ ответ на Ereama P
Ereama P
я рассталась с девственностью почти в 18 лет, тоже считала, что уже "засиделась в девках", мол, пора уже. с парнем, которого видела первый раз в жизни. это была ужасная ошибка, не повторяйте ее.
СсылкаПожаловаться
не буду,спасибо,не переживайте из-за этого,все мы делаем ошибки
Бузяка Мизяка
Хороший комментарий. Я рассталась с девственностью в 22 ГОДА!!! А Вам всего 19...Тоже думала, что всё, я никчемная, старая дева, и никому я не нужна, и также как и предыдущая девушка рассталась с ней с первым встречным....сейчас замужем, счастлива и жалею о том, что не подождала еще 2 годика...Так что всё у Вас впереди, будет любовь, и будет все остальное.Удачи!
Tati
Девушки,огромное вам спасибо за комментарии и советы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем